Перейти к содержимому

тру заявка гм.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
9 8 597 2
    1. https://steamcommunity.com/profiles/76561199075122152/

    2. goontracker

    3. STEAM_0:0:557428212

    4. 15

    5. Да

    6. +3

    7. Илай Бейкер, Дамиан Кесада, Дилан Рос

    8. Описание

    9. Не хватает возможностей Игрока+ для организации ивента\ивентов, приходиться дергать других за помощью (и то только один помогает), буквально в нижнюю АЗ не могу тепнутся, другие игнорят в помощи. (https://imgur.com/a/n5R8nVq) Работа ГМа : Разнообразить ролевой гейм, организация событий, создание приятной игры на сервере, помощь другим игрокам в создании ситуаций/ивентов, и тд. Цель получения роли описал выше.

    10. 8/10

    11. Ролевая игра по моему мнению это игра твоего персонажа, прорабатывание его характера, привычек и страхов.

    12. Опыта кроме Гарриса нету. В ролевой игре замечательно разбираюсь. Есть опыт в роли игрока и в роли ведущего. Хорошо понимаю важность погружения в атмосферу. Знаю, что ключевая задача создавать интересные ивенты и ситуации, и естественно держать баланс между условностями и свободы игроков. Опыт ролевки научил меня терпению, вниманию к деталям, дабы сохранять интерес вовлеченности игрока к ситуации/ивенту.

    13. TRG (old), PBS13, DKS.

    14. События, которые создаются для того, чтобы разнообразить банальный игровой процесс, дать игрокам лучшие впечатления и возможности отыгрыша. Для меня ивент не недо-сценарий, а скорее всего инструмент, который погружает игроков в атмосферу и делает их частью чего-то большого, нежели типичный игровой процесс.

    15. https://imgur.com/a/SFLDrUe - 4 недавних дублика. Морг, город, парк, полицейский участок. Все сделано для моего ивента.

    16. На данный момент уже реализую крупненький ивент, постройки которого связаны с ним.
      Некая корпорация похищает людей на свой объект и заставляет проходить испытания, на которых нужно выполнить задачи, по типу : Включить генераторы, вскрыть труп и засунуть в него наркотики, включить радиопередатчики. Все время провождения на локациях за ними ходит псих. больной человек, который пытается убить испытуемого на объекте.

    17. https://imgur.com/a/D9kQO5d только отзывы о моих ивентах. Более предоставить не могу.

    18. На данный момент занимаюсь только своим ивентом. Но ивент не такая уж и пустышка. На локациях можно найти документы и записки, которые раскрывают лор самого ивента. (Т.е где испытуемый находится, кто его похитил, что за псих. больные, которые пытаются меня убить?) - На все эти вопросы можно получить развернутые ответы в документах. - Это еще более придает атмосферы и игрок может сам понять, где он находится и кто он такой. В целом, я очень хорошо уделяю времени конкретно деталям, а не просто локации.

    19. Был. Это можно понять, исходя от всего вышесказанного.

    Для особенных.
    https://yapx.ru/album/aXNLK - отзывы
    https://yapx.ru/album/aXNLr - дублики
    https://yapx.ru/album/aXNMP - фиаско
    https://yapx.ru/album/aXNNo - творческие, от слова творить.

  • Принят на стажировку

  • Этого поца надо брать. Умеет строить и имеет здравые идеи.

  • Неплохие дубликаты и позинги, судя по отзывам реально крутой типочек. Помойму я даже с ним играл когда у меня было 7 часов? Короче, за.

  • Отличный ролевик, рукодельный пацанчик, делает шикарные дубликаты, модели, текстуры, позинги и не только, такого с руками надо отхватывать!

  • Этот поцан реально стайл мано, дублики шэкарные

  • Круто рпшит на сборах ДКС и не только, очень круто строит. ЗА!

  • Парень рукастый, берите.

  • Привет манимейкер!
    напиши мне в дискорд - .enotic. для проведения созвона.

  • Принят на стажировку

  • ЕнотЕ Енот выбрал решение
  • ЕнотЕ Енот закрывает тему
  • ЕнотЕ Енот переместил эту тему из В игровые мастера в

Похожие темы

  • скрепки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    145 Показы
    DoggeD
    Log report generated 11 Nov, 20:57:38 [7 Nov, 0:35:05] Рэй Клэйтон (STEAM_0:0:415612000, Гражданин) (inventory) died [7 Nov, 0:40:02] Винни Грин (STEAM_0:1:609738062, Механик) picked up [1xСпортивные очки] dropped by Рэй Клэйтон (STEAM_0:0:415612000, Гражданин) [7 Nov, 0:40:03] Винни Грин (STEAM_0:1:609738062, Механик) picked up [1xЧилловый свитер (мужской)] dropped by Рэй Клэйтон (STEAM_0:0:415612000, Гражданин) Participants: STEAM_0:0:415612000, STEAM_0:1:609738062 Закинул в хран
  • НПИЗК, НРП и еще одно НРП.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    16
    1 Лайки
    16 Сообщений
    600 Показы
    Dima GordD
    Коротко и по делу Ситуация в целом сомнительная и всю вину в ней я возлагаю на ОДНОГО игрока с никнеймом Герман Гаммал, именно его действия привели к данной ситуации. Игрок по имени Альберт логичным образом защищал другого игрока от буйного и я бы даже сказал (с точки зрения РП) ненормального человека. В тоже время друг Гаммала тоже по своему прав и лишь защищал своего товарища от убивавшего его с пистолетом человека. Итог Герман Гаммал получит блокировку сроком в 5 дней, а также watchlist за FK+NRP, потому-что нелогично убивать человека, когда тот просит, я бы понял, если бы вы ХОТЯ-БЫ отошли.
  • Обходчик-взламыватель дмц

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    187 Показы
    NocturnTheSkyN
    1x Beretta 92 + Ammo 1x Набор для сборки 1x Зелёный спортивный костюм 2x Антибиотики 1x Browning Auto-5 + Ammo Вернул в хранилище
  • Заявка в ГМ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    12
    2 Лайки
    3 Сообщений
    291 Показы
    ЕнотЕ
    Привет! Заявка не сказать что плохая но у тебя не прикреплен ни один дубликат, я не могу оценить твои навыки строительства которые очень важны для игровых мастеров, вынужден пока отклонить твою заявку. отклонено
  • заявка на гма

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    4 Лайки
    2 Сообщений
    379 Показы
    V
    во-первых заявки закрыты во-вторых тебе уже давалось ОЧЕНЬ много шансов: ты и игроков просто так регдоллил, и расстреливал кого-то из инвиза и чего только не было. Взгляд на жизнь и “ролевую составляющую” у тебя, я полагаю, менялся на словах не один раз. Как не трудно догадаться, на твою игру эти изменения никак не сказывались Отклонено