Вылет из игры

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

  • павергейминг

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    151 Просмотры
    Привет, @KELSIUS 💢

    Рассмотрев ситуацию, могу сказать следующее:

    Действительно, в некоторых моментах офицер был не прав.

    Сразу бы хотел сказать на счет того, что офицер пошел на вас. Он - сотрудник полиции, который имеет тяжелое вооружение в ситуации, бронежилет и возможность вызвать подкрепление. Не вижу тут чего-то такого, за что бы следовало его наказать. Отыгровки локера нет, соответственно офицер взял М3 из воздуха. Нарушение правила Механ(Техническое действие)

    Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без должной отыгровки.

    Заметил в логах странное общение в неролевом чате от Джеймс Кафлин. Такое общение явно портит настроение присутствующим и провоцирует на конфликт. Нарушение Общих Правил сервера. Log report generated 23 Jan, 17:54:50 [22 Jan, 18:55:41] Джеймс Кафлин (Капрал полиции) successfully executed chat command: / Все, чел, не ной, достал уже. [22 Jan, 18:59:57] Джеймс Кафлин (Капрал полиции) successfully executed chat command: / да хватит ныть Participants: STEAM_0:0:216520831

    Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах;

    Ваше убийство полностью оправданно. Находясь с оружием на ситуации - вы представляете угрозу не только офицеру, но и окружающим. Тем более, вы пытались убежать от офицера, еще и постреляли в его сторону. Вердикт: Игрок будет под наблюдением администрации.

    За игроком Джеймс Кафлин(STEAM_0:0:216520831) замечены следующие нарушения:

    Mehan - взял локерное вооружение(М3) без отыгровки. Такие действия следует обыгрывать, а если возможности нет - довольствоваться пистолетом. Грубое и провокационное общение в неролевом чате.

    Вынося вердикт я руководствовался правилами и ролевым гайдом
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_

  • 0 Голоса
    5 Сообщения
    149 Просмотры
    Привет, @Cerberus-0

    Рассмотрев твою жалобу и уточнив некоторую информацию, могу сообщить следующее:

    Действительно, строить “скибидикамеру” за офицера на Бравери - уж явно не самое хорошее дело. Что касаемо второй ситуации, тут скорее IC нарушение, плюсом, игрок рассказал свою позицию в этой жалобе и она в целом понятная. Тянуть долго не буду, перейдем к вердикту.

    Вердикт: Игрок будет под наблюдением администрации.

    Игрок Майк Розенкранц нарушил в этой ситуации правила:
    NonRP(FunGame) - действия, нацеленные на то, что бы сделать ситуацию максимально несерьезной.

    Под нелогичным поведением (NonRP) могут пониматься действия, нацеленные на то, чтобы сделать ситуацию максимально несерьезной или испортить её подобным поведением (FunGame).

    Вынося вердикт, я руководствовался правилами и ролевым гайдом.
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

  • Вот что бывает когда сборка в открытом доступе :)

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    69 Просмотры

    Уже возращал игроку вещи, потом случился вылет.
    Вернул лично в руки.

  • Ролевой возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    44 Просмотры

    Выдано в игре.

  • Жалоба на массовые нарушения (5 человек)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    167 Просмотры

    Извиняюсь за долгое ожидание.

    Игрок Джонни Питерсон получит блокировку за нарушение следующих правил сервера: нарушений общих правил, разжигание межнациональной розни(данный пункт не нарушен), FreeDamage, NonRP, PowerGaming.

    Игрок Карл Шульц получит блокировку за нарушение правила NonRP.

    Игрок Зденек Свобода получит блокировку за нарушение правил FreeDamage, NonRp.

    Игрок Леонид Поляков получит блокировку за нарушение правила NonRP.

    Игрок Джулиан Хиларов получит блокировку за нарушение правила NonRP.

    Одобрено.