@хлебный-мякиш я не слушаю такое, это картинку я взял из ленты ВКОНТАКТЕ. Я сам слушаю рок, рэп и музыку
ZMF MOBLANDER
Сообщений
-
Делимся своей музыкой -
The Gerollo Crew | Tramanna Crime Family
-
Делимся своей музыкой
-
Снова в строй.а может не надо?
-
В команду игровых помощников- 9
- 8
- 9
- Нету.
- Да.
-
очистка кешахлебный мякиш
4 дня назад
отредактировано
#2
Ну, в целом неплохо, но не то что бы прям полезно, всю инфу можно без проблем найти на форумах стима или реддита, авось и самому додуматься. Хорошо хоть без ИИ.
selёdkaНе в сети
selёdka
4 дня назад
отредактировано
#3
хлебный-мякиш актив.
selёdkaНе в сети
selёdka
4 дня назад
отредактировано
#4
хлебный-мякиш лайкни если не трудно
хлебный мякишНе в сети
хлебный мякиш
4 дня назад
отредактировано
#5
selёdka Мышка не поднимается. -
Как проверить оперативную память на ошибкиОвсянка, сэр!
-
Как создать собственный батник для автоматизации задачхлебный мякишНе в сети
хлебный мякиш
день назад
отредактировано
#2
Нейрослоп, параша. -
Попытки творчестванельзя бл
-
Грючка шоурумсделкай замену на модеста модестовича вместе с колбосявичесом

-
Снять наказания с учатсников ситуации.+rep
-
Делимся своей музыкойhttps://youtu.be/krcQY96SGwg?si=Eiz961wg_GytimI8
так как музыка игрокам этого сервера неинтересна, я решил поделиться своим любимым рецептом гранатовых крылушек, очень вкусные, приготовьте кто может, самое главное тольк
-
The Gerollo Crew | Tramanna Crime Family -
сосиска в тестенипонял, пачему там маи тееекстуры?