Стрелял по собаке перед пожарным департаментом и перед 15 людьми.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Алан Чингиз
    2. Твой SteamID (STEAM_0:1:543930970)
    3. Твои контакты для связи (Alan44#0033)
    4. Имя персонажа нарушителя Антон Чавкин
    5. SteamID или ник нарушителя STEAM_0:0:168894729
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? Не имеет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК После 20:00 по мск вроде. Когда тот стрелял по собаке “Дворняга” тоесть по NIKONI.
    8. Описание ситуации
      Вышли мы со своего логова, Криминальное Формирование “The Horde Kazakh” пошли к соседям, из фракции “Nightmare on Devil Avenue”. Знакомились, с ними. Было на ситуации 4 казаха и порядка 7-9 парней с этой фракции. Все шло гладко пока не подошел к нам со спины Антон Чавкин со словами “Привет чурки”. Конечно такую наглость терпеть нельзя. Я его обосрал сверху в войсе, и к нему начал подходить парень с второй фракции, он и им насолить успел. Этот парень решил подойти к 4 парням, обозвать их но чего ради? Нонрпшное поведение, даже фангейм прослеживается. Он уже в который раз оскорбляет парней с фраки, это уже надоело. И так, мы начинаем взаимно оскорблять друг друга и тут собака фраки, которая была с нами 15 минут набрасывается на Чавкина, кусает того и тот достает ствол и стреляет по собаке. Затем этот парень достает ствол и наставляет на нас, в этом округе было около 14 человек, и он умудрился обозлить на себя всех за 2 минуты своих гениальных отыгровок.

    Парень просто без причин подошел к казахам, назвал их чурками и еще до этого насолил парням с Авеню. Вернулся на то же место где ему не рады, наверное стало скучно. Суть жалобы в том что он нарушил правило PG открыв огонь по собаке около пожарной, на это у него не было права, даже если он отстреливался от собаки. Оскорбил парней без причины, по сути зная что ему это аукнется. PG, NonRP.
    9. Доказательства Логи. NIKONI видевший всю ситуацию.
    10. Ознакомлен.

  • Привет!


    Рассмотрев жалобу, проверив логи, пришёл к следующему вердикту:
    Игрок Антон Чавкин не нарушил правила сервера.

    Стрельба с его стороны была вынужденной мерой, собака сама напала около пожарного департамента, так что, это явно не его проблема. По поводу оскорблений ничего не могу сказать, парень пользовался войсом, а войс-чат не логируется.

  • Я Антон Чавкин.

    Единственное нелегальное действие - хранение оружия. Я самооборонялся, потом спокойно сдался полиции, нарушений за собой не вижу. Оскорбил по причине - мой персонаж коренной русский и видеть определенные национальности не особо любит, что прослеживается в остальной игре и никак не мешает другим. Как мне это может аукнутся тоже не понимаю, ну в крайнем случае убегу, да и я не знал что все эти парни ваши прихвостни и будут за вас вступаться. Жалоба кринж, не читал. Спасибо за внимание.

  • @ДЗМРФНВЙ-ГГНТ-0 Открыл огонь прям перед пожаркой, достал ствол без лицензии и начал стрелять, после наставил на нас и орал нам всем стоять на месте. Дальше ты убегал, потомучто полиция приехала и арестовала тебя. Арестовали тебя наверное за самозащиту, да?

  • @Alan44 Арестовали только за нелегал. Не за стрельбу, не за что либо еще.

  • Беру на рассмотрение.

  • Привет!


    Рассмотрев жалобу, проверив логи, пришёл к следующему вердикту:
    Игрок Антон Чавкин не нарушил правила сервера.

    Стрельба с его стороны была вынужденной мерой, собака сама напала около пожарного департамента, так что, это явно не его проблема. По поводу оскорблений ничего не могу сказать, парень пользовался войсом, а войс-чат не логируется.

  • chargherC chargher has marked this topic as solved on
  • chargherC chargher закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Потерял шмотку друга(Спасите я в заложниках)

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    51 Просмотры

    Отклонено, последнее твое взаимодействие с предметами из джентльменского набора -
    надевание красно-синей 26 июля, доказательств нет.

    Log report generated 5 Aug, 16:31:40 [26 Jul, 18:53:17] Николас Говальт (Гражданин) put on Красно-синяя спортивка Participants: STEAM_0:1:575602311
  • Подозрение на обход (двое)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    -1 Голоса
    3 Сообщения
    254 Просмотры

    Извиняюсь за долгое ожидание ответа. 🪖

    Исходя из логов и проверки, не могу точно подтвердить, что они являются обходчиками. Активность на сервере вполне нормально, а понимание правил у всех людей разное, некоторые схватывают на лету, а некоторые нет.

