Skip to content

Ролевая игра

97 Темы 477 Посты

Подкатегории


  • Здесь собраны темы с одобренными государственными организациями, что играются на нашем проекте

    3 Темы
    5 Посты
    вячВ

    Серверная государственная фракция.

  • Для тех, кто планирует собраться с местными жителями города в одну единую криминальную ячейку и совершать криминальные деяния

    10 Темы
    88 Посты
    t1m1yepT

    @Pasha-Drobovik извини что у людей есть личная жизнь и сборы проходят ближе к выходным 😭

  • Здесь люди расписывают своих персонажей для улучшения ролевого опыта

    16 Темы
    84 Посты
    Shurik BalconyS
    𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖞 𝕹𝖊𝖑𝖊𝖌𝖆𝖑𝖔𝖛 “𝕭𝖚𝖑𝖑𝖉𝖔𝖌”

    Описание

    𝖙𝖔 𝖇𝖊 𝖈𝖔𝖓𝖙𝖎𝖓𝖚𝖊𝖉…
  • Давно хотел соорудить свой бизнес и продвигать его? Кажется, эта тема для тебя

    22 Темы
    87 Посты
    вячВ

    Архив по желанию автора, стал ГМмом и хочет заниматься и стремиться к роли в команде.

  • Без них в машине ничего и не послушаешь...

    8 Темы
    22 Посты
    K
    Привет!

    Уже на протяжении нескольких месяцев мы не делали обновление плейлиста, нужно исправлять это! Мы собрали коллекцию из 50 песен, которые уже есть в нашем основном плейлисте. На этих выходных вы услышите на радио отдельный плейлист, состоящий исключительно из новых песен.

    Добавлено: Перекрестки - Михаил Шуфутинский Лётчик - Александр Новиков На кой нам банки и банкеты - Сергей Наговицын Бычок - Беломорканал Дори-дори - Сергей Наговицын Сухарики - Лесоповал Гостиничная история - Александр Новиков Наливай, поговорим - Михаил Шуфутинский Беспризорник - Александр Розенбаум Встал и пошёл - Вадим Кузема Аристократия помойки - Сергей Трофимов Блатной - Александр Новиков Плутаю по Китаю - Александр Новиков Барабанщик - Слава Медяник Крестовая печать - Иван Кучин А зона строгая - Лесоповал Мадам - Сергей Наговицын Люберцы - Александр Дюмин Дядя Вова - Трофим Ангелы - Сергей Наговицын Глашка - Сергей Наговицын Свежий Ветер - Олег Газманов Красные карманы - Михаил Круг Камешек - Лесоповал Московская песня - Сергей Трофимов Кассир - Михаил Шуфутинский Пацаны - Александр Дюмин Привокзальная - Гарик Кричевский Стоп, засада! - Гарик Кричевский Забор - Сергей Наговицын Дальнобойная - Трофим Заповедь - Лесоповал Возле дома - Сергей Наговицын Малолетки - Сергей Наговицын Перекати-поле - Лесоповал Улетают годы - Гарик Кричевский Спроси с себя - Лесоповал Кормилец - Лесоповал Против лома - Лесоповал Братан - Александр Розенбаум Долматин - Лесоповал Бизнесплан - Лесоповал Письма - Анатолий Полотно Посылочки - Лесоповал Гуляй, братва - Сергей Наговицын Первый срок - Лесоповал За милых дам - Михаил Шуфутинский Допрос - Лесоповал Купола - Анатолий Полотно Тонкая грань - Виталий Аксёнов
  • 7 Темы
    15 Посты
    12 GAUGE EATER1

    оффтоп

    Text

  • Истории, слухи, события и внутренняя жизнь нашего города от его местных жителей

    11 Темы
    25 Посты
    t1m1yepT

    header

    ПРИВЕТ МОИ ЧИТАТЕЛИ. СЕГОДНЯ Я РАССКАЖУ ВАМ КАК ПОЙМАТЬ ЛУЧШИЙ ТРИП
    ДЛЯ НАЧАЛА НАЙДИТЕ ПСИХОДЕЛИК
    ЛСД ИЛИ ДМТ НУ Я ДУМАЮ ВЫ НЕ НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ ХА ХА LOL
    (PS. ГРИБЫ ТОЖЕ СОЙДУТ НО Я НЕ ПРОВЕРЯЛ НЕ МОГУ НАСЧЕТ НИХ ТОЧНО СКАЗАТЬ IMHO ЛСД ЛУЧШЕ)
    СОБСТВЕННО КАК ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ТРИПА Я РЕКОМЕНДУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЮБОЕ КОМФОРТНОЕ ДЛЯ ВАС ОКРУЖЕНИЕ
    ТОЕСТЬ ВАШ ДОМ ПОЛЯНКА В ЛЕСУ МАЛЕНЬКАЯ КОМОРКА ВСЕ ЧТО УГОДНО;P
    ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ (*ВСЕМ ПОХУЙ LOL) ЧТОБЫ РЯДОМ НАХОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ В СЛУЧАЕ БЭД ТРИПА СМОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ
    ТАКЖЕ НЕ ПРИНИМАЙТЕ СЛИШКОМ БОЛЬШУЮ ДОЗУ ИНАЧЕ ВАМ СТАНЕТ ПЛОХО (ЗНАЮ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ LUL ЛУЧШЕ НЕ ПРОВЕРЯТЬ)
    А НА ЭТОМ У МЕНЯ ВСЕ СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ! ! ДО ВСТРЕЧ 0)
    footer

  • Истории развития персонажей, криминальных формирований и государственных органов нашего города

    13 Темы
    133 Посты
    .1.

    Описание
    Описание
    Описание
    Описание
    Описание

  • 7 Темы
    18 Посты
    NikkomanN

    @KAGIRA
    Ночью самое то!