Извиняюсь, описание ситуации может быть не точным т.к. бан был выдан 3 дня назад, и вообще да
Kulich
@Kulich
Сообщений
-
Немного Не Честный бан -
Немного Не Честный бан- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: имя персонада Уэйн Фостер, ник кулич
- Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:616527255
- Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) Dionid2
- Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @calvinbrauer
- Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда)

- Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)приблизительные: 24.06.2026
- Описание ситуации описания нет, я просто побегал потом в OOC чате спросил есть ли токарь на сервере, ну и потом вышел вроде
- Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) ну типо денег хочу заработать на сервере и купить машину, считаю бан несправедливым
- Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) доказательств нет, так как я не хотел записывать откат когда на сервере играло 5 человек, ну что могло не так пойти. Но хотелось бы от человека что забанил меня понять за что именно и за какой момент я был забанен, ведь как я помню на тот момент на сервере было 5 человек ± и я не сделал ничего особо плохого
- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да, но извиняюсь что доказательства отсутствуют