@mafiosi Привет, я тот кто выдал тебе наказание, считаю что оно вполне соразмерно, изначально я тпнул тебя в АЗ просто для разговора, я понимал твое негодование по поводу кика, но то как ты выражался в тикете совсем неприемлемо.
После того как я почти закончил диалог, к нам подошел ИП который тебя кикнул, и начал объяснять причину кика, да не спорю, объяснял он довольно грубо, но учитовая что ты практически оскорбил его в тикете, это вполне ожидаемо. В ответ на грубость от ИП, ты ответил, цитирую: ‘Завали ебало, ебучая свинья’. Ты получил блокировку просто потому что ты токсично себя ведешь.
I M B
Сообщений
-
жалоба на I M B -
Fipel хочет сделать комбек (БХ)За, классный челик
-
Куртка Polar скрепка- I M B Коннор Марвин
2.STEAM_0:1:424608460 - tofy3026
- Куртка Polar (Скрепка)
- 08:56 11.06.26
- Тепаюсь в АЗ и почему то меня убивает падением, меня поднимает Dopl и куртки нет
- Логи
- Да
- I M B Коннор Марвин
-
Жалоба на Джеральд Нюкс №1@D0n-Bar0n Привет, рассмотрев твою жалобу а также просмотрев логи могу сказать следующее
Игрок Джеральд Нюкс (STEAM_0:0:515097800) нарушил правила FreeKill и НПИЗП (Нарушение правил игры за полицию), убив уезжающего от него игрока который не представлял ему опасности
Лог Репорт
Log report generated 10 Jun, 14:21:20 [5 Jun, 2:27:20] Николас Окампо was hurt: 14HP in левую ногу by Джеральд Нюкс with Glock 17. Police online: 8 [5 Jun, 2:27:30] Николас Окампо (inventory) is near death by Джеральд Нюкс with Glock 17. Police online: 8 Participants: STEAM_0:0:131616768, STEAM_0:0:515097800Вердикт
Жалоба одобрена
Игрок Джеральд Нюкс (STEAM_0:0:515097800) получает наказание в виде 10 дней блокировки аккаунта за нарушение правил FreeKill и НПИЗП
-
22к рублей- I M B Джимми Вашингтон
- STEAM_0:1:424608460
- tofy3026
- 22к рублей
- 06.06 12:35
- заказал вещей на 22к вылетел все пропало
- Логи
- Да
-
Заявка на возвратЛог репорт твоей смерти от рук Адама Смита:
Log report generated 6 Jun, 15:33:39 [5 Jun, 17:35:34] Никлас Хоффманн (Лейтенант полиции) (inventory) is near death by Адам Смит (Гражданин) with AR-15 Pistol. Police online: 3 [5 Jun, 17:37:50] Никлас Хоффманн (Местный) (inventory) died Participants: STEAM_0:1:388568997, STEAM_0:0:902415689Что было в твоем инвентаре:
Тело - Брюки 1 x Сигареты 1 x Телефон 9500 x Деньги Тело - Куртка 1 x ZIP-пакет -
Пг/nrp поведение/ooc оскЗаметил нарушения со стороны Джордж Фишер Джуниор (STEAM_0:0:718310989) PG и Алексей кузьмин (STEAM_0:1:619712105) ChatAbuse
PG - После выбивания оружия из рук, Джордж Фишер Джуниор решил напасть на вооруженного с кулаками
ChatAbuse - Оскорбления в личные неролевые сообщения (PM)Прикрепляю логи как доказательства:
Log report generated 4 Jun, 14:21:48 [4 Jun, 6:39:49] Олег Сарайвини (Местный) disarmed Джордж Фишер Джуниор (Местный)'s [TEC-9] [4 Jun, 6:42:14] Алексей Кузьмин (Токарь) successfully executed chat command: /pm "Олег Сарайвини" получил гнида по заслугам? Participants: STEAM_0:0:560387283, STEAM_0:0:718310989, STEAM_0:1:619712105ИТОГ:
Жалоба одобрена, игрок Джордж Фишер Джуниор (STEAM_0:0:718310989) получит блокировку сроком в 5 дней за PG, а Алексей кузьмин (STEAM_0:1:619712105) 7 дней за ChatAbuse -
Пг/nrp поведение/ooc оскПривет

Возьму на рассмотрение!
-
Возврат после отката ситуации@MuYun-0
Привет, я разбирал эту жалобу. Я и вправду выдал наказание нарушителю, ситуация была откаченна, но вещи были уже утерянны.Лог Репорт вещей:
Log report generated 1 Jun, 19:03:28 Альберт Рузенберг (Гражданин) picked up [3xОтмычка] dropped by Бальтазар Де' Мориан (Гражданин) Альберт Рузенберг (Гражданин) used [1xMakarov] from Альберт Рузенберг's Куртка Participants: STEAM_0:1:245408338, STEAM_0:0:506267011 -
I M B@Девочка-с-ОСИ Привет, я обьясню свою точку зрения по поводу твоей блокировки. Во время разбора жалобы на тебя по поводу FreeKill я мог увидеть в логах добив, который произошел явно не случайно, через 5-6 секунд после отправления игрока тобой в стадию.
Лог репорт:
Log report generated 22 May, 15:20:36 [18 May, 21:46:33] Бальтазар Де' Мориан (Гражданин) (inventory) is near death by Марк Роббинсон (Гражданин) with Five Seven. Police online: 11 [18 May, 21:46:38] Бальтазар Де' Мориан (Гражданин) was finished off by Марк Роббинсон (Гражданин) with Five Seven. Police online: 11На самом разборе ты сказал, о том что совершил добив для того что бы обезопасить себя, просто казнив игрока, хотя можно было просто забрать у него оружие. Так же могу подметить что попытка ограбления не считается весомой причиной для добива. Позже ты заявил о том что грабитель убил твоего друга, что правда, но у тебя не было об этом информации.
Насчёт второго пункта в твоем наказании, а именно MEHAN, выдал я его тебе за обыск трупа без отыгровки, в этом моя ошибка, должен был выдать за NRP, но срока наказания это бы не изменило.Лог репорт:
Log report generated 22 May, 15:26:12 [18 May, 21:49:11] Марк Роббинсон (Гражданин) searched Труп - Бальтазар Де' Мориан. Police online: 12 -
МП7 (Глушак + прицел) (30+69 патронов)-
I M B Дэвид Грейсон
2.STEAM_0:1:424608460 -
tofy3026
4.МП7 (Глушак + прицел) (30+69 патронов) -
15:17 11.05
-
Мы выходим из нашей квартиры на последнем этаже бравери 15, где слышим как на этаже ниже другой парень кого-то грабит, приказывая ему идти за ним иначе убьет. Мы сразу зашли обратно, где достав стволы - снова выходим, и встречаемся с этим парнем лицом к лицу. Он грабил копа, прикрываясь им как щитом. Кристофер (Dopl), говорит ему чтобы тот отпустил копа и сложил оружие, но он начинает стрелять по нам, и мы его убиваем как самооборону. После этого нас арестовали копы, изъяв всё оружие. И пока мы в АЗ разбирались по этой сите - тачка, в которую положили все наши вещи, просто эвакуируется. Мы были одеты в бронежилеты, у одного каска, у нас были явно не пистолеты. А краймерок был с одним глоком обосанным, и заложником в виде копа, тут ПГ на лицо.
-
Логи
-
да
-
-
Из за обиды посадил на больший срок- IMB Дэвид Грейсон
- STEAM_0:1:424608460
- tofy3026
- “Олег Богословский”
- STEAM_0:0:116873799
- нет
- 16:07 08.05
- Игрок посадил меня по статьям 3.2 и 7.7 Е (они подразумевают лишение свободы до 6 лет), а посадил он меня на тяжелый срок (от 12 лет)
- Логи
- Да
-
Капитал | для VILTRUME- tofy3026
- STEAM_0:1:424608460
- https://forum.octothorp.team/topic/12049/viltrume-автомастерская
- Деньги (275.000)
- Выдать плату сотрудникам
-
Заявка в администрацию :3- Маркус Паркер, Дэвид Паркер, Шонг Ки Хун, Джесси Харис
- STEAM_0:1:424608460
- tofy3026
- 16
- Да
- +4

- Есть желание находиться в администрации из за того что проект уже стал для меня основным сообществом, хочу помогать игрокам и вносить свой вклад, так же считаю что я хорошо знаю правила и общие понятия, и настроение сообщества на данный момент.
- Имею опыт работы администратором на одном из серверов обычных ДаркРП, был наборным админом на протяжении 3 месяцев, в итоге ушел из за разногласий с вышестоящими админами.
- 9/10
- Ролевая игра - это взаимодействие с другими игроками, создание уникальных ситуаций и погружение в роль своего персонажа.
- DMC, Создатель предприятия VILTRUME (СТО)
- Да
-
Заявка в администрациюЗа, классный чел, чисто на спокойном
-
Тюнинг- Amo Amo Маркус Паркер
- STEAM_0:1:424608460
- tofy3026
- Воздухо-Заборник маленький и шины за 155к какие то (не помню)
- 23.04 (17:00 ±)
- Игрок попросил поставить ему тюнинг на машину в мастерской, я заказал вещи на 250к и у меня вылетело, игрок остался нисчем, нужно ему щас вернуть
- Логи
- Да
-
VILTRUME | Автомастерская

