Жалоба на игрока с 16 часами

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Эрнест Кастро
    2. STEAM_0:0:80426425
    3. kaizr1991
    4. Джимми Коллинс
    5. STEAM_0:0:498642644
    6. Неа
    7. Сегодня в 23:00
    8. Парень мне говорит что вас не чего не интересует, я иду за ним в переулок на Бравери 15 и он достает ствол, и начинает говорить чтобы я стал лицом к стене, я ему кое что пытаюсь сказать и он меня убивает прямо в голову, и да я его успел оскорбить его в нонрп чате назвав его дебилом, уж простите меня пожалуйста.
    9. nNNoEnX.png
    10. Да
  • Привет. 🪖


    Игрок нарушил два правила в данном случае:
    NonRP - ограбление в данном месте является нелогичным, так как рядом находится полицейский департамент и многолюдная улица.
    FreeKill - Не очень понятна и причина убийства, убивать человека - последний шаг при ограблении, сначала стоит пригрозить либо ранить, но никак не убивать.


    Вердикт:

    Игрок получит блокировку на три дня для повторного изучения правил сервера.

  • согл, он еще мене был ограбил и с нихуя в ногу выстрелил у полицейского участка на том же месте где и твой перс хотя я все делал как он сказал

  • Рассмотрю.

  • Привет. 🪖


    Игрок нарушил два правила в данном случае:
    NonRP - ограбление в данном месте является нелогичным, так как рядом находится полицейский департамент и многолюдная улица.
    FreeKill - Не очень понятна и причина убийства, убивать человека - последний шаг при ограблении, сначала стоит пригрозить либо ранить, но никак не убивать.


    Вердикт:

    Игрок получит блокировку на три дня для повторного изучения правил сервера.

  • miroM miro has marked this topic as solved on
  • miroM miro закрыл эту тему в
  • Сubano ChadС Сubano Chad сослался на эту тему в

Похожие темы

  • Рок-бар "Пьяный бобр"

    Решенные Предприятия
    7
    2 Голоса
    7 Сообщения
    314 Просмотры

    YmLeQb4.png
    eXO2Hk2.png
    3cHMmyn.png

  • У каждого мента по ic лицензия есть.....( Job Abuse )

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    218 Просмотры

    🐟 Привет,
    разобрали ситуацию в совместной беседе, нарушитель получит предупреждение.

  • Агрессивный чел с глоком

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    94 Просмотры

    Приветствую!
    Я поговорил с человеком в игре, он в самом деле нарушил правило FK.
    Он получил своё наказание, ты можешь написать заявку на возврат.

    Брюки
     1 x Золотая цепь
     981 x Деньги
     1 x Телефон
    Руки
    Куртка
     1 x Сигареты
     1 x Пиво
     1 x Разбитая бутылка
     1 x Пицца Маргарита

    Хорошей игры!

  • На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    136 Просмотры
    Привет, @Орган 💢

    Рассмотрев твою жалобу, просмотрев демонстрацию и уточнив некоторую информацию в логах, могу сообщить следующее:

    Игрок Вальтер Лекс прибежал на ситуацию игнорируя оцепление и два трупа, которые лежали рядом с ним. Не зная, закончилась ситуация или нет, Вальтер стал доказывать про ограбление, то, что у него забрали и так далее. После, игрок и вовсе стал подымать запакованные улики, игнорируя направленный на него тайзер от офицера. Во время задержания парень игнорирует страх, отходит от тайзера, а затем, узнавая имя офицера, который его задерживал - создает голосование на механическое увольнение и через секунду выходит с сервера. Более детально:

    Вальтер Лекс прибегает на ситуацию, начинает рассказывать про ограбление, а в последствии начинает забирать улики с места, где работает полиция: Log report generated 11 Jul, 20:20:08 [11 Jul, 2:38:48] Вальтер Лекс (Городской работник): это они меня грабили, спасибо! [11 Jul, 2:39:18] Вальтер Лекс (Городской работник) picked up [1xZIP-пакет] dropped by Декабри Энойс (Сержант полиции) [11 Jul, 2:39:23] Вальтер Лекс (Городской работник) dropped [1xZIP-пакет] from [Вальтер Лекс's Руки] [11 Jul, 2:42:23] Вальтер Лекс (Городской работник) picked up [1xZIP-пакет] dropped by Вальтер Лекс (Городской работник) [11 Jul, 2:42:27] Вальтер Лекс (Городской работник) dropped [1xZIP-пакет] from [Вальтер Лекс's Руки] [11 Jul, 2:42:27] Вальтер Лекс (Городской работник) picked up [1xZIP-пакет] dropped by Декабри Энойс (Сержант полиции) [11 Jul, 2:42:31] Вальтер Лекс (Городской работник) dropped [1xZIP-пакет] from [Вальтер Лекс's Руки] [11 Jul, 2:42:32] Вальтер Лекс (Городской работник) picked up [1xZIP-пакет] dropped by Декабри Энойс (Сержант полиции) [11 Jul, 2:42:35] Вальтер Лекс (Городской работник) picked up [1xZIP-пакет] dropped by Декабри Энойс (Сержант полиции) [11 Jul, 2:42:37] Вальтер Лекс (Городской работник) picked up [1xZIP-пакет] dropped by Декабри Энойс (Сержант полиции) [11 Jul, 2:42:41] Вальтер Лекс (Городской работник) picked up [1xZIP-пакет] dropped by Декабри Энойс (Сержант полиции) [11 Jul, 2:42:43] Вальтер Лекс (Городской работник) picked up [1xZIP-пакет] dropped by Декабри Энойс (Сержант полиции) Participants: STEAM_0:1:178759138, STEAM_0:1:168709898 Офицер целится в парня и приказывает встать к стене, но тот, игнорируя его, пытается уйти от него, попутно высказывая свое недовольство(на демонстрации, игрок пользовался голосовым чатом): Log report generated 11 Jul, 20:22:03 [11 Jul, 2:42:50] Декабри Энойс (Сержант полиции) aimed at Вальтер Лекс (Городской работник) with Тазер. Police online: 4 [11 Jul, 2:42:50] Декабри Энойс (Сержант полиции) aimed at Вальтер Лекс (Городской работник) with Тазер. Police online: 4 [11 Jul, 2:42:51] Декабри Энойс (Сержант полиции) aimed at Вальтер Лекс (Городской работник) with Тазер. Police online: 4 [11 Jul, 2:42:52] Декабри Энойс (Сержант полиции) scared Вальтер Лекс (Городской работник) with Тазер. Police online: 4 [11 Jul, 2:42:57] Декабри Энойс (Сержант полиции) aimed at Вальтер Лекс (Городской работник) with Тазер. Police online: 4 Participants: STEAM_0:1:168709898, STEAM_0:1:178759138 Парня все-же задерживают наручниками, ставят к стене и начинают обыск: Log report generated 11 Jul, 20:24:19 [11 Jul, 2:43:28] Вальтер Лекс (Городской работник) was cuffed by Декабри Энойс (Сержант полиции) with weapon_cuff_police. Police online: 4 [11 Jul, 2:44:00] Декабри Энойс (Сержант полиции) searched Вальтер Лекс (Городской работник). Police online: 4 Participants: STEAM_0:1:178759138, STEAM_0:1:168709898 Вальтер Лекс запускает голосование на механическое увольнение, а через секунду, покидает сервер Log report generated 11 Jul, 20:25:27 [11 Jul, 2:44:18] invalid player demoted Декабри Энойс (Гражданин): Полицейский беспредел [11 Jul, 2:44:01] Player disconnected: Вальтер Лекс (Городской работник), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:178759138

    Варианты, как следовало себя вести в данной ситуации:

    1. Уж если тебя и ограбили парни, сообщить об этом можно и после завершения ситуации. Врываться на сцену с криками - уж явно не лучшая идея.

    2. Забирать улики с места, где работает полиция - абсолютно нелогичное действие, которое не подкреплено никакими ролевыми причинами и мотивами. Так делать не стоит.

    3. Уходить от тайзера, игнорируя страх, при этом крича свое недовольство и узнавая причину - явное нарушение правила PG. Стоит играть страх своего персонажа, а уже после задержания, выяснить причину.

    4. Запускать механическое голосование, на которое объективной причины нет - не стоит. Если у тебя и возникла жалоба на сотрудника полиции - стоит обратиться к старшим офицерам за помощью.

    5. Ливать с сервера во время активной ситуации - запрещено. Стоит дождаться ее окончания, предварительно уточнив, точно ли она завершилась, и есть ли с твоим персонажем активные ролевые ситуации в /ooc чат.

    Вердикт: Игрок получит блокировку.

    Вальтер Лекс нарушил следующие правила:
    NonRP - абсолютно нелогичная кража запакованных улик на месте, где работает полиция.

    NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды.

    PG - Не отыгровка страха персонажа от направленного тайзера

    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming

    FreeDemote - увольнение прямо во время ситуации, без адекватных и целевых причин.

    FreeDemote – увольнение без наличия ролевых причин.

    NonRP(Leave) - игрок покинул сервер прямо во время активной ситуации с ним.

    Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат // [текст-сообщения].
    С момента отправки сообщения должно пройти не менее 2-х минут, в противном случае это будет являться выходом из игры для избежания ролевой ситуации, то есть LeaveRP

    Вынося вердикт, я руководствовался правилами и ролевым гайдом.
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

  • НЕРОЛЕВОЕ ПОВЕДЕНИЕ

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    210 Просмотры
    Разобрал жалобу, пришёл к таким выводам: Log report generated 15 Jun, 21:19:57 [12 Jun, 12:42:36] Том Бейкер (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Рот свой, закрой [12 Jun, 12:59:43] Том Бейкер (Гражданин) successfully executed chat command: /pm Максим на рузвельт 7 если что я щяс сыграю быстро если что будь на чеку Participants: STEAM_0:0:544022684

    Исходя из этого, Том Бейкер нарушил правило MG - использовал неролевой чат для связи с другим игроком в IC. Кроме этого, правило NRP, облутав трупы прямо на улице, на глазах толпы.

    G0ICqHm.png

    Далее, исходя из видеозаписи, игроки получат по предупреждению за неролевое поведение и лутинг (NonRP).

    Одобрено, закрыто.