Возврат вещей Егору крашу

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

  • Перк: Чёткий слух

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    121 Просмотры

    Привет, @BELT-0 ! Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт, опираясь на логи и правила сервера. Заранее извиняюсь за долгий ответ.
    Прошуршав логи сервера за тот момент (за момент ситуации), я не смог оправдать/обвинить человека в механе. Я не смог доказать, действительно ли он услышал сквозь стены? Или он сделал все в рамках разумного? Следовательно тут не хватка доказательств.
    Если остались вопросы, напиши мне в личные сообщения форума, я отвечу тебе.

  • пропал костюм хэллоинна

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    17 Просмотры

    отклонено, даже примерное время не указано, и какой именно костюм пропал. по логам пропажи какого-либо костюма не обнаружил

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    3
    8 Голоса
    3 Сообщения
    292 Просмотры

    Привет @Dead-Fladar 😊

    На данный момент мы склонны отказать тебе в заявке. Мы заметили, что ты остро критикуешь работу некоторых из администраторов проекта в /pm, твоя игра на сервере больше направлена на взаимодействие с предметами для получения выгоды (фарм). Проанализировав твои отыгровки в /me /it, мы рекомендуем прочитать ролевой раздел.

    Также мы заметили, что ты находишься в кругу лиц, которые склонны нарушать общие правила сервера, из-за этого наше доверие к тебе снизилось. Мы советуем тебе сделать упор на качественную ролевую игру и поиск новой “компании” игроков, которые смогут направить тебя на верный путь. Безусловно, мы не забудем твою заявку, твое желание, стремление и рекомендации, которые дали нам некоторые из игроков.

    Следующую заявку ты сможешь написать через 2 месяца.

    По всем вопросам жду в лс Discord’a - tekoy

  • П228 без серийниеов пропал

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    85 Просмотры

    Отклонено.
    Рестарт - не краш, технической ошибки не было.

    Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:

    Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;
  • Подъезд

    Закрыта Решенные Предложения
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    99 Просмотры

    Тема действительно хороша, но в теме отсутствует опрос