Жалоба на человека

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Дата и время произошедшего Не помню.
    2. Контакты для связи (Discord в формате Name#0000) maziasty#6279
    3. Ник твоего персонажа Не помню, вроде Чарльз Нельсон
    4. Твой SteamID (узнать можно на steamid.io) не знаю как узнать
    5. Ник персонажа нарушителя Тедди ричардсон
    6. SteamID нарушителя -
    7. Описание ситуации Угрожаю человеку лопатой, говорю стой на месте, далее он начинает убегать, ударяю его, он достает ствол и меня убивает, далее ничего не отыгрывая, лутает меня убегает, далее не отыгрывает даже ранение которое я нанес.
      1. Доказательства (скриншоты, демонстрация/видео) нету

    В случае отказа повторную жалобу можно подать только через 2 недели после вердикта администратора по ней!

  • Привет! @maziasty


    Рассмотрел жалобу, выношу вердикт:


    Тедди Ричардсон - PG, NonRP.
    PG - не отыграл ранения полученные от тебя.
    NonRP - облутал тебя.


    За свои нарушения игрок получает блокировку на 3 дня.

    Одобрено.


    Остались вопросы? - DEX#1111

  • Это сообщение удалено!
  • Рассмотрю жалобу.

  • Привет! @maziasty


    Рассмотрел жалобу, выношу вердикт:


    Тедди Ричардсон - PG, NonRP.
    PG - не отыграл ранения полученные от тебя.
    NonRP - облутал тебя.


    За свои нарушения игрок получает блокировку на 3 дня.

    Одобрено.


    Остались вопросы? - DEX#1111

  • DEXD DEX marked this topic as a question on
  • DEXD DEX has marked this topic as solved on
  • DODOD DODO закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Кошмар в добрейшем городке

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    42 Просмотры

    Верну в хран.

  • Возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    37 Просмотры

    Вернул в хран.

  • Жалоба на Fk и то что человек слышит через стены.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    146 Просмотры

    Одобрено.

    По видеозаписи предоставленной ТСом я не могу установить факт нарушения правила Механ, что он услышал взлом, но факт нарушения правила FreeKill есть.
    Он убил тебя когда ты не предоставлял ему явной угрозы и был безоружен, и в целом у него не было достаточного мотива на твое убийство.
    Получит наказание в виде внесения в список наблюдения. (watchlist)

    Log report generated 16 Jul, 23:23:46 [13 Jul, 20:04:35] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) was hurt: 26HP by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11 [13 Jul, 20:04:35] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) was hurt: 12HP by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11 [13 Jul, 20:04:35] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) was hurt: 26HP by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11 [13 Jul, 20:04:42] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) was hurt: 20HP by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11 [13 Jul, 20:04:43] Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) aimed at Кевин Ландау (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 11 [13 Jul, 20:04:43] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) was hurt: 12HP by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11 [13 Jul, 20:04:44] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:641653465, STEAM_0:1:445357108
  • Смешной удар тазером

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    68 Просмотры

    Привет, @Ядерный-Рыцарь.
    К тебе применил тайзер игрок с ником Джастин Смит:

    Log report generated 13 May, 11:18:47 [13 May, 6:40:23] Джастин Смит (STEAM_0:1:552018276, Офицер полиции) aimed at Алекс Фостер (STEAM_0:0:179260731, Местный) with Тазер. Police online: 5 Participants: STEAM_0:1:552018276, STEAM_0:0:179260731

    Исходя из этого, он , не имея причины на это действие, нарушил правила FD.

    К жалобе одобрено, игрок будет находиться под наблюдением.

  • Жалоба на возможный PG и точно Mehan

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    16
    0 Голоса
    16 Сообщения
    148 Просмотры

    @Alan44, @преспешник-Sirla, @SRU_SUNDIK
    Просмотрел видеозапись, изучил логи. Готов вынести вердикт.

    Игрок с никнеймом Ярослав Фесиев предполагает, что мог услышать звуки стрельбы с Оверлейка, находясь в мотеле. В данной ситуации, при закрытых дверях, он мог этого и не услышать, однако, в целом, услышать стрельбу с озера, находясь в мотеле, реально. В данной ситуации игрок не получит письменных наказаний, однако, @SRU_SUNDIK: выношу тебе устное предупреждение по поводу данной ситуации. Ты должен понимать, что закрытая дверь и стены в IC-плане блокируют некоторые звуки, а слышимость их на карте, будучи в доме – не более, чем игровая условность, так как устранить это невозможно ввиду особенностей движка. Ты же должен ориентироваться на логику и громкость. Если ты слышишь приглушенный звук, логично предположить, что с учётом стен и прочих факторов, вроде ветра, дождя и прочего, ты мог бы это не услышать вовсе, будучи далеко от источника звука.

    Игрок Джоу Френсон действительно нарушил правило “Mehan”, так как после приказа грабителя, он, вместо того, чтобы бросить оружие, просто убрал его механом, а после также механом достал, хотя в данный момент времени происходила спорная напряженная ситуация, где стоило отыграть появление оружия, чтобы не получать необоснованного преимущества, что мы уже обговорили с ним в Discord.
    В связи с этим, игрок Джоу Френсон получит наказание в виде листа наблюдения (watchlist).

    По всем вопросам вы можете обратиться ко мне в личные сообщения Discord - Bill Black#8410. В случае несогласия с наказанием, вы вправе подать на меня жалобу в соответствующий раздел.

    P.S. Ситуация НЕ откачена.