Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

zheltoniyaZ

zheltoniya

@zheltoniya
Сводка
Сообщений
279
Темы
74
Репосты
0
Группы
0
Подписчики
0
Подписки
2

Сообщений

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Незаслуженный бан
    zheltoniyaZ zheltoniya

    @BETER_B_DOM ого, это не так работает) начал проведуальное действие с гражданским и не представился? Нарушение)
    Ну если бы у меня было условные 300 часов так бы и было, но видимо у вас своя правда приукрашенная в вашу пользу)
    И кстати да, я не знаю как ты меня материзовал на тех разбирательствах с лейтенантом, хотя за все время пока я был на смене его не было. Ливнул до того как он появился)
    Можешь ставить своё вранье или твою правду "а точно ли была эта отыгровка? А точно ли полицейскиее просто приходят на смену и берут оружие и их не отмечают? А точно ли???
    И да, ты сам же противоречишь своим словам, говоришь что самим тоже надо говорить свои нарушения, я подтвердил что они имеются, а ты стал копать ещё.
    В этом случае почему отыгрывают бодикамеру? У тебя же нету отыгровка её включения! Но почему то отыгрывают?

    На участника команды Доброграда

  • Незаслуженный бан
    zheltoniyaZ zheltoniya

    @BETER_B_DOM
    Можно было и не преукрашивать, конечно, если квартиру прямо щас грабят её владелец же будет спокойно стоять рядом с ней и беседовать с полицией? Вы в свою очередь в неё ворвались или легонько зашли, смотря какая версия вас удобнее.
    Потом вы написали, что не представилась, хотя надо бы хотя бы выполнить буквально то что написано на первых страницах мануала при взаимодействии с гражданами и коллегами.
    После этого владелец квартиры конечно стал негодовать, мол что за беззаконие творят эти деки. Вы конечно посчитали, что это наркота. Посвятили ему в глаза на расстоянии около 30-60 см (примерно) и потом когда я начал запрашивать сержанта сбежали, я за вами погнался. А вы уехали, оказывается ещё для большей маскировки и одежду поменяли. Какие молодцы крайма)
    Нарушение конечно признаю, но мне как то и хотелось провести разбирательство. Щас думаю можно было отыграть в /it, но вы бы врядли так отыграли бы сержанта, отыгрывать против себя вы все таки не любите)
    Насчет разбирательства с лейтенантом я ничего не знаю, и поэтому обсуждать это не собираюсь. Могу только подумать что вы ему наврали, смягчили и тому подобное, но это не точно.
    На ООС фоне я админу написал свою точку зрения, обманывать админа всегда плохое дело и за это строго наказывают, для меня это непозволительно, никакого намеренного введения в заблуждение не было.
    Конечно хорошо, что вы назвали безмоглыми мое мнение. Думайте как хотите. Безмозглость, извини, это критика.
    А теперь насчет того, как я узнал ваши имена. Посмотрел все имена в табе, именно в тот момент я знал что это будет мг, и поэтому вызвал все детективов на смене чоб найти нужного, а как их было двое, вы, то я вызвал вас обоих в офис. К тебе у меня вопросов не имелось, как так я запомнил только ваши лица. Один male-07 или тип того, другой пухлый или тип того. Конечно я удивился как вы изменили свою облик чтоб не быть раскрытыми, удивительно когда убегаешь от капрала который ввёл действие для твоего увольнения, когда вы успешно сбежали я ещё надеялся что это случайность и вы вдали газ на полную скорость просто чоб покататься и написал в рацию. Вы проигнорировали, ну думаю уже понятно. Узнал ваши имена кинув отыгровку на подобие: “посмотрел в журнале кто сегодня на смене”, конечно сомнительно.
    На разбирательствах твой напарник упорно все отрицал, как и в IC чате, так и в LOOC. С этого и появилось предположение вранья в свою пользу.

    На участника команды Доброграда

  • Незаслуженный бан
    zheltoniyaZ zheltoniya

    @BETER_B_DOM привет, я тот сержант.
    А за то что ты сделал поплатился твою друг :_(
    Ты ворвался в квартиру или твой напарник, хотя её заслонял владелец этой квартиры. Добавлю что ворвался с оружием, хотя уже было описано в радиопередаче что преступников там нет. Мол просто взять показания у владельца и все.
    Как я вижу твои действие:

    1. Ворвался с оружием в квартиру жертвы.
    2. Жертва нервничал, что его квартиру вскрыли или его самого даже ограбили, а поверь это была отыгровка персонажа и в реальности так много кто сделал бы. Не все стальные на удивление. Тыж в свою очередь подумал что у него конечно наркотики и начал светить в плотную фонариком ему в глаза. После этого хоч разбан?)
    На участника команды Доброграда

  • Заявка на игрового мастера
    zheltoniyaZ zheltoniya

    Ты на деке себя на деке отыгрываешь максимально незаконно послушно (врываешься в дома без повода, а если он и был то уже не актуален; банально светишь в глаза фонариком в плотную, чоб чел ослеп?).
    Очень сомнительная кандидатура, а на условной жалобе будет врать в свою пользу, не рассказывая полностью ситуацию. Также твои дубликаты какие то скудные, такое может построить считай каждый третий.
    Сомнительно.

    Решенные заявки отклонено

  • 🔫 Что такое система оружие доброграда, и с чем его едят 😋
    zheltoniyaZ zheltoniya

    Круто, а теперь расскажи как кушать на этом сервере? Это ведь интуитивно непонятно же?
    Сарказм*

    Гайды

  • Fipel хочет сделать комбек (БХ)
    zheltoniyaZ zheltoniya

    Добри
    за

    В администрацию

  • Гайд на шахтёра ⛏️👷
    zheltoniyaZ zheltoniya

    Эти цены взяты с рынка, лично я ставлю на всю руду без исключений цену 1250, камень 100, драгоценности на 250 дешевле чем в магазине. Уголь - 500. По этим ценам сверху никто в основном не покупает. Да и в целом гайд какой то сухой. Лучше бы написал с каким шансом что выпадает, а не цены и что для очистителя. С этим разобраться можно очень быстро.

    Гайды

  • Дубликаты желтонии (желхтонии)
    zheltoniyaZ zheltoniya

    Завтра будут ещё дубликаты, меня к слову разбанили месяц назад (9 мая 2026)

    Творчество

  • как отыгрывать адвоката?
    zheltoniyaZ zheltoniya

    Получи юридическое высшее образование

    Вопросы

  • был бы я человеком.
    zheltoniyaZ zheltoniya

    😮‍💨
    Зачем ты тогда меня туда позвал, а потом удалил автомат.

    Решенные жалобы отклонено

  • был бы я человеком.
    zheltoniyaZ zheltoniya

    Ты сначала сказал чтоб я приехал и убрал автомат, потом берешь и удаляешь его. Так дела не делаются.

    Решенные жалобы отклонено

  • был бы я человеком.
    zheltoniyaZ zheltoniya
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: zheltoniya
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:741445541
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): zheltoniya.
    4. Ник участника команды: @Macsoon
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 13:30 9 июня
    6. Описание ситуации: сегодня зашел на сервер, поставил казик, никто не заходил, а даже наоборот: взломали мое хранилище 2 раза. Мне это не понравилось и поставил 1 слот на улицу. Потом поехал на машине. Проезжаю антонио: мне написал в пм ип чоб я убрал свой игровой автомат с улицы и одновременно с этим звонит полицейский департамент чоб убрал. я приехал, смотрю: не вижу автомат, я спрашиваю у офицера где он. он не знает. потом выясняется что автомат удалил ип. А теперь какого черта это он сделал? Почему мне сказали чтоб я туда ехал и убрал, а потом он удаляет? Что за не человеческое обращение? Или сразу удаляйте или ждите. Я приехал менее чем за 5 минут. Считаю такое отношение не правомерным.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? +,
    Решенные жалобы отклонено

  • В команду игровых помощников
    zheltoniyaZ zheltoniya

    Привет
    В тексте не увидел, что ты где нибудь до этого помогал новичкам. Не знаю мб прояви себя или напиши что да помогал новичкам. Прост новичкам можно помогать и без роли, а тут понабивалась роль, вопрос зачем 😁

    Решенные заявки одобрено

  • Снова в строй.
    zheltoniyaZ zheltoniya

    Можно, почему нет

    В игровые помощники

  • Стажировка в ролевый ассистенты
    zheltoniyaZ zheltoniya

    Высомнительно

    Решенные заявки отклонено

  • Всеволод Вагнер Нон Рп И НПЗК
    zheltoniyaZ zheltoniya

    @xenon из укрытия стрелял, какое укрытие посреди город вопрос только. И камер там особо нет… А миллиард глаз из окон и тратуара кто то отменял? Чувак это буквально центр города, кто то да услышит твои выстрелы и посмотрит из окна и запомнит твое лицо.

    Решенные жалобы одобрено
  • 1 / 1
  • Войти

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы