Ограничения пропов

Закрыта Решенные Предложения

Похожие темы

  • Необычный человек

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    121 Просмотры

    Вновь приветствую ☕

    Итак к жалобе :

    Во время патрулирования улиц пришел вызов о беспокойстве, после-чего ты отреагировав на него и попытавшись хоть что-то выяснить заметил вооруженного подозреваемого, отбежав чуть назад завязалась перестрелка, в ходе которой ты был критически ранен, а подозреваемый раненый ушел с места преступления.

    А теперь к нарушениям :

    К сожалению, или счастью нарушений за игроком я не нашел, ибо сам факт завязывания перестрелки был во время криминальной ситуации, что находилась в желтой зоне, где криминальные действия разрешены, с учетом того, что вскоре не подойдут свидетели, к чему явно не относиться активная перестрелка.

    Жёлтая зона - область, в которой криминалом следует заниматься осторожно: подбирать подходящий момент для ограбления, отводить жертву в укромное место и так далее, совершать криминальные действия в такой зоне можно только при уверенности в том, что в этот же момент не появятся свидетели. К жёлтой зоне так же автоматически относятся любые жилые постройки, построенные с нуля в зелёной зоне.

    По поводу отыгрывания ранений - игрок их отыграл, как ни как. Тем не менее, скромную отыгровку ранений все-же можно простить игроку, что не наиграл более 15 часов на сервере.

    Так-же я не нашел в логах, что-бы с твоего тела что-то забирали.

    Единственное, что я подметил, так это твое общение в не ролевом чате, договоримся, что-бы в будущем, ты вел себя более сдержано в подобных ситуациях.

    Вердикт : У Игрока Леонтий Смит(STEAM_0:0:627142840) нарушений не замечено. Итог : В жалобе Отклонено. Нарушений не обнаружено.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • Возрат лута от лица хебки

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    97 Просмотры

    Отклонено.
    P90 был в куртке, откуда выпасть он не может, в логах я не вижу доказательств пропажи так же.

  • Машины без номеров | Доброград

    Закрыта Перенесена Решенные Предложения
    9
    3 Голоса
    9 Сообщения
    243 Просмотры

    В случае необходимости отыгровки авто без номеров можно обратиться к администрации или игровым мастерам. Массово на сервере это не нужно.

    Отклонено

  • возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    19 Просмотры

    Отклонено, у тебя есть не закрытая заявка. Указывай оставшиеся проблемы там: https://forum.octothorp.team/topic/1127/возврат/1

  • Смерть Главы Dobro-Invest

    Закрыта Решенные Блоги
    2
    -1 Голоса
    2 Сообщения
    292 Просмотры

    Это не Блог, закрыто