ролевое действие выкинул ключи

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа
      Gamma-Delta, Оскар Марино
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)
      STEAM_0:0:57199909
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)
      Gamma-Delta#8492
    4. Имя персонажа нарушителя
      Гаррье Дюбуа
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются)
      STEAM_0:0:450951243
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)
      Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)
      27/28.04.23
    8. Описание ситуации
      Я и мой напарник Джексон Мартин шли с Линкольна на Рузвельт. На парковке Рузвельта мы встретили машину, нарушающую логику (слишком высокая подвеска, машина чуть-ли не летает в воздухе) и самого владельца машины - Гаррье Дюбуа и его друга(ник не запомнил, но в логах есть он). Джексон Мартин подошёл к владельцу авто и перекинув пару слов, Гаррье без весомой на то причины достал UMP без каких-либо отыгровок и начал тычать тем в нас, вскоре, убрав оружие.
      Я и Джексон решаем пресечь такое и спустя небольшое время, мы подлетаем к Гаррье, будучи вооруженными АК-103 и П90. Мы говорим Гаррье идти в переулок, в ответ на что он выкидывает деньги, прося забрать деньги. Уходит около пол минуты на то, чтобы завести Гаррье и его друга в переулок.
      Я и Джексон обыскиваем ребят, как Гаррье начинает MGшить, говоря что-то вроде “краймерок-ребенок почувствовал власть” и прочие гадости по отношению к Джексону, включая оскорбления родителей, что явно не совсем логичное действие, когда тебя грабят.
      Забрав оружия и деньги у жертв, я говорю Гаррье отдать ключи от его авто, на что тот в войс-чат говорит что-то вроде “ролевое действие отдал ключи”. Не видя смысла продолжать с ними диалог, мы покидаем место, как Гаррье садится в свою машину, набирает скорость и пытается сбить нас, но тот влетает в столб на огромной скорости, из-за чего машина дымится. Гаррье пытается вновь и вновь завести машино, но без успешно, ибо на такое действие я реагирую соответствующе - выпускаю очередь в Гаррье, убивая того на Рузвельте, сделав ноги с моим напарником. Спустя небольшой промежуток времени, я решаю отписать в ПМ Гаррье по поводу его нарушений, как оказывается что игрок покинул сервер.
      В итоге по логам уже можно сделать вывод о нарушений правил Гаррье, таких как:
      NonRP - пытаться сбить вооруженных людей, которые только что ограбили тебя - не самая лучшая идея.
      PG - неотыгровка ранений, вызванного столкновением со столбом и попытки завести вновь дымящуюся машину.
      Лив - игрок сразу же после смерти ни отписав, ни в ООС, ни куда, покидает сервер.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)
      Логи.
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?
      Да.
  • Привет!
    Извиняюсь за столь долгий ответ.


    Исходя из логов, мне не удалось установить нарушения таких правил как NonRP и NonRP(leave).

    Игрок вышел из игры через 2-3 часа после случившейся ситуации, если быть точнее, после своей смерти от твоих рук.


    Единственное нарушение которое я нашёл, это PG(неотыгровка ранений), после того как Гаррье Дюбуа явно попал в аварию и не отыграл последствия.
    Прикреплю лог-репорт столкновения.

    Log report generated 1 May, 23:30:53
    
    [27 Apr, 22:49:36] Гаррье Дюбуа (STEAM_0:0:450951243) was hurt: 24HP by Гаррье Дюбуа (STEAM_0:0:450951243) with Ким Кицураги (STEAM_0:0:197617126)'s Sabre GT. Police online: 8
    
    Participants: STEAM_0:0:450951243, STEAM_0:0:197617126
    

    Итог: Гаррье Дюбуа получит вотч-лист за нарушение правила PG(неотыгровка ранений).

  • Игрок @folyngys (Гаррье Дюбуа) уже имеет блокировку, длиною месяц, и по всей видимости игрок в целом не понимает основы ролевой игры.

  • Привет друг! Я тот самый товарищ нашего легендарного Гаррье. Первым делом, спешу тебя заверить, что мой товарищ после своей смерти находился на сервере ещё 3-4 часа. Доказательством тому могут служить логи отыгрыша с медиками, которые того реанимировали. Во-вторых, спешу заверить, что войс чат не логгируется (!). Не могу утвердить или опровергнуть слова своего товарища, так как отходил в этот момент. Не знаю, считается ли это нарушением, но мне очень забавно было наблюдать за тем, как вы заспавнили себе машину и уехали 0_0. Ладно ребят. Всем мира, удачи и успехов.

  • Беру на рассмотрение.

  • @arrowly машина была заспавнена из-за того что до начала ситуации у меня вылетела игра и в момент моего вылета я имел машину припаркованную на углу Линкольна.

  • Привет!
    Извиняюсь за столь долгий ответ.


    Исходя из логов, мне не удалось установить нарушения таких правил как NonRP и NonRP(leave).

    Игрок вышел из игры через 2-3 часа после случившейся ситуации, если быть точнее, после своей смерти от твоих рук.


    Единственное нарушение которое я нашёл, это PG(неотыгровка ранений), после того как Гаррье Дюбуа явно попал в аварию и не отыграл последствия.
    Прикреплю лог-репорт столкновения.

    Log report generated 1 May, 23:30:53
    
    [27 Apr, 22:49:36] Гаррье Дюбуа (STEAM_0:0:450951243) was hurt: 24HP by Гаррье Дюбуа (STEAM_0:0:450951243) with Ким Кицураги (STEAM_0:0:197617126)'s Sabre GT. Police online: 8
    
    Participants: STEAM_0:0:450951243, STEAM_0:0:197617126
    

    Итог: Гаррье Дюбуа получит вотч-лист за нарушение правила PG(неотыгровка ранений).

  • chargherC chargher has marked this topic as solved on
  • chargherC chargher закрыл эту тему в
  • G Gamma-Delta 0 сослался на эту тему в

Похожие темы

  • Убил РДМщик

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    25 Просмотры

    Одобрено, верну в хранилище.

  • Утрачен квестовый кулон

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    32 Просмотры

    Вернул кулон тебе в куртку. Попробуй еще раз сдать его старьевщику, но обрати внимание, что он временный. Тебе лучше поторопиться.

  • Убили в церкви((

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    76 Просмотры

    Выдал в руки на сервере. На будущее, во втором пункте надо вводить стим айди в таком виде - STEAM_0:0:218234298 (это твой стим айди).

  • Возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    27 Просмотры

    Увидел,

    Log report generated 19 Jan, 15:33:45 [19 Jan, 3:36:49] Артур Вальц (STEAM_0:1:190184673, Гражданин) used [1xGlock] from Артур Вальц (STEAM_0:1:190184673)'s Руки [19 Jan, 3:39:12] Player disconnected: Артур Вальц (STEAM_0:1:190184673, Гражданин), Перезагружаемся, присоединяйся через пару минут... Participants: STEAM_0:1:190184673

    вернул GLOCK в куртку.

  • Возврат часов ((

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    55 Просмотры

    Вернули часики