Вроде красиво вