Очень умный человек.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Pasha Drobovik, Карлос Моралез; Кевин Смит
    2. STEAM_0:0:527323618
    3. angledpistol1
    4. Финли Макрей
    5. nety
    6. 18:00-18:20
      8.Меня задержали за так называемое «убийство» с моей стороны, хотя я пошутил. При обыске во время задержания офицеры нашли мой глэк по моим словам я шёл чтобы его сдать. Офицеры не приняли это в слух и дальше уже разбирались в пд. Сразу же я сказал что я не Карлос Моралез а Альберто Америго и без idc. Офицер снял с меня пакет аксессуар и дальше пошёл куда-то в коморку. Пришёл спустя секунду и сказал что у меня нету лицензии хотя откуда он это узнал тоже вопрос. После он спросил откуда у меня глэк я сказал что ничего не скажу. Офицер провёл меня в карцер в пд. И отыгровкой вызывал деков чтобы они меня якобы допросили и я это воспринял игрой в свою сторону и сказал ему что нужно вызывать реальных деков или же допрашивать самим же а не через команду /it . На что он меня проигнорировал. Дальше я не стал с ним разговаривать т.к он говорил только пожалуйста ведите себя поадекватней и просил отыграть. После чего меня посадили
    7. Демка, в дс проверяющему.
    8. да
  • Ты сам отказывался от игры и вел себя агрессивно, пока игрок пытался что-то делать. Если ты считаешь, что игрок нарушает, то нарушение правил другими игроками не дает право безнаказанно нарушать в ответ.

    Никому наказания я выдавать не стану.

  • Я пытался отыграть с тобой, но ты этого не хотел и писал в лоок “ты вообще тупой, нужно самому на допросе спрашивать” я перевел тебя в допросную и ты говоришь “Нет, нет, нет я нечего не скажу”. Потом я еще раз пытаюсь отыграть деков в /it (на тот момент я как понял их не было), ну и тебе проще говоря было похуй на это. Я то хочу играть, а не сидеть в кпз с тобой вот и посадил
    p.s. - Говорить что я белый пушистый не буду, по этому пусть администрация решает

  • @Doss, “ты вообще тупой, нужно самому на допросе спрашивать” я перевел тебя в допросную и ты говоришь “ вот это бред полный.
    Bruh

  • У тебя же есть демка, ты пересмотри и скажи как было на самом деле. И в сообщение выше я цитировал не точь в точь твои слова

  • https://imgur.com/a/QNwDQN6 момент перевода в кпз дальнейшего разбирательство

  • @Doss, пусть решают логами что я писал когда и т.д. Твой дружок мне выдал 31 минуту за помеху работы полиции и перед этим бил меня дубинкой во время допроса.

  • https://imgur.com/a/UHQL82X момент лютого допроса в кпз.

  • На рассмотрении

  • Ты сам отказывался от игры и вел себя агрессивно, пока игрок пытался что-то делать. Если ты считаешь, что игрок нарушает, то нарушение правил другими игроками не дает право безнаказанно нарушать в ответ.

    Никому наказания я выдавать не стану.

  • roobysR roobys закрыл эту тему
  • roobysR roobys has marked this topic as solved

Похожие темы

  • проблок + мг + его друг с софтом

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    672 Просмотры

    Привет, @помидор-banditcamp-com ! Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт, ссылаясь на логи и правила сервера.

    Для начала дам вам лог того, что Сэм действительно отыграл, как перелазил.

    Log report generated 20 Nov, 11:19:13 [18 Nov, 10:32:43] Сэм Крабов (Гражданин) successfully executed chat command: /me зацепился за кончик забора и перелез его Participants: STEAM_0:0:524572581

    Пользователь @помидор-banditcamp-com написал в проблок + мг + его друг с софтом:

    но там были невидимые стенки , и из за этого мы минут 5-10 пытались найти где пропа нету и разбили 5-10 окон

    Не смог доказать по логам, что там действительно стояли невидимые пропы. Следовательно, тут нехватка доказательств.

    Пользователь @помидор-banditcamp-com написал в проблок + мг + его друг с софтом:

    он по связи позвал своих друзей которые пришли , механом перелезли забор

    Тут я тоже не смог доказать, действительно ли он позвал их вне ролевой чат? По логам я не обнаружил их переписку в пм, следовательно нехватка доказательств, что и касаемо механа.

    Пользователь @помидор-banditcamp-com написал в проблок + мг + его друг с софтом:

    в итоге тот самый софт убил нас , его друг скорее всего обход с 3 часами очень странно играть , да и краймил

    Хорошо, я проверю этого человека, занесу его в список наблюдения администрации.

    Вердикт: Не обнаружил со стороны людей как таковых нарушений.
    (По вопросам жалобы, обращайтесь в личные сообщения форума)

  • И что это? (Жалоба на игроков)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    15
    1 Голоса
    15 Сообщения
    387 Просмотры

    Ввиду спонтанности ситуации и непричастности (прямой) одного из игроков к остальной четверке - отказано ввиду отсутствия состава нарушения.

  • Не выдали 16 пачек малого калибра

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    23 Просмотры

    Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:

    Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

    Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.

    Выдачей предметов для предприятий занимается ролевая команда, обратись к ней или к лидеру предприятия. Отклонено.

  • Жалоба на ролевого менеджера

    Закрыта Решенные На участника команды
    12
    6 Голоса
    12 Сообщения
    469 Просмотры

    Прочитав все в этом топике и разузнав о ситуации более подробно, а также вспомнив твою историю, мы пришли к выводу - отказать в твоей жалобе. Причины излагаю ниже:

    Твое поведение не изменилось от слова совсем. Сейчас ты считаешь, что совершая подобные действия, ты ничего не нарушаешь и действия твои в порядке нормы, а более того, воспринимаешь все как шутку.

    Просто так закину сюда вырезку из правил:

    Все, что не регулируется правилами, но нарушает мораль или логику, может быть также приравнено к нарушению и за такие действия может быть выдана блокировка по решению администрации.

    Более того, манера твоего общения и фразы также сподвигают мысли в сторону того, чтобы оставить тебя в состоянии блокировки. Думаю, на этом твоя история закончилась на нашем проекте, мы ранее, итак, шли тебе навстречу, ты свой шанс профукал

  • Жалоба на админа L1agushka

    Закрыта Решенные На участника команды
    4
    -13 Голоса
    4 Сообщения
    215 Просмотры

    Наказание выдано верно, подобные блокировки не снимаются.