Skip to content

на разбан yf hfp,fy

Не решенные На снятие наказания
    1. GSHSHЬ
    2. STEAM_0:0:456563794
    3. zalesopovalil
    4. Zverok
    5. permaban/ https://i.imgur.com/Lgrln3k.png
    6. 04.07.2023
    7. С момента прошлой заявки прошел немалый срок, админ, выдавший наказание ушел с поста.
      Не помню какого это было числа, я зашел на сервер после чего решил просто покататься по городу на машине, произошла какая то ситуация в конце которой я умер и это вывело меня из себя. В призраке я заобщался с человеком, говорили в общем о сервере, о коммьюнити и об известных всем проблемах сервера, в итоге общения я увидел как мою машину просто так начали расстреливать копы, считая что это баррикада, за которой прячутся бандиты, которых там естественно не было. В конце концов это стало ключевым моментом что до конца разочаровало меня, не сдержавшись я начал говорить все свои накипевшие мысли, в частности негативные. В итоге на меня написал жалобу другой призрак который просто был левым свидетелем и никак не относился к ситуации.
      Прошло достаточно много времени, я до сих пор имею интерес к серверу, тем более что при игре я не нарушал каких либо правил, и причина бана была не по поводу рдма или каких еще либо серьезных нарушений.
    8. Я изначально понял свою проблему, и не стал перечить администратору в лс, и общался с ним максимально спокойно, скорее всего это было просто выгоранием. При игре на сервере открыл свое предприятие мясную лавку Офелиасов, был заместителем владельца предприятия СТО(не помню название), для которого я построил дубликат, который положительно оценил Xavely. Был заместителем в табачном магазине Intelligence Smoker, в котором играл в последнее время перед баном. Активил на форуме, выставлял свои заменки и выкладывал их в общий доступ, словом активно продвигал свою игру на сервере.
    9. Да
  • Это сообщение удалено!
  • Оформи как полагается и прикрепи скриншот блокировочного окна в ГМ.

  • @Tekoy офомлено.

Похожие темы