Заявка на гейм-мастера

Закрыта Решенные В игровые мастера
    1. Ссылка на твой профиль Steam: https://steamcommunity.com/id/elincesosa/
    2. Твой Discord в формате Name#0000: lesha2013
    3. Твой возраст (минимум 15 лет): 15
    4. Наличие у тебя микрофона (да/нет): да
    5. Твой часовой пояс относительно Москвы: +0
    6. Твои основные ролевые имена: на данный момент играю пдшными персонажами в основном - Хесус Оуэнс, роджер беннет.
    7. Скриншот твоего наигранного времени на сервере(минимум 200 часов): https://imgur.com/GAHiXiZ
    8. Почему ты хочешь стать игровым мастером и как представляешь его работу?: Уже более полугода я стабильно и без всяческих конфликтов/варнов стою на ролевике, который изначально мной был запрошен для создания различных мест интереса/ситуаций для игроков на сервере. В целом львиную долю своей игры на сервере я потратил на освоение создания ситуаций для игроков, в общем то даже до того как я подал заявку на ролевика, в то время когда с организацией подобного мне помогала администрация. Кооперируясь с другими ролевиками и гейм мастерами, у нас вместе получалось делать неплохие ситуации с участием обычных, рандомных игроков, при том что даже все их участники оставились довольны. Однако в связи с тем что постройки на основной локации сервера могут довольно сильно нагружать простых игроков, ивенты я стал делать в ивент зоне, однако для их реализации мне обязательно нужна была помощь игрового мастера. Хочется попасть на гма для получения автономности в реализации различного движа, ситуаций и мест активности на сервере, а также для помощи освоению ролей игрокам на сервере, так как это и является основной задачей игрового мастера.
    9. Твоя оценка собственного знания правил (по шкале от 1 до 10): 8
    10. Определение ролевой игры, по твоему мнению: Ролевая игра это в первую очередь метод развлечения направленный на развитие внутренних персонажей и отыгрыш собственных ролей, который будут взаимодействовать с окружением и прочими персонажами для создания разнообразных ситуаций в рамках правил, сеттинга и лора. Стоит также отметить что ролевая игра должна быть направление в удовольствие всем принимающим в ней участие, нарушая этот принцип нормальной игры не состоится.
    11. Насколько хорошо ты разбираешься в ролевой игре, расскажи поподробнее? (можно рассказать об опыте необязательно в Garry’s Mod, а в ролевых играх в целом): Я считаю что на довольно неплохом уровне, но и идеальной свою игру я называть не буду, так как подобное понятие субъективно для каждого человека. Помимо гаррис мода наиграл неплохо так на гамбите и гтав, и пару раз был на всяческих нубопроектах. на проекте нахожусь не так уж и мало, за это время отлично ознакомлен с функционалом окто и в целом с движком.
    12. В каких организациях/предприятиях/формированиях ты играешь или играл: дпд(все отделы кроме гед и овр), дмц(играл там на супервайзере давно как то), дфд(22-23, с 23 был там во фракционном менджементе), альфа(также фм),цсд(до того как он был в расформе), в коронерах тоже немного играл. что касается формирований/предприятий: играл в медведях до их расформа, в 5 комплексе чуть чуть и в нескольких фраках которые довольно быстро закрылись, большинство и не вспомню. из предприятий был раньше в оружейках как игл, ганс н аммо, в эрси и вроде бы - все.
    13. Примеры различных работ творческого характера (квенты, истории, дубликаты, постеры и т.п. вещи), которые могут помочь раскрыть тебя, как творческую личность и поспособствовать одобрению заявки: различные айси активности и истории остались на прошлом форуме и я их уже никак абсолютно не найду, постерами я тоже особо не увлекаюсь, однако могу подметить что неплохо ознакомлен с фотошопом не первый год в целом, и время от времени делаю себе текстуры/ливреи нормального качества. дубликатов у меня было множество(это может быть к примеру подтверждено моими старыми топиками предприятия которое осталось на прошлом форуме), однако после очистки компьютера и удаления гмода в том числе я забыл забекапить папку даты, поэтому на скриншотах будет все то, что мне удалось найти среди дубликатов: https://imgur.com/a/0OyVoOy
  • Принят на стажировку в команду игровых мастеров

  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Привет, свяжись со мной в дискорде

  • Принят на стажировку в команду игровых мастеров

  • VONDIKV VONDIK has marked this topic as solved on
  • VONDIKV VONDIK закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Кто-то украл мой черничный пирог!

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    39 Просмотры

    Игрок получил перманентную блокировку

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    32 Просмотры

    вернул все в игре.

  • Заявка на гейм-мастера (BishaevHeroine, badum)

    Закрыта Решенные В игровые мастера
    3
    14 Голоса
    3 Сообщения
    290 Просмотры

    Принят на стажировку в команду игровых мастеров

  • возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    38 Просмотры
    Log report generated 22 Jun, 23:46:18 [21 Jun, 0:01:04] Габриэль Нортхан (STEAM_0:0:419296552) used [1xБежевая спортивка] from Хранилище - Габриэль Нортхан [21 Jun, 0:07:28] Габриэль Нортхан (STEAM_0:0:419296552) changed team: Офицер DPD ➞ Гражданин [21 Jun, 0:07:38] Габриэль Нортхан (STEAM_0:0:419296552) changed team: Гражданин ➞ Офицер DPD [21 Jun, 0:07:49] Габриэль Нортхан (STEAM_0:0:419296552) changed team: Офицер DPD ➞ Гражданин Participants: STEAM_0:0:419296552

    Увидел в логах, как ты использовал спортивку, а после менял профессию. И после этих действий костюм пропал. Дальнейшего взаимодействия с предметом я не заметил. Из этого делаю вывод, что предмет просто пропал. Одобрено, вернул в хранилище, @gjpbnbdysq-xtk.

  • Тхинь Во Зяп|В стране киберчудес|&^Litt1e_Budda%$

    Решенные Квенты
    6
    1 Голоса
    6 Сообщения
    487 Просмотры

    @Alan44, привет, спасибо за отзыв. На написание у меня ушло 1.5 часа.