украсть револьвер из допросной и пристрелить копа

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. 17.01 , примерно 21 мск

    2. theirondream#0573

    3. Леон Ричи

    4. STEAM_0:1:80424392

    5. ниже

    6. Абрам Заидман - STEAM_0:0:92572290 , Генри Стиллс - STEAM_0:1:435374559 , Чиф Киф - … , Ллойд Скотт - …

    7. Провожу допрос по одной сите, в ПД входит Абрам, в этот момент я думал что он коп. Пару секунд он смотрел на стол, на котором валялся револьвер - в специальном контейнере для улик. Абрам забегает в допросную, кидает отыгровку “хватает револьвер со стола”, убегает к выходу. Я кричу ему остановится, достаю ствол, в этот момент Абрам начинает механом бить кулаками парня который преграждал ему путь (выход из ПД), тот всё же отходит, чуть позже пострадавший от кулаков показывает мне демку в ДС. Я пускаю в Абрама пулю с глока, отчётливо в него попадаю, после чего он отходит за угол, не отыгрывает ранения и достаёт револьвер, убивает меня.

    После этого начинает происходить лютая ересь: меня начинают лутать Чиф Киф (парень с нрп никнеймом, с 6ю часами на сервере) а также Ллойд Скотт, который скорее всего ничего не взял но я бы предпочёл это перепроверить. Мимо проходит Генри Стиллс, который похищает подозреваемого в наручниках прямо из ПД, и ведёт его куда-то на Бравери.

    Все действия происходили под камерами департамента, ко мне никто не пришёл по причине нахождения всех копов на ситах на другом конце карты.

    1. Демку мне показал любезный добродетель в дискорде, там всё отчётливо видно.

    В случае отказа повторную жалобу можно подать только через 2 недели после вердикта администратора по ней!

  • Посмотрев логи, демонстрацию экрана и обсудив ситуацию с заявителем я принял следующее решение.

    Абрам Заидман(STEAM_0:0:92572290) получает запрет на криминал за убийство офицера полиции рядом в ПД.

    Генри Стиллс(STEAM_0:1:435374559) получает watch list за неролевое поведение.

    Чиф Киф(STEAM_0:0:92800876) получает retest.

    Ллойд Скотт(STEAM_0:0:114911043) получит watch list.

    Заявитель может написать заявку на возврат упомянув меня как администратора.

  • @The-Iron-Dream (Генри Стиллс) Я лично просто провел его по парку, и когда меня начал бить чиф-киф, я его сразу отпустил и попытался дать отпор. Ко всему остальному я не причастен.

  • Жалоба на рассмотрении.

  • Посмотрев логи, демонстрацию экрана и обсудив ситуацию с заявителем я принял следующее решение.

    Абрам Заидман(STEAM_0:0:92572290) получает запрет на криминал за убийство офицера полиции рядом в ПД.

    Генри Стиллс(STEAM_0:1:435374559) получает watch list за неролевое поведение.

    Чиф Киф(STEAM_0:0:92800876) получает retest.

    Ллойд Скотт(STEAM_0:0:114911043) получит watch list.

    Заявитель может написать заявку на возврат упомянув меня как администратора.

  • piy mP piy m marked this topic as a question on
  • piy mP piy m has marked this topic as solved on
  • piy mP piy m закрыл эту тему в
  • soda.S soda. сослался на эту тему в

Похожие темы