    Из ситуации никаких нарушений не заметил, МГ и переговоры по ДС подтвердить никак не могу.

    Вердикт:

    Отклонено. Недостаточно доказательств.

  • На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    113 Просмотры
    Приступим к разбору жалобы:

    Начнём с того, что сами по себе “стрейфы” не подпадают под запрет какого-либо правила. Мы не запрещаем правилами игрокам двигаться во время стрельбы.

    Да и к тому же, желательно в таких случаях предоставлять какие-либо доказательства (желательно видео), ибо по логам трудно понять, действительно ли это “стрейф”.

    “Вообщем ко мне начинают лезть офицеры с просьбой встань спиной, я начинаю убегать и захожу на здание в линкольне, убиваю первого офицера”

    Перейдём к следующей претензии про ПГ. Ты самостоятельно решил пойти на убийство офицера полиции, таким образом, практически подписав себе смертный приговор. В таких случаях, на локацию убийства выдвигаются практически все ближайшие патрули, вне зависимости от занятости.

    Если уж отвечать на твои же слова, то получается, что ты тоже нарушил какое-то правило? Убил первого офицера, но не подумал о последствиях? Полицейские ведь тоже вооружены, не так ли? Это к тому, что в действиях игрока-офицера нет каких-то нарушений. Он находится на смене и обязан преследовать нарушителя закона, который только что убил его коллегу. Если ты в это время находился на крыше, то была вероятность, что ты сможешь открыть стрельбу с крыши по мирным людям - соответственно, представлял угрозу для жизни общества. Офицеры полиции имели право нейтрализовать эту угрозу.

    Далее, предположительная неотыгровка ранений. Чтобы разобраться в этом более подробно, приложу вырезку из логов.

    Из-за того, что тут довольно много строк, я приложу ссылку на Имгур:
    Кликабельная ссылка

    Исходя из этого, можно заметить, что сама перестрелка длилась не так долго (около 5 секунд). После этого, игрок сразу принялся отыгрывать ранения и состояние своего персонажа. В таком случае, это не является нарушением правила PG или какого-либо другого.

    Но это вовсе не конец, ибо я заметил, что ты вёл себя крайне некорректно в неролевом чате после убийства. Даже если ты был злым из-за убийства в компьютерной игре, это никак не позволяет тебе выписывать оскорбления в сторону игроков. Это является нарушением общих правил сервера.

    Log report generated 12 Jun, 20:17:53 [8 Jun, 14:11:10] Лиам Митчелл (Гражданин) successfully executed chat command: / схуяли ты стрейфишься [8 Jun, 14:11:22] Лиам Митчелл (Гражданин) successfully executed chat command: / уебок который стрейфится это пиздец Participants: STEAM_0:1:557485366

    Однако, когда я искал логи, заметил и нарушение со стороны Рафаэля Владимирссона. Правда, уже на другой день и в совершенно другой ситуации, но нарушение - есть нарушение:

    Log report generated 12 Jun, 19:51:50 [9 Jun, 1:47:21] Рафаэль Владимирссон (Местный) successfully executed chat command: /looc я в ахуе с нашего муника [9 Jun, 1:47:28] Рафаэль Владимирссон (Местный) successfully executed chat command: /looc еблан хашел и стал заложником [9 Jun, 1:47:38] Рафаэль Владимирссон (Местный) successfully executed chat command: /looc дауны ждут блять пока будет два утра чтобы краймить Participants: STEAM_0:1:774216992 Подводим итоги:

    Лиам Митчелл нарушил общие правила сервера.
    Рафаэль Владимирссон аналогично нарушил общие правила сервера.

    Будет выдано по предупреждению, а в случае повторного нарушения игроки получат наказание гораздо строже: вплоть до блокировки.

    Нарушение Рафаэля не относится к данной ситуации, соответственно, не буду считать жалобу одобренной.

    Отклонено, закрыто.

  • Добавить новое помещение

    Закрыта Решенные Предложения
    11
    1 Голоса
    11 Сообщения
    290 Просмотры

    Учитывая активную разработку новой карты предложение не имеет смысла

  • Верните старые ранги и лычки муников

    Закрыта Решенные Предложения
    21
    0 Голоса
    21 Сообщения
    275 Просмотры

    @Команда-Модерации
    Прошу модерацию закрыть мою тему.

    Не вижу смысла дальше продолжать обсуждение с членами ДПД, которые плачут ради одно маленькое изменение в погонах и в званиях (советую вам выйти на улицу). Даже если бы все согласились, я очень сомневаюсь что кураторы учтут мнение игроков.