Skip to content

Максим Лавро пишет заявку на разбан - часть 3

Закрыта Решенные На снятие наказания
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: MAESTRO(Remix), Максим Лавро
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:573407889
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): amirka_2 (мой новый дс акк)
    4. Ник участника команды, который выдал наказание: Скумбри
    5. Вид наказания - пермоментный бан за MassFK, PG, NPZiK
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 04.02.2024-13.20:14
    7. Купил М3, поехал с друзьями в город как увидели человека под мостом, он позвал моего друга и они пошли в канализацию, позже я начал думать что моего друга грабят достал М3 и зашел в дверь под мостом, а там оказывается сидят 3 человека(друг мой, незнакомец который позвал моего друга и человек который был связан в наручниках), я успокоившись собирался ложить дробовик, как вдруг по мне начинает стрелять человек( его ник был Ева, не помню, это если что был мой друг, зачем он начал по мне шмалять я не знаю) я испугавшись начал стрелять по Еве но промахнулся, я побежал в конализацию со всеми людьми. Спустя время приехала полиция, один из офицеров открыл дверь в конализацию и мой друг его убил в голову, мы начали убегать и встретили еще одного полицейского с М3, я стреляю в него в упор и тот погибает. Мы все убегаем и всё прошло успешно, я начал ржать со всего этого абсурда и от радости что мы живы. Ко мне подошёл человек и сказал что я должен ему отдать 10к за молчание, я говорю что у меня нет таких денег и сказал что дам ему 5тыс и еще мой друг даст 5 тыс, я ему случайно протягиваю руку и тот отбирает у меня М3(это можно объяснить тем что я никогда не брал в руки тяжелое оружие, я привык что мой пистолет/ПП у меня в куртке), он забирает мой М3 и не отдает, я начинаю бомбить и иду обратно класть деньги и вижу как тот кидает мой М3 офицеру и говорит что это мой, я подбегаю к ним, хватаю механом М3 и убиваю офицера даже когда тот был в при смерти, и вора, я убегаю и осознаю что мне полная ЖОПА. Все это происходило у дверях ПД.
      Вклад - хочу помогать игрокам сервера, открыть свой бизнес пиццерию/токарню и продавать товары. Вступать в фракции, делать квенты в будущем(сейчас я активно изучаю как сделать правильную, и хорошую квенту), сделать свои предприятия, участвовать в предприятиях. Так-же я очень хорошо разбираюсь в полиции, наиграл за муниципала около - 250 часов, я знаю законы, миранды, как относится к людям. Я буду подсказывать игрокам которые начинают играть за офицера советом, как надо сделать, что нужно сделать, из за чего можно/нельзя делать. Я сожалею о том что я сделал и хочу извинится перед вами, я согласен на всё что-бы меня разбанили, вы можете мне выдать перм.Крайм и перм.Вотч лист на ПГ/FK/NPZK/FUNGAME/NONRP.
      Я хочу начать всё с чистого листа, после бана на НДБГ я начал вникать в РП проектах. Играл я на РП серверах в Dayz, Gmod. Хоть меня и на сервере знают как когого-то быдлу, но это не так. Хочу извинится перед людьми как например - Zeeke, time to coffee, r12, most wantend, и другими людьми которым я сделал вред/помешал.
      Прошу вас, дайте мне последний шанс, такого больше не повторится.
    8. https://i.imgur.com/z5vpTig.png
    9. Да.
  • Разбан с особыми условиями ты получишь ближе к 14.06.2024. Нарушения серьезные, ты еще свой срок не отсидел. Напиши заявку ближе к дате, которую я указал выше и мы обсудим условия.

  • Я очень сильно соскучился по серверу

  • Теперь буду ждать ответа
    https://i.imgur.com/MBT1gC3.png

  • @roobys Извини что отвлекаю, просто очень сильно хочу увидеть ответ

  • Разбан с особыми условиями ты получишь ближе к 14.06.2024. Нарушения серьезные, ты еще свой срок не отсидел. Напиши заявку ближе к дате, которую я указал выше и мы обсудим условия.

  • T Tekoy выбрал решение
  • T Tekoy открывает тему
  • T Tekoy закрывает тему

Похожие темы