Олег Карпов | "Незаконный полицейский" или анти-краймер

Закрыта Решенные Квенты
  • Детство:
    Олег родился 14 июня 2002 года в городе “Баунклав”, рос в полной семье, отец работал на заводе, мать была домохозяйкой, жили в среднем достатке. В 6 лет мать застрелили в подъезде, когда её грабили, тогда начиналась возрастать преступность в городе. Оставшись с отцом, в 8 лет пошел в школу, но в 2-ом классе школу закрыли из-за не возможности обеспечивать безопасность школьников, тогда Олег перешёл на домашнее обучение. Отец пытался скрывать от мальчика ситуацию в городе, чтобы не сломать психику ребенку, но по истечению обстоятельство отец начал потихоньку показывать ребенку действительность ситуации в городе, тогда у мальчика появилась цель в жизни: пытаться подавлять преступность в городе. Он начал изучать детективную-литературу, изучать законы и поведение полиции. Хоть это выглядело безобидно и даже нелепо, но энтузиазм мальчика был большим. Но узнав, что за полиция в городе слишком беспомощна перед криминалом, он решил стать “Незаконным полицейским” или вроде того.

    Отрочество:
    В 11 лет Олег начал тщательно изучать причины, почему криминал могущественее государства. Тогда он выяснил, что это из-за незаконных доставок “Элитного” оружие в Баунклав. Он не сотрудничал ни с кем, потому что он считал, что он сам может справиться и соучастники могут его сдать или всё испортить. Но если человек был доверенный, то он его приминал как временного соучастника. Тогда он начал заниматься спортом, на дому занимался боксом и тяжелой атлетикой. В 12 лет отец Олега лишился работы, так как завод не мог нормально функционировать из-за постоянных налетов. У отца с Олегом осталось пособие по безработице и проживании в опасном районе. Им хватало на еду и проживание. Но Олег пошел зарабатывать, хоть отец его уговаривал, этого не делать. Олег зарабатывал путем ношение коробок, помощи в ресторане. Он не хотел помогать оружейникам, так как он считал, что оружейники продают оружие без лицензии кому попало и среди них бандиты и мафия. В 13 лет Олег уже научился боксу и имел мышечную массу, тогда Олег начал тайно от отца ходить в тир, учился обращаться с оружием, но через 2 месяца отец спалил сына, у них завязался разговор и отец впервые упомянул “Доброград”.

    -Разве такие город существует??? – спросил сын

    -Да, существует, и ты должен ему помощь, если хочешь помощь в борьбе с криминалом. Баунклав уже обречен, помоги хоть Доброграду. – Сказал отец с грустным тоном.

    -Хорошо, пап, но как попасть туда?

    -Не знаю……наступит время и ты туда попадешь, таких как ты принимают.

    Юность:
    Олег не мог попасть в Доброград, так как с Баунклава никого не принимали, даже мэра!
    Олег уже не доверял людям, он видел в них угрозу, опасность, он мог доверять только отцу и полиции, и то с полицией у него были большие сомнение, ведь полиция могли убить человека просто за то, что он сопротивлялся аресту, не угрожая даже здоровью. Олег начал носить собой p90 c 2 дополнительными магазинами, медикаменты и поддельные документы. В 50% случаи он приходил домой уже потраченными патронами, Олег никого не убивал, он пытался не добивать и стрелять по ногам рукам, чтобы вывести из строя бандита, но не ранить настолько, что он мог умереть. Но однажды судьба над одним бандитам была неблагосклона….

    Первое убийство Олега:
    Это было 25 февраля, Олегу тогда было 15. Он возвращался домой и вдруг на него налетели 2 человека, один был с Ак-47, другой с двустволкой, он их не боялся. Он мастерски достал P90 и начал по ним стрелять, он опять целился в руки и ноги, но вдруг его ранили в живот, Олег конечно было больно, но он не сдался и дальше стрелял, тогда бандит с ак-47 просил соучастника, тогда другой бандит решил сдаться, Олег выстрелил в него и бандит упал замертво, Олег был удивлён, даже в испуге. Он подошёл к телу и понял, что он попал в голову. Олег был ошарашен и вернулся в домой, весь вечер он лежал на кровати, смотря в потолок, даже не сменив с улицы одежду, так он и уснул с тяжелыми мыслями. Когда он проснулся, отец сидел на кровати и смотрел на сына держа его p90.

    -Убил? - спросил отец.

    Сын промолчал.

    -Убил… - сказал отец, положив его p90 на стол.

    -Я понимаю, что ты не специально, когда я ходил в магазин, увидел труп, я сразу понял, что это ты. – говорил отец с понимающим и грустным лицом.

    -Если хочешь помощь с борьбой с криминалом, то это неизбежно. – сказал отец, уходя из комнаты.

    Олег несколько дней обдумывал эту тему, он пришел к выводу, что ему придется убивать, ради то, чтобы подавлять преступность. Он начал присоединяться к бандам, а потом из сдавать полиции, или в крайнем случаи самому справляться с бандой…

    У вас наверно задался вопрос: Почему дети берут оружие, присоединяются к бандам и они убивают??? Ответ такой: Детей не жалели, в Баунклаве и считали равными с совершеннолетними, детям тогда приходилось быстро взрослеть……

    К 18 у Олега на счету было 20 убийств, но к сожалению его поймала полиция и посадил его за 2 недавних убийств, но через пол года его отец взял долг и дал взятку, Олега выпустили, типа “ошиблись”.

    Ранняя молодость, или же наше время.

    Однажды Олегу пришло известие, что его двоюродного дядю “Артёма Тихонова”, который служил в муниципальной полиции Доброграда, убил преступник с АК-47, когда было ограбление гражданских в “Armed Strike” на Франклине с стороны владельцев оружейной. От дяди осталось наследство квартира на Линкольне 3 в 3 этаже у лестницы и счет в банке. Олег помог отцу переехать в “Мухосранск”, хоть отец говорил, что с ним ничего не случиться в Баунклаве, ага конечно……

    Олег после того, как помог отцу переехать, он со счета умершего дяди заплатил долги, а сам остался в квартире.

    Олег после последних событий решил набить себе несколько татуировок, в тату салоне ему набили 10 маленьких капель под левый глаз, еще 10 под правый глаз. Еще ему набили правом плече “Анти-крайм”. Потом он пошел в парихмахерскую и он себе налысо отстриг волосы.

    Характер: Реалист, смелый, недоверчивый, собранный.

    Черты: Сильный, боксер, стрелок c p90

    Вид: На вид около 19 лет, лысый, белый, по виду имеет мышечную массу ,под правым глазом 10 капель, под левым тоже 10 капель. На плече татуировка “Анти-крайм”.

    При себе имеет: Смартфон, 5 тысяч рублей, немного еды (2-е пачки чипсов), p90, 2 магазина к p90, медикаменты (Антибиотики),поддельные документы (второй паспорт c именем и фамилией “Андрей Смирнов”)

    Возраст:19

    Судимости: Нет

    Национальность: Русский

  • Посмотри одобренные квенты для начала. Даже нет графического наполнения. Я уже не затрагиваю тему насчет Банклава и прочего. Не нужно ничего выдумывать. В инвентарь тебе ничего не будут спавнить при одобрении. Я так понимаю, ты это просто писал от балды, даже не интересовавшись подобным.

    Отклонено. Следующую квенту ты можешь выложить только через месяц.

  • Ебейшая квента, ролевая команда нервно курит в сторонке.

  • Посмотри и почитай другие одобренные квенты, эта квента совсем никуда не годиться, лучше удали её, чем ожидать несколько дней отказа твоего “шедевра”

  • АХУЕНАЯ КВЕНТА ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ

    А ДИАЛОГИ ПРОСТО ШЕДЕВР

    yrtxVCJ.jpg

    -Разве такие город существует??? – спросил сын

    -Да, существует, и ты должен ему помощь, если хочешь помощь в борьбе с криминалом. Баунклав уже обречен, помоги хоть Доброграду. – Сказал отец с грустным тоном.

    -Хорошо, пап, но как попасть туда?

    -Не знаю……наступит время и ты туда попадешь, таких как ты принимают.

    -Убил? - спросил отец.

    Сын промолчал.

    -Убил… - сказал отец, положив его p90 на стол.

    -Я понимаю, что ты не специально, когда я ходил в магазин, увидел труп, я сразу понял, что это ты. – говорил отец с понимающим и грустным лицом.

    -Если хочешь помощь с борьбой с криминалом, то это неизбежно. – сказал отец, уходя из комнаты.

    И самое главное…

    ПРИ СЕБЕ ИМЕЕТ СМАРТФИОНЕ 5 тысяч рублей, немного еды (2-е пачки чипсов), p90, 2 магазина к p90, медикаменты (Антибиотики),поддельные документы (второй паспорт c именем и фамилией “Андрей Смирнов”)

    Черты: Сильный, боксер, стрелок c p90

    На плече татуировка “Анти-крайм”. НА ПЛЕЧЕ ТАТУИРИВКА АНТИ КРАЙМ

    ДАЙТЕ МУЖИКУ РОЛЕВИКА ОН ЕГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!!

    BuB0t0l.png

  • @MakSimKaa ну я понимаю, но просто я только пока-что учусь писать квенты, если я буду просто читать другие квенты, то я врядли чему-то научусь

  • я в трихуе

  • Вид: На вид около 19 лет, лысый, белый, по виду имеет мышечную массу ,под правым глазом 10 капель, под левым тоже 10 капель. На плече татуировка “Анти-крайм”.

    При себе имеет: Смартфон, 5 тысяч рублей, немного еды (2-е пачки чипсов), p90, 2 магазина к p90, медикаменты (Антибиотики),поддельные документы (второй паспорт c именем и фамилией “Андрей Смирнов”)

    дерзкая квента

    жидкая мутагенная масса

  • @The-Iron-Dream
    Вид - когда смотришь на человека включенным G
    При себе имеет - вещи, которые по МОЕЙ (Я не знаю,как выдают вещи за квент) логике, когда тебе спавнят в инвентарь (в куртку или в брюки) вещи.

  • Это сообщение удалено!
  • @The-Iron-Dream убивать убивать убивать убивать

  • Посмотри одобренные квенты для начала. Даже нет графического наполнения. Я уже не затрагиваю тему насчет Банклава и прочего. Не нужно ничего выдумывать. В инвентарь тебе ничего не будут спавнить при одобрении. Я так понимаю, ты это просто писал от балды, даже не интересовавшись подобным.

    Отклонено. Следующую квенту ты можешь выложить только через месяц.

  • witterelW witterel has marked this topic as solved on
  • witterelW witterel закрыл эту тему в

Похожие темы