NonRP, PG, FunGame

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • Дата и время произошедшего кажется 18-19:30+ по мск

    Контакты для связи (Alan44#0033)

    Ник твоего персонажа Кортез Сато Кардинал

    Твой SteamID (STEAM_0:1:543930970)

    Ник персонажа нарушителя
    Двое игроков которым я стрелял по коленям с тмп. Один из них после ударил меня.

    SteamID нарушителя
    Забыл имена и не скопировал…

    Описание ситуации
    На франклине 2 видим построено здание. Осматриваем улицу, никого постороннего нет. В самом здании был 1 человек, в костюме, наша цель. Перед зданием 4 человека, это мы, трое вооружены один был бы на шухере. Но я думаю что справлюсь сам и собирался входить пока он был на втором этаже. Видим грузовую машину, пауза для игры, выходит мужик, быдло)), обосрал нас и зашел внутрь. Ситуация идеальна для ограбления на 1 минуту. Залетаю внутрь, достаю ствол и говорю им подыматся на верх. Но они…
    …Начинают качать права. Говорят “ааа, ограбление, всем на пол и 5к на пол”. Пока я наставил на них стволы они бычат и отказываются слушатся, не боятся за жизнь, знают я не имею право убить их только за это. Они говорят что тут нельзя грабить, на улице люди, пытаются спасти ценнимые ими вещи. Даже не сдвинулись с места. **В том здании можно грабить, ситуация была идеальной, но поняв что если я начну обыскивать вас там под окнами, то ничего хорошего выйти не может, если бы вы следовали правилам и под дулом стволов пошли бы за стенкой то все было бы хорошо.**Начинают быдланить на меня, я импульсивно стреляю им по коленям, уже собираясь уходить. У них могли быть стволы и они могли бы как-то навредить нам. Я ухожу от туда, и один из них ударяет меня, но без отыгровок, когда у него прострелены ноги. Возможно меня или товарища тоже ударяют. В итоге они вышли со здания и смотрят как мы уезжаем. Они даже не отыграли ранения, хотя могли и должны были сделать это сразу.

    НонРП начали качать права на парня с тмп. Ударили с простреленными ногами.

    PG Опять же ударили пока были ноги прострелены, даже не присели, чтобы отыграть ранения. Терминаторы.

    FunGame Угарали над нами и не принимали ситуацию серьёзно.

    Доказательства (логи)

    В случае отказа повторную жалобу можно подать только через 2 недели после вердикта администратора по ней!

  • К сожалению в логах я не нашёл кто даже ударил тебя, на протяжении ситуации ты был с полным здоровьем 🥶 . Последствия они отыграли. Для такой жалобы нужна запись игры, по другому я не смогу разобрать и выдать наказание.

  • @Alan44
    Друг, ты бы ники хоть запоминал. Или в тетрадку записывай, поверь, администрация вряд ли прочекает по логам все произошедшее, фактически в жалобе только состав преступления и ни одного нарушителя.

  • @mortyr-0 Да, моя ошибка. Если сложно можно закрыть.

  • Это сообщение удалено!
  • Уолтер Колчак STEAM_0:0:193193362

  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Взял жалобу на рассмотрение.

  • К сожалению в логах я не нашёл кто даже ударил тебя, на протяжении ситуации ты был с полным здоровьем 🥶 . Последствия они отыграли. Для такой жалобы нужна запись игры, по другому я не смогу разобрать и выдать наказание.

  • КазамаК Казама marked this topic as a question on
  • КазамаК Казама has marked this topic as solved on
  • КазамаК Казама закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Ремкомплекты №2

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    22 Просмотры

    Привет, тебя самого крашнуло, сервер в тот момент не вылетал и все было стабильно. Отказ.

  • Заявка на команду модерации форума

    Закрыта Решенные Модерация
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    404 Просмотры
    Отклонено

    Хоть заявка в целом расписана неплохо, но твоя активность на форуме/дискорде оставляет желать лучшего. Да и к тому же у нас достаточно модераторов на форуме.

    Напиши повторную заявку через 3 недели, если будешь на тот момент заинтересован в должности модератора дискорда.

  • Баг аксессуара

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    17 Просмотры

    Отклонено.

    месяц-пол месяца назад

    Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:

    Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

    2. Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.

  • Добавление радаров (скоростного режима)

    Закрыта Решенные Предложения
    19
    0 Голоса
    19 Сообщения
    475 Просмотры

    Лишний механ, влияющий на баланс, на сервере уже есть ручные радары.
    Отклонено