Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

I M BI

I M B

@I M B
Стажер Доброграда Команда Доброграда
Сводка
Сообщений
74
Темы
44
Репосты
0
Группы
2
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщений

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • жалоба на I M B
    I M BI I M B

    @mafiosi Привет, я тот кто выдал тебе наказание, считаю что оно вполне соразмерно, изначально я тпнул тебя в АЗ просто для разговора, я понимал твое негодование по поводу кика, но то как ты выражался в тикете совсем неприемлемо.
    После того как я почти закончил диалог, к нам подошел ИП который тебя кикнул, и начал объяснять причину кика, да не спорю, объяснял он довольно грубо, но учитовая что ты практически оскорбил его в тикете, это вполне ожидаемо. В ответ на грубость от ИП, ты ответил, цитирую: ‘Завали ебало, ебучая свинья’. Ты получил блокировку просто потому что ты токсично себя ведешь.

    Решенные жалобы одобрено

  • Fipel хочет сделать комбек (БХ)
    I M BI I M B

    За, классный челик

    В администрацию

  • Куртка Polar скрепка
    I M BI I M B
    1. I M B Коннор Марвин
      2.STEAM_0:1:424608460
    2. tofy3026
    3. Куртка Polar (Скрепка)
    4. 08:56 11.06.26
    5. Тепаюсь в АЗ и почему то меня убивает падением, меня поднимает Dopl и куртки нет
    6. Логи
    7. Да
    Решенные заявки одобрено

  • Жалоба на Джеральд Нюкс №1
    I M BI I M B

    @D0n-Bar0n Привет, рассмотрев твою жалобу а также просмотрев логи могу сказать следующее

    Игрок Джеральд Нюкс (STEAM_0:0:515097800) нарушил правила FreeKill и НПИЗП (Нарушение правил игры за полицию), убив уезжающего от него игрока который не представлял ему опасности

    Лог Репорт

    Log report generated 10 Jun, 14:21:20
    
    [5 Jun, 2:27:20] Николас Окампо was hurt: 14HP in левую ногу by Джеральд Нюкс with Glock 17. Police online: 8
    
    [5 Jun, 2:27:30] Николас Окампо (inventory) is near death by Джеральд Нюкс with Glock 17. Police online: 8
    
    Participants: STEAM_0:0:131616768, STEAM_0:0:515097800
    

    Вердикт

    Жалоба одобрена

    Игрок Джеральд Нюкс (STEAM_0:0:515097800) получает наказание в виде 10 дней блокировки аккаунта за нарушение правил FreeKill и НПИЗП

    Решенные жалобы одобрено

  • 22к рублей
    I M BI I M B
    1. I M B Джимми Вашингтон
    2. STEAM_0:1:424608460
    3. tofy3026
    4. 22к рублей
    5. 06.06 12:35
    6. заказал вещей на 22к вылетел все пропало
    7. Логи
    8. Да
    Решенные заявки одобрено

  • Заявка на возврат
    I M BI I M B

    Лог репорт твоей смерти от рук Адама Смита:

    Log report generated 6 Jun, 15:33:39
    
    [5 Jun, 17:35:34] Никлас Хоффманн (Лейтенант полиции) (inventory) is near death by Адам Смит (Гражданин) with AR-15 Pistol. Police online: 3
    [5 Jun, 17:37:50] Никлас Хоффманн (Местный) (inventory) died
    
    Participants: STEAM_0:1:388568997, STEAM_0:0:902415689
    

    Что было в твоем инвентаре:

    Тело - Брюки
     1 x Сигареты
     1 x Телефон
     9500 x Деньги
    Тело - Куртка
     1 x ZIP-пакет
    Решенные заявки одобрено

  • Пг/nrp поведение/ooc оск
    I M BI I M B

    Заметил нарушения со стороны Джордж Фишер Джуниор (STEAM_0:0:718310989) PG и Алексей кузьмин (STEAM_0:1:619712105) ChatAbuse

    PG - После выбивания оружия из рук, Джордж Фишер Джуниор решил напасть на вооруженного с кулаками
    ChatAbuse - Оскорбления в личные неролевые сообщения (PM)

    Прикрепляю логи как доказательства:

    Log report generated 4 Jun, 14:21:48
    
    [4 Jun, 6:39:49] Олег Сарайвини (Местный) disarmed Джордж Фишер Джуниор (Местный)'s [TEC-9]
    [4 Jun, 6:42:14] Алексей Кузьмин (Токарь) successfully executed chat command: /pm "Олег Сарайвини"  получил гнида по заслугам?
    
    Participants: STEAM_0:0:560387283, STEAM_0:0:718310989, STEAM_0:1:619712105
    

    ИТОГ:
    Жалоба одобрена, игрок Джордж Фишер Джуниор (STEAM_0:0:718310989) получит блокировку сроком в 5 дней за PG, а Алексей кузьмин (STEAM_0:1:619712105) 7 дней за ChatAbuse

    Решенные жалобы

  • Пг/nrp поведение/ooc оск
    I M BI I M B

    Привет 👋

    Возьму на рассмотрение!