Вильтрум — автосервис премиального класса.
Автосервис премиального класса, открытие которого произошло в начале пятого года, история владельца началась ещё в двадцать первом году, когда Паркер работл в небольшом сервисе, в городе Гранд-Рапидс. В один день в сервис, где он и работал, пригнали старый, и моментами уцеленный заржавевший Импала шестьдесят седьмого года, с таким он сталкивался не часто, и каждый раз такой работы приносило ему опыт, вместе со своими коллегами они в итоговом случае смогут восстановить поржавевший временем автомобиль, и это даст понять, что это не просто работа или услуга, а целое искусство на котором можно неплохо заработать, а к этому же и получить внимание.
Он вдохновился этой работой, и у него появилось желание заниматься этим дальше, только уже в своем автосервисе, которым он и назовет Вилтрум. Проблемы не избежали этого парня, и помимо денег на свою мечту ему требовалось помочь своему брату, который попал в беду и нуждался в помощи своих родственников, Паркер не остался в стороне и с полным намерением завершил свою карьеру ради близкого человека, и он перенаправился в Ривер-Грайт.
Ему было некомфортно в городе, но ради своего родного брата и единственного родственника из семьи, он был готов перейти на этот отважны шаг, вместе со своим общим другом Карлом, с которым и познакомили Паркера он решил поддержать его в начинающих идеях и показал автостраду, где и была та самая машина, которую он ремонтировал и процессировал в Рапидсе. Они вместе сформировали общую концепцию заведения, они ещё долго будут ломать свои головы как же им выплатить наступившие кредиты, и долги, которые они занимали то у частных банков, то у своих знакомых и друзей, но где спрос, там и предложение.
Пакер вместе с Карлом начнут работу в своем заведении лишь спустя несколько месяцев, ведь им приходилось работать чтобы выплатить все долги которые они набрали и со временем сервис стало отличным с пособом выбиться в свет для населяющих Ривер-Грайт людей, неплохой заработок и хорошая репутация затягивало людей разных слоев, где одни искали работу, а другие надежду, что их старым машинам смогут изначальный вид.

Услуги предоставляемые сервисом:
• Техосмотр
• Замена масла
• Ремонт
• Покраска
• Тюнинг
• Нанесение тонировки
• Развал/схождение
• Замена дисков


Сотрудники:
Маркус Паркер | Директор
Карл Минтер | Ст. Сотрудник
Элла Райт | Ст. Сотрудник
Гарри Вильям | Мл. Сотрудник
-
Казнь детектива на сите (FK + MG)- Маркус Паркер, Amo-Amo:3
2.STEAM_0:1:424608460 - tofy3026
- По логам
- По логам
- нет
- 17:18 МСК 27.03.26
- Я стою на ситуации на линкольн 3, был задержан стрелок (не мной), я ждал пока его кто то заберет, пока я собираю улики на этаже, за оцепление забегает его друг, он что то говорить, я его прогоняю словами, он достает пистолет и начинает стрелять в меня, я убегаю и сообщаю об этом, после меня убивают. (как сказал сам нарушитель, он сделал это потому что его друг стоял там в наручниках, он просто решил казнить безоружного детектива XD)
- Откат https://youtu.be/FSTntIf1bqg
- Маркус Паркер, Amo-Amo:3
-
Возврат от лица друга1 Обкурыш:Саймон Паркер
2 STEAM_0:1:767426676
3 240km9741
4 Сумка “Storm”, Серый Шарф, Коричневая Шляпа (Из Джентельменского Набора), Спортивные Очки (Из Джентельменского Набора).
5 В 12-13 ч по МСК
6 В результате погони меня положили в стадию, не дожидаясь респавна я ливнул и зашел спустя 1-2 часа. После захода я поменял перса и дождался респавна, после респавна обнаружил пропажу данных вещей. (Иконка сумки почему то осталось в инвентаре)
7Логи
8 Да