Skip to content

Заявка на разбан

Не решенные На снятие наказания
    1. Маршал Миллер|Чудовисько

    2. Твой SteamID STEAM_0:0:515821580

    3. andreii02551

    4. Ник участника команды, который выдал наказание. taiwan

    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда )

    Описание
    6.Дата и время произошедшего 26.02.23

    7.Описание ситуации Расскажу коротко. В 23 году, получил бан на несколько месяцев, через время захотелось поиграть вновь. Зашел на другой аккаунт и попытался зайти на сервер чтоб поиграть, и был забанен системно на обоих. После этого ушел в тильт, но теперь хочу снова вернутся.

    8.Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) После бана на основном аккаунте я понял что делал неправильно и решил начать всё заново, в итоге я попытался обойти блокировку и был забанен автоматически при входе на сервер, факт фактом, блокировку обойти я попытался, и уже прошло большое количество времени за которое я окончательно осознал что делал всё неправильно, легче было написать заявку на разбан чем делать такую глупость. (Больше блокировку я не пытался обойти, только один раз)
    Так сильно хочется вновь зайти на сервер и поиграть на нём хотя бы пару дней, хотелось бы также вносить какой-то вклад для сервера, и помогать игрокам, планирую возможно играть во фраках(криминальных) и создавать что-то своё, хочу выразить своё творчество на сервере и показать другим игрокам чтобы это оценили. Прошу пожалуйста отнестись ко мне с понимание, и вынести вердикт. Убеждаю что подобного не повторится.

    9.Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)

    10.Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да.

    @roobys

Похожие темы