Фри килл и повергейминг

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Дата и время произошедшего:05.02.2023 19:15 по МСК(примерно)
    2. Контакты для связи (Discord в формате Name#0000):Это я#0703
    3. Ник твоего персонажа:Джонсас Фелсон
    4. Твой SteamID (узнать можно на steamid.io):STEAM_0:0:181336414
    5. Ник персонажа нарушителя:Милли Ванровер
    6. SteamID нарушителя:STEAM_0:0:190812113
    7. Описание ситуации:Я ищу жертву для ограбления в районе Рузвельта.Тут я замечаю забежавшего парня забежавшего в подъезд Рузвельт 7,я жду его около подъезда,а когда он выходит,я достаю нож и говорю,чтобы тот шёл в глубь подъезда.Я ставлю его к стене и с ножом в руках начинаю обыскивать.В момент обыска он начал убегать в сторону и начал доставать пистолет.Я конечно же выбежал из подъезда и потом он попал мне в ногу с глока и я сразу лег,затем он меня добил,когда я у меня в руках небыло оружия.В заключение скажу,что парень начал убегать,когда я направил на него нож и начал обыскивать,а также он меня добил,когда я был без оружия в руках.
    8. Доказательства (скриншоты, демонстрация/видео):Логи

    В случае отказа повторную жалобу можно подать только через 2 недели после вердикта администратора по ней!

  • Все таки когда тебе угрожали ножом, нужно было оставаться на месте, ведь тебя могли спокойной убить. FK не будем рассматривать если по твоим словам это было случайно. Просто я думаю если бы не такая система холодного оружия, то тебя бы смогли спокойной убить. Обойдемся просто предупреждением. Топик-стартер может написать заявку на возврат.

  • Я игрок с ником Милли Ванровер, произошло все так, что он поймал меня с ножом. Я выполнял его требования, он находился довольно далеко, на таком расстоянии, что он бы меня не зарезал, к тому же он отвлекся и я был возле двери (она была из пропов) я решил воспользоваться моментом, и достал оружие, сначала я просто спугнул его, думая что это маньяк я решил его остановить и сказал ему стоять, он не слушал меня и убегал, я делал медленно выстрелы ему в ноги (может попало в тело). Сделав пару выстрелов он умер (я сделал это не специально, и предлагал ему откатить и возместить ущерб, но судя по его аккаунту он любит пожаловаться). Считаю что я не нарушил, и готов решить это любым способом.

  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Взял жалобу на рассмотрение.

  • Все таки когда тебе угрожали ножом, нужно было оставаться на месте, ведь тебя могли спокойной убить. FK не будем рассматривать если по твоим словам это было случайно. Просто я думаю если бы не такая система холодного оружия, то тебя бы смогли спокойной убить. Обойдемся просто предупреждением. Топик-стартер может написать заявку на возврат.

  • КазамаК Казама marked this topic as a question on
  • КазамаК Казама has marked this topic as solved on
  • КазамаК Казама закрыл эту тему в
  • Система сослался на эту тему в

Похожие темы

  • возврат откат жесткий

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    31 Просмотры

    вернул все, патроны не нашел по логам, деньги вернул, также m4 выбитую

  • Заявка на возврат после рестарта

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    21 Просмотры
    Log report generated 19 Nov, 16:21:22 [14 Nov, 10:21:54] Адам Сноу (STEAM_0:0:159145599, Механик) deposited 65,750Р with ATM. Current balance: 2,370,698Р Participants: STEAM_0:0:159145599

    сейчас же на балансе нет такой суммы, верну
    идем дальше

    Log report generated 19 Nov, 16:32:06 [14 Nov, 12:28:18] Адам Сноу (STEAM_0:0:159145599, Местный, Руки) moved [2xЗолотая руда]: [Ящик]➞[Очиститель] [14 Nov, 12:32:23] Адам Сноу (STEAM_0:0:159145599, Местный, Инструмент для сбора) moved [7xУголь]: [Очиститель]➞[Ящик] [14 Nov, 12:32:24] Адам Сноу (STEAM_0:0:159145599, Местный, Инструмент для сбора) moved [1xСтальная руда]: [Ящик]➞[Очиститель] [14 Nov, 12:32:26] Адам Сноу (STEAM_0:0:159145599, Местный, Инструмент для сбора) moved [1xЗолотая руда]: [Ящик]➞[Очиститель] Participants: STEAM_0:0:159145599

    Всё что нашёл

  • режут, вызывай гибдд

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    3 Голоса
    4 Сообщения
    175 Просмотры

    Выношу вердикт. 🪖

    Пройдем по нарушениям.

    FreeKill - неоправданные добивания, он убил с ножа человека, который был безоружен.
    PowerGaming - здесь все понятно, его ранили в ноги, а так же еще с глока. Он проигнорировал ранения и как Джон Уик продолжил резать всех ножом, особенно забавна отыгровка:

    Log report generated 19 Apr, 20:04:20 [17 Apr, 20:32:43] Михаил Соловьёв (STEAM_0:1:540666264, Гражданин) successfully executed chat command: /me оттряхивает ноги Participants: STEAM_0:1:540666264

    Этого явно не достаточно, чтобы восстановить ранения.
    NonRP - Двигаться с ножом в сторону людей у которых оружие явно лучше твоего, а затем еще и забирать у них лут - вообще не логично. Это нарушения этих правил.

    Вердикт:
    За многочисленные нарушения, игрок Михаил Соловьев будет заблокирован на 14 дней. Ситуация будет откачена.

    Одобрено.

  • Магическим образом умер сам по себе

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    68 Просмотры

    Суицид не показывает по логам полный комплект вещей при себе.

    Log report generated 5 Feb, 4:22:34 [3 Feb, 1:21:15] Мэтью Андерсон (STEAM_0:1:654189250, Гражданин) moved [13935xДеньги]: [Хранилище - Мэтью Андерсон]➞[Мэтью Андерсон (STEAM_0:1:654189250)'s Брюки] [3 Feb, 1:25:05] Мэтью Андерсон (STEAM_0:1:654189250, Гражданин) suicided Participants: STEAM_0:1:654189250

    Удалось вернуть только деньги и телефон. По поводу вещей из храна жди вердикта по жалобе.

  • Заявка на должность модератора платформы Discord

    Закрыта Решенные Модерация
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    709 Просмотры

    Одобрено