2 Фри кила + Non rp

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • 1.Potato7161_66,Рамиесь Джонсон
    2.STEAM_0:1:755664602
    3.anay_67
    4.Виний Паркер
    5.-
    6.Нет
    7.10:00 02.01.24
    8.Тупо фри килы итд + демка а потом его кикнули-(ekeez) Уилл Родригес has kicked Винни Паркер. Reason: Неролевое поведение (Повторное поведение уже буду банить на один день и уже дальше с админами общайся)
    9.Логи+сверху+ https://www.youtube.com/watch?v=uvOt4xuZB7I
    10.Ага

  • Посмотрев логи, я могу смело сказать что игрок Винни Паркер грубо нарушил правила 2xFK и NonRP(Нелогичное поведение), сержант всячески баловался с трупами кладя их на капот своей машины, забывая о какой-то адекватной игре. В этой ситуации так же было замечено нарушение правила NonRP(FunGame) со стороны игрока Карла Колошова, ставя из ниоткуда рэгдоллы тел.


    Игрок Винни Паркер получит блокировку на 30 дней за нарушение правила FK и NonRP, также второй игрок Карл Колошов получит строгий Watch-лист за NonRP и будет под наблюдением администрации.


    Одобрено!


    P.S Дополнение к вердикту, со стороны ТК есть нарушение общих правил сервера (Токсичность) и получит за это Watch-лист.

  • На рассмотрении…

  • Посмотрев логи, я могу смело сказать что игрок Винни Паркер грубо нарушил правила 2xFK и NonRP(Нелогичное поведение), сержант всячески баловался с трупами кладя их на капот своей машины, забывая о какой-то адекватной игре. В этой ситуации так же было замечено нарушение правила NonRP(FunGame) со стороны игрока Карла Колошова, ставя из ниоткуда рэгдоллы тел.


    Игрок Винни Паркер получит блокировку на 30 дней за нарушение правила FK и NonRP, также второй игрок Карл Колошов получит строгий Watch-лист за NonRP и будет под наблюдением администрации.


    Одобрено!


    P.S Дополнение к вердикту, со стороны ТК есть нарушение общих правил сервера (Токсичность) и получит за это Watch-лист.

  • SkumbriS Skumbri has marked this topic as solved on
  • SkumbriS Skumbri закрыл эту тему в

Похожие темы

  • механ/free demote

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    43 Просмотры

    Привет @Arm-Detka !
    Внимательно рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт.

    По правилу - “16. Увольнение без причины”, человек обязан иметь весомые основания (к примеру, игнорирование требований и приказов, нарушение внутреннего устава или законов города и другое) и основательно это обыграть, если без отыгрыша, это Mehan.
    Как же поступил Никита?
    По логам я могу заметить как он обыграл свои действия, однако не увидел, как собирал петиции, следовательно Mehan.

    Log report generated 25 Jan, 14:45:04 [25 Jan, 13:54:59] Никита Бурунов (Гражданин): Протестуем! [25 Jan, 13:56:52] Никита Бурунов (Гражданин): сюда! [25 Jan, 13:56:54] Никита Бурунов (Гражданин): подойдите! [25 Jan, 13:57:10] Никита Бурунов (Гражданин): Давайте!!! [25 Jan, 13:59:45] Никита Бурунов (Гражданин) successfully executed chat command: /me Взяв документ ( Об увольнении ) Написал рапорт об увольнении сержанта полиции. [25 Jan, 14:00:47] Никита Бурунов (Гражданин) successfully executed chat command: /me Присмотрелся [25 Jan, 14:01:06] Никита Бурунов (Гражданин): Вы будете уволены [25 Jan, 14:01:16] Никита Бурунов (Гражданин) successfully executed chat command: /me Взяв документ ( Об увольнении ) Написал рапорт об увольнении сержанта полиции. Participants: STEAM_0:1:615528546

    Но! Были ли у Никиты мотивы на это? Я не уверен. По логам я вижу, как Джеймс действительно вызвал медиков, но почему не оказал помощь сразу?

    Log report generated 25 Jan, 14:47:21 [25 Jan, 13:56:41] Джеймс Кафлин (Сержант полиции) successfully executed chat command: /it Спустя время приехали парамедики, попробовали оказать первую помощь человеку. [25 Jan, 13:57:54] Джеймс Кафлин (Сержант полиции) successfully executed chat command: /it После неудачного оказания первой помощи парамедиков, приехали коронеры и забрали человека. Participants: STEAM_0:0:216520831

    Вердикт: получилась не особо понятная ситуация. У Джеймса есть нарушение, решил не оказывать помощь человеку, хотя по мануалу на то причины есть. И не важно, что медики приедут, коп обязан сразу оказать пмп, они на это обучены. Еще мне не понравилось, что ты Джеймс решил отыграть смерть за другого человека, что у нас запрещено. Прошу больше так не делать.
    Однако и у Никиты есть нарушение, я не увидел в логах, его отыгрышей, он не собирал петиции по рп. Следовательно Mehan. Получит наказание в виде Строгого вотч листа, за нарушение правила Mehan.

  • не усел выйти из машины, как уже оказался мертвым

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    84 Просмотры

    Привет @KELSIUS ! Я рассмотрел твою жалобу. И готов сделать вывод.

    Ситуация была откачена администратором, вещи на возврат от ситуации можно написать на форуме.
    Как доказательство прикреплю лог, подтверждающий откат.

    Log report generated 25 Oct, 20:50:35 [25 Oct, 18:04:54] Бен Гилмор (Администратор): Откатим момент убийства офицера и все [25 Oct, 18:05:25] Бен Гилмор (Администратор): Тим, можешь написать заявку на возврат, Виктор тоже, на возврат кармы Participants: STEAM_0:1:122622757

    Также прикреплю лог твоего убийства, подтверждающий, что тебя убил именно Виктор на той ситуации.

    Log report generated 25 Oct, 20:55:30 [25 Oct, 17:29:41] Мак Роззи (Офицер полиции, Руки) used [1xПицца Вулкано] from Мак Роззи's Куртка [25 Oct, 17:30:59] Мак Роззи (Офицер полиции) deposited 5,400Р with ATM. Current balance: 20,027Р [25 Oct, 17:36:16] Мак Роззи (Офицер полиции, Руки) used [1xP228] from Мак Роззи's Куртка [25 Oct, 17:40:53] Мак Роззи (Офицер полиции, Руки) holstered [P228] to [Мак Роззи's Куртка] [25 Oct, 17:47:37] Мак Роззи's Police Merit was damaged: 35HP by Виктор Громов (Местный, Desert Eagle) with Desert Eagle. Police online: 7 [25 Oct, 17:47:38] Мак Роззи (Офицер полиции, Руки) (inventory) was killed by Виктор Громов (Местный, Desert Eagle) with Desert Eagle. Police online: 7 [25 Oct, 17:47:38] Мак Роззи (Гражданин, None) changed team: Офицер полиции ➞ Гражданин Participants: STEAM_0:0:429076425, STEAM_0:0:143409714

    Итог жалобы: так как жалоба была откачена другим администратором, можешь написать заявку на возврат, прикрепив к доказательству эту жалобу.
    ( По вопросам жалобы s_what_s )

  • Просто белый и черный

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    -1 Голоса
    3 Сообщения
    90 Просмотры

    Вновь приветствую ☕

    Итак к жалобе :

    Ты решил ограбить игрока у Линкольна, все шло довольно хорошо, за исключением того, что твоя цель постоянно огрызалась, не смотря на то, что ты вооружен, но тут из-за угла выходит еще один человек и убивает тебя, завершая ограбление.

    А теперь к нарушениям :

    Игрок Альберт Паркер(STEAM_0:0:494404134) начал огрызаться во время ограбления, не смотря на то, что был под прицелом. Тем самым нарушив правило PG.

    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming (данный пункт правил может лишь частично игнорироваться полицией, в связи с их подготовкой и имеющимся опытом).

    Показано на демонстрации

    Игрок Альберт Паркер(STEAM_0:0:494404134) передал информация своему другу о ситуации с ограблением, тем самым нарушив правило MG.

    Персонаж может использовать только ту информацию, которую он получил в процессе ролевой игры, а во избежание случаев случайной передачи и неосознанного восприятия ролевой информации, общаться через голосовые клиенты (например, Skype, TeamSpeak, Discord) с другими игроками, находящимися на сервере, во время игры на нем же, нельзя. На базовые знания и навыки правило не влияет, каждый вправе самостоятельно устанавливать их, главное — не перегибать палку.

    Показано на демонстрации

    Игрок Джон Кейдж(STEAM_0:0:795573867) уже находится в перманентной блокировке.

    Вердикт :

    Игрок Альберт Паркер(STEAM_0:0:494404134) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на 7 дней, за нарушение правил PG(Оскорблял вооруженного грабителя), MG(Передача информации через голосовой клиент)

    Итог : В жалобе Одобрено. Игрок получит наказание.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • Телефон

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    37 Просмотры

    Выдано в хранилище.

  • Потеря куртки Гарфилда и его друга Пса. x2

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    19 Просмотры

    Увидел взаимодействие с костюмом 18 числа, а дальше пусто. Из этого могу сделать вывод, что костюм действительно пропал. Вернул в хранилище, @kamikadze.

    [18 Jul, 20:02:27] Алехандро Калашников (STEAM_0:1:85497961) used [1xСвитер с рыжим котиком (мужской)] from Алехандро Калашников (STEAM_0:1:85497961)'s Руки Participants: STEAM_0:1:85497961