    Решенные жалобы

  • Возврат после отката ситуации
    I M BI I M B

    @MuYun-0
    Привет, я разбирал эту жалобу. Я и вправду выдал наказание нарушителю, ситуация была откаченна, но вещи были уже утерянны.

    Лог Репорт вещей:

    Log report generated 1 Jun, 19:03:28
    
    Альберт Рузенберг (Гражданин) picked up [3xОтмычка] dropped by Бальтазар Де' Мориан (Гражданин)
    Альберт Рузенберг (Гражданин) used [1xMakarov] from Альберт Рузенберг's Куртка
    
    Participants: STEAM_0:1:245408338, STEAM_0:0:506267011
    
    Решенные заявки одобрено

  • I M B
    I M BI I M B

    @Девочка-с-ОСИ Привет, я обьясню свою точку зрения по поводу твоей блокировки. Во время разбора жалобы на тебя по поводу FreeKill я мог увидеть в логах добив, который произошел явно не случайно, через 5-6 секунд после отправления игрока тобой в стадию.

    Лог репорт:

    Log report generated 22 May, 15:20:36
    
    [18 May, 21:46:33] Бальтазар Де' Мориан (Гражданин) (inventory) is near death by Марк Роббинсон (Гражданин) with Five Seven. Police online: 11
    
    [18 May, 21:46:38] Бальтазар Де' Мориан (Гражданин) was finished off by Марк Роббинсон (Гражданин) with Five Seven. Police online: 11
    

    На самом разборе ты сказал, о том что совершил добив для того что бы обезопасить себя, просто казнив игрока, хотя можно было просто забрать у него оружие. Так же могу подметить что попытка ограбления не считается весомой причиной для добива. Позже ты заявил о том что грабитель убил твоего друга, что правда, но у тебя не было об этом информации.
    Насчёт второго пункта в твоем наказании, а именно MEHAN, выдал я его тебе за обыск трупа без отыгровки, в этом моя ошибка, должен был выдать за NRP, но срока наказания это бы не изменило.

    Лог репорт:

    Log report generated 22 May, 15:26:12
    
    [18 May, 21:49:11] Марк Роббинсон (Гражданин) searched Труп - Бальтазар Де' Мориан. Police online: 12
    
    Решенные жалобы одобрено

  • МП7 (Глушак + прицел) (30+69 патронов)
    I M BI I M B
    1. I M B Дэвид Грейсон
      2.STEAM_0:1:424608460

    2. tofy3026
      4.МП7 (Глушак + прицел) (30+69 патронов)

    3. 15:17 11.05

    4. Мы выходим из нашей квартиры на последнем этаже бравери 15, где слышим как на этаже ниже другой парень кого-то грабит, приказывая ему идти за ним иначе убьет. Мы сразу зашли обратно, где достав стволы - снова выходим, и встречаемся с этим парнем лицом к лицу. Он грабил копа, прикрываясь им как щитом. Кристофер (Dopl), говорит ему чтобы тот отпустил копа и сложил оружие, но он начинает стрелять по нам, и мы его убиваем как самооборону. После этого нас арестовали копы, изъяв всё оружие. И пока мы в АЗ разбирались по этой сите - тачка, в которую положили все наши вещи, просто эвакуируется. Мы были одеты в бронежилеты, у одного каска, у нас были явно не пистолеты. А краймерок был с одним глоком обосанным, и заложником в виде копа, тут ПГ на лицо.

    5. Логи

    6. да

    Решенные заявки одобрено

  • Из за обиды посадил на больший срок
    I M BI I M B
    1. IMB Дэвид Грейсон
    2. STEAM_0:1:424608460
    3. tofy3026
    4. “Олег Богословский”
    5. STEAM_0:0:116873799
    6. нет
    7. 16:07 08.05
    8. Игрок посадил меня по статьям 3.2 и 7.7 Е (они подразумевают лишение свободы до 6 лет), а посадил он меня на тяжелый срок (от 12 лет)
    9. Логи
    10. Да
    Решенные жалобы отклонено

  • Капитал | для VILTRUME
    I M BI I M B
    1. tofy3026
    2. STEAM_0:1:424608460
    3. https://forum.octothorp.team/topic/12049/viltrume-автомастерская
    4. Деньги (275.000)
    5. Выдать плату сотрудникам
    Игровые запросы отклонено

  • Заявка в администрацию :3
    I M BI I M B
    1. Маркус Паркер, Дэвид Паркер, Шонг Ки Хун, Джесси Харис
    2. STEAM_0:1:424608460
    3. tofy3026
    4. 16
    5. Да
    6. +4
    7. Снимок экрана 2026-04-29 151416.png
    8. Есть желание находиться в администрации из за того что проект уже стал для меня основным сообществом, хочу помогать игрокам и вносить свой вклад, так же считаю что я хорошо знаю правила и общие понятия, и настроение сообщества на данный момент.
    9. Имею опыт работы администратором на одном из серверов обычных ДаркРП, был наборным админом на протяжении 3 месяцев, в итоге ушел из за разногласий с вышестоящими админами.
    10. 9/10
    11. Ролевая игра - это взаимодействие с другими игроками, создание уникальных ситуаций и погружение в роль своего персонажа.
    12. DMC, Создатель предприятия VILTRUME (СТО)
    13. Да
    Решенные заявки одобрено

  • Заявка в администрацию
    I M BI I M B

    За, классный чел, чисто на спокойном

    Решенные заявки одобрено

  • Тюнинг
    I M BI I M B
    1. Amo Amo Маркус Паркер
    2. STEAM_0:1:424608460
    3. tofy3026
    4. Воздухо-Заборник маленький и шины за 155к какие то (не помню)
    5. 23.04 (17:00 ±)
    6. Игрок попросил поставить ему тюнинг на машину в мастерской, я заказал вещи на 250к и у меня вылетело, игрок остался нисчем, нужно ему щас вернуть
    7. Логи
    8. Да
    Решенные заявки отклонено

  • VILTRUME | Автомастерская
    I M BI I M B

    20260421_171513 (1) (1).png

    онгва.png

    Вильтрум — автосервис премиального класса.

    Автосервис премиального класса, открытие которого произошло в начале пятого года, история владельца началась ещё в двадцать первом году, когда Паркер работл в небольшом сервисе, в городе Гранд-Рапидс. В один день в сервис, где он и работал, пригнали старый, и моментами уцеленный заржавевший Импала шестьдесят седьмого года, с таким он сталкивался не часто, и каждый раз такой работы приносило ему опыт, вместе со своими коллегами они в итоговом случае смогут восстановить поржавевший временем автомобиль, и это даст понять, что это не просто работа или услуга, а целое искусство на котором можно неплохо заработать, а к этому же и получить внимание.

    Он вдохновился этой работой, и у него появилось желание заниматься этим дальше, только уже в своем автосервисе, которым он и назовет Вилтрум. Проблемы не избежали этого парня, и помимо денег на свою мечту ему требовалось помочь своему брату, который попал в беду и нуждался в помощи своих родственников, Паркер не остался в стороне и с полным намерением завершил свою карьеру ради близкого человека, и он перенаправился в Ривер-Грайт.

    Ему было некомфортно в городе, но ради своего родного брата и единственного родственника из семьи, он был готов перейти на этот отважны шаг, вместе со своим общим другом Карлом, с которым и познакомили Паркера он решил поддержать его в начинающих идеях и показал автостраду, где и была та самая машина, которую он ремонтировал и процессировал в Рапидсе. Они вместе сформировали общую концепцию заведения, они ещё долго будут ломать свои головы как же им выплатить наступившие кредиты, и долги, которые они занимали то у частных банков, то у своих знакомых и друзей, но где спрос, там и предложение.

    Пакер вместе с Карлом начнут работу в своем заведении лишь спустя несколько месяцев, ведь им приходилось работать чтобы выплатить все долги которые они набрали и со временем сервис стало отличным с пособом выбиться в свет для населяющих Ривер-Грайт людей, неплохой заработок и хорошая репутация затягивало людей разных слоев, где одни искали работу, а другие надежду, что их старым машинам смогут изначальный вид.

    обсл.png

    Услуги предоставляемые сервисом:

    • Техосмотр

    • Замена масла

    • Ремонт

    • Покраска

    • Тюнинг

    • Нанесение тонировки

    • Развал/схождение

    • Замена дисков

    фото.png

    Без названия3_20260421224259.png

    Сотрудники:

    Маркус Паркер | Директор

    Карл Минтер | Ст. Сотрудник

    Элла Райт | Ст. Сотрудник

    Гарри Вильям | Мл. Сотрудник

    Архив архив

  • Казнь детектива на сите (FK + MG)
    I M BI I M B
    1. Маркус Паркер, Amo-Amo:3
      2.STEAM_0:1:424608460
    2. tofy3026
    3. По логам
    4. По логам
    5. нет
    6. 17:18 МСК 27.03.26
    7. Я стою на ситуации на линкольн 3, был задержан стрелок (не мной), я ждал пока его кто то заберет, пока я собираю улики на этаже, за оцепление забегает его друг, он что то говорить, я его прогоняю словами, он достает пистолет и начинает стрелять в меня, я убегаю и сообщаю об этом, после меня убивают. (как сказал сам нарушитель, он сделал это потому что его друг стоял там в наручниках, он просто решил казнить безоружного детектива XD)
    8. Откат https://youtu.be/FSTntIf1bqg
    Решенные жалобы одобрено

  • Возврат от лица друга
    I M BI I M B

    1 Обкурыш:Саймон Паркер
    2 STEAM_0:1:767426676
    3 240km9741
    4 Сумка “Storm”, Серый Шарф, Коричневая Шляпа (Из Джентельменского Набора), Спортивные Очки (Из Джентельменского Набора).
    5 В 12-13 ч по МСК
    6 В результате погони меня положили в стадию, не дожидаясь респавна я ливнул и зашел спустя 1-2 часа. После захода я поменял перса и дождался респавна, после респавна обнаружил пропажу данных вещей. (Иконка сумки почему то осталось в инвентаре)
    7Логи
    8 Да

    Решенные заявки одобрено
  • 1 / 1
  • Войти

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы