Перейти к содержимому

Намеренное затягивание ситуации в целях сохранения лута, игра в свою сторону, АФКабуз.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 198 1
    1. Уорелл Стаббс
    2. STEAM_0:1:225337154
    3. Уилл Дональдсон
    4. STEAM_0:0:485963493
    5. Нет
    6. С 14:40 15.10.2025

    Остановил серый Винсент за нарушение дорожного кодекса, уход с места аварии, решил за это водителя арестовать. Он начал уезжать, после непродолжительной погони был остановлен, столкнувшись с чем-то и заглохнув, затем начался каламбур.

    Игрок, для того чтобы попытаться засейвить пистолетик вышел из машины и механом закрыл ее, хотя сам же отыграл что находится без сознания и вообще из машины вылетел, и видимо надеясь что его машина эвакуируется, чтоб ее не обыскали, довольно долго отвечал на эмоуты.
    В конце концов при обыске, осмотре ответил на /it следующее:

    Машины друга , при сильном столкновении парень вылетел через лобовое , ключи вылетели из карманов и упали где то в радиусе 15 метров всего происшествия ( ключи разбились и недействительны ) (Уилл Дональдсон)

    Затем сказал, что машину видимо закрыл изнутри, хотя отыгровкой это не сопровождалось.

    [LOOC] Gustavo Fring (Уилл Дональдсон): если что машину можно закрыть изнутри
    [LOOC] Gustavo Fring (Уилл Дональдсон): соотвество машина заперта а ключи недействительны

    Запрошены были парамедики, коих на сервере не было, я оказал первую помощь ему, с помощью другого офицера перевез на своей машине в медцентр, и увидел что игрок находится в АФК 7 минут, никого не предупредив. Была отыграна через /it оказанная помощь в больнице и передача в руки полиции (на сервере никого из ДМЦ не было).
    Затем я доставил его в департамент, где он далее продолжил целенаправленно затягивать ситуацию, не отвечая на мои отыгровки, как я веду его под плечо, не отыгрывая ни сопротивления, ни других каких-то действий не предпринимая, вместо этого в это время отписал в локальный ООЦ чат оскорбительное что-то.

    Дополнение: через некоторое время повторно уже прямым текстом токсичил в лооц и ливнул в наручниках.
    8. Логи
    9. Да.

  • Привет @p0wer 👋!

    Внимательно ознакомившись с жалобой и логами, могу сказать следующее.

    Судя по логам, Уилл(STEAM_0:0:485963493) кидает отыгровку, на то что он разбился, а потом почему то перекладывает оружие в бардачок, что является прямым механом
    Log report generated 15 Oct, 16:34:14
    
    #205963959 [15 Oct, 14:50:15] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it разбился все гг
    #205964019 [15 Oct, 14:50:50] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it все гг разбился
    #205964152 [15 Oct, 14:50:58] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин, Руки) moved [1xGlock 17]: [Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493)'s Куртка]➞[Vincent – бардачок]
    
    
    Participants: STEAM_0:0:485963493, STEAM_0:1:225337154
    
    Также могу заметить его игру в свою сторону, несколько раз. Написал он что машина друга, но на самом деле была его, также ключи разбились явно в его сторону.
    Log report generated 15 Oct, 16:37:57
    
    #205964540 [15 Oct, 14:52:02] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it парень не в сознании разбился гг
    #205964843 [15 Oct, 14:57:14] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it машины друга , при сильном столкновении парень вылетел через лобовое , ключи вылетели из карманов и упали где то в радиусе 15 метров всего происшествия ( ключи разбились и недействительны )
    #205965313 [15 Oct, 15:09:04] Уорелл Стаббс (STEAM_0:1:225337154, Офицер DPD, Руки) requested evacuation for Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин, В наручниках)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base
    
    
    Participants: STEAM_0:0:485963493, STEAM_0:1:225337154
    
    Также можно заметить нарушение LeaveRP(Лив без RP-PM)
    Log report generated 15 Oct, 16:45:38
    
    #205968804 [15 Oct, 16:25:50] Player disconnected: Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин, В наручниках), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:485963493
    
    Ну и под конец могу прикрепить нарушение ChatAbuse
    Log report generated 15 Oct, 16:41:53
    
    #205968754 [15 Oct, 16:24:28] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: / еблан?
    #205968758 [15 Oct, 16:24:32] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: / ты реально тупой ?
    #205968760 [15 Oct, 16:24:37] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: / ПИЗДЕЕЕЦ
    
    Participants: STEAM_0:0:485963493
    

    Вердикт администрации

    Жалоба получает статус одобрено!

    За все свои нарушения ( Mehan+NonRP(игра в свою сторону)x2+ChatAbuse+LeaveRP ), игрок получает блокировку сроком на 14 дней.

  • На рассмотрении!

  • Привет @p0wer 👋!

    Внимательно ознакомившись с жалобой и логами, могу сказать следующее.

    Судя по логам, Уилл(STEAM_0:0:485963493) кидает отыгровку, на то что он разбился, а потом почему то перекладывает оружие в бардачок, что является прямым механом
    Log report generated 15 Oct, 16:34:14
    
    #205963959 [15 Oct, 14:50:15] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it разбился все гг
    #205964019 [15 Oct, 14:50:50] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it все гг разбился
    #205964152 [15 Oct, 14:50:58] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин, Руки) moved [1xGlock 17]: [Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493)'s Куртка]➞[Vincent – бардачок]
    
    
    Participants: STEAM_0:0:485963493, STEAM_0:1:225337154
    
    Также могу заметить его игру в свою сторону, несколько раз. Написал он что машина друга, но на самом деле была его, также ключи разбились явно в его сторону.
    Log report generated 15 Oct, 16:37:57
    
    #205964540 [15 Oct, 14:52:02] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it парень не в сознании разбился гг
    #205964843 [15 Oct, 14:57:14] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it машины друга , при сильном столкновении парень вылетел через лобовое , ключи вылетели из карманов и упали где то в радиусе 15 метров всего происшествия ( ключи разбились и недействительны )
    #205965313 [15 Oct, 15:09:04] Уорелл Стаббс (STEAM_0:1:225337154, Офицер DPD, Руки) requested evacuation for Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин, В наручниках)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base
    
    
    Participants: STEAM_0:0:485963493, STEAM_0:1:225337154
    
    Также можно заметить нарушение LeaveRP(Лив без RP-PM)
    Log report generated 15 Oct, 16:45:38
    
    #205968804 [15 Oct, 16:25:50] Player disconnected: Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин, В наручниках), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:485963493
    
    Ну и под конец могу прикрепить нарушение ChatAbuse
    Log report generated 15 Oct, 16:41:53
    
    #205968754 [15 Oct, 16:24:28] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: / еблан?
    #205968758 [15 Oct, 16:24:32] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: / ты реально тупой ?
    #205968760 [15 Oct, 16:24:37] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: / ПИЗДЕЕЕЦ
    
    Participants: STEAM_0:0:485963493
    

    Вердикт администрации

    Жалоба получает статус одобрено!

    За все свои нарушения ( Mehan+NonRP(игра в свою сторону)x2+ChatAbuse+LeaveRP ), игрок получает блокировку сроком на 14 дней.

  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми выбрал решение
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми закрывает тему
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Возврат из-за нарушения ФД абуза другим игроком

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    161 Показы
    WiseGenieW
    1 x Телефон  3574 x Деньги  3 x Отмычка  1 x Beretta 92 Вернул в хранилище. Деньги зачислил на банковский счет
  • игра в свою сторону/ мг, хезе

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    227 Показы
    pluxurypurpP
    Привет, изучив логи и сам текст жалобы в обои стороны, я могу сказать, что вся ситуация построилась из-за камеры которая среагировала на человека в розыске не смотря на то, что тот был в бандане, то-есть скрывал свое лицо. Ситуация максимально спорная, потому-что и один прав с камерой, что это бред, но и другой, так-как он не был первым, а даже если был, то он реагировал на камеру и увидел описание подозреваемого, которое сама же камера передела. По своей инициативе я откатываю ситуацию не выдавая никому никакого наказания, хоть вы и не смогли никак договориться в looc, но все же. Не забывайте, что вы играете на ролевом проекте и впредь важно отыгрывание своей роли/персонажа получая удовольствие, поэтому не нужно откидывать отыгровку как ты пинаешь от себя офицера и дождавшись никакого от него эмоута - начинать убегать. Все утерянные предметы в этой ситуации вы можете запросить в заявке на возврат пинганув меня там. Надеюсь на общее понимание в обе стороны
  • Жалоба на фрикилл и игру в свою сторону

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    281 Показы
    Dima GordD
    Привет! Из-за проблем с интернетом в РФ я не смогу прикрепить логи, НО я их просмотрел, а теперь к сути! В вашей ситуации я не вижу нарушений, Глеб не складывал оружие в хран, вроде как не врал в /it, меня конечно смущает то, что Кейси положили в стадию, но по логам сложно судить правильно ли он сделал или нет Отклонено!
  • Игра в свою сторону

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    476 Показы
    kaban_sonK
    Привет @KAGIRA! Я рассмотрел демку и готов вынести вердикт! Ларри Смит (STEAM_0:1:760652686): Игра в свою сторону (NonRP) - На демке видно то что твои отыгровки идут порознь от отыгровок заявителя никак не вписываясь в ситуацию. PowerGaming - В твоей ситуации лучше было бы подчиниться грабителю и отыграть состояние своего персонажа, опять же на демке все видно. Ну что-ж, думаю на этом все, подведем итоги! Жалоба получает статус Одобрено, пройдемся по взысканиям :3 Ларри Смит (STEAM_0:1:760652686) - получает серьезный WatchList за свои нарушения.
  • Пропал костюм при смене профы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    261 Показы
    1000+71
    Привет, @chukpek. Проверил твои логи, посмотрел твой инвентарь - костюм действительно пропал. Верну в твое хранилище.