Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

viktorV

viktor

@viktor
Сводка
Сообщений
9
Темы
4
Репосты
0
Группы
0
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщений

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Снятие наказания
    viktorV viktor

    заявка друга ведь стим guard не даёт ему тут писать

    1. S1roTa, Роберт скотт.
    2. STEAM_0:0:864753197.
    3. daniilprofi.
    4. Runner4.
    5. Вид наказания.
    6. Дата и время произошедшего ( незнаю примерно 2 часа )
    7. Описание ситуации: Если кратко рассказывать. Чел с битой возле Франклина 3 моего друга три раза бил, когда он казино открывал, даже полицейского, после чего мой третий друг говорит, что тех которые битой его били убили другие полицейские, мой друг Виктор, был на персе Эль Ченьо , из за этого хотел оказать первую помощь, но случайно начал лутать туп как и я, в итоге нас обоих откинули за неотыгровку лутания трупа. ( МОЙ ДРУГ ПИШЕТ ОТ МОЕГО ЛИЦА АНКЕТУ, ВЕДЬ У МЕНЯ СТИМ ГУАРД ЗАПРЕЩАЕТ ЗАРЕГАТЬ АКК С В СТИМЕ, ЗНАЧИТ НЕ МОГУ НА ФОРУМЕ ЗАРЕГАТЬ АКК, БАГ ПОХОДУ).
    8. Причины для снятия наказания.
    9. Я Nurs в академии --мне нужно выпустится.
    10. Я хотел оказать помощь, а в итоге случайно начал лутать труп.
    11. Второй пункт.
    12. Вы можете посмотреть чем я занимаюсь в последнее время на сервере это играю за Nurs – без меня будет 1 человек которого я не смогу спасти а зная парамедиков нету на сервере.
    13. Просто я не хочу просто сидеть и скучать, я хочу делать ра на сервере.
    14. Доказательства (я не снимаю нечего ведь я не думал что будет такая ситуация).
    15. угу.
    Решенные заявки отклонено

  • Заявка на снятие блокировки
    viktorV viktor

    если посмотреть то у меня не оказались те вещи которые были у него(хз че у него было)

    Решенные заявки одобрено

  • Заявка на снятие блокировки
    viktorV viktor
    1. Си Цзиньпи́н, Эль Ченьо(поменялся уже ник)
    2. STEAM_0:1:860283501
    3. mess1104
    4. Runner4.
    5. Вид наказания d022be72-440a-4c59-802e-1b616adc8917-2012DD~1.JPG
    6. Дата и время произошедшего (не знаю примерно в 2 часа )
    7. Описание ситуации: Чето там было чел с битой бил моего друга и других потом мент побежал за ним я решил побежать и посмотреть и увидел что там чел с битой чуть не убил чела я помогаю спастись тому на кого напали с битой и он падает и бита вываливается приежает тачка с евреями(банда так называется) и забирает биту мента кто-то убивает прибегает врач всех спасает а этот чел лежит я решаю помочь ему по рп и случайно нажимаю обыскать но убераю что-бы не обыскать и дальше я не помню
    8. Причины для снятия наказания
      1.я парамедик в академии --мне нужно выпустится
      2.я не хотел его обыскивать это была случайность
      3.я лишь хотел помочь чем я и занимаюсь на сервере /
      4.вы можете посмотреть чем я занимаюсь в последнее время на сервере это играю за парамедика-- без меня будет 1 человек которого я не смогу спасти а зная парамедиков нету на сервере
      5.короче я нужный а еще я добрик
    9. Доказательства (я не снимаю нечего ведь я не думал что будет такая ситуация)
    10. угу
    Решенные заявки одобрено

  • Возврат
    viktorV viktor

    в хранилище не появилась

    Решенные заявки одобрено

  • Возврат
    viktorV viktor

    1.Jesus,Джон Брайтер
    2.STEAM_0:1:860283501
    3.Discord Name:mess1104
    4.белая шапка с помпоном
    5.16:50 узнал о пропаже когда пропало неизвестно
    6.иду играть за полицию хочу переодеться пишет что нужно убрать шапку я нажимаю перенести в хранилище и все
    Потом хочу обратно одеться и вижу что нету ее не в хранилище не в руках
    7.не снимал фото и видео
    8.ознакомлен и согласен

    Решенные заявки одобрено
  • 1 / 1
  • Войти

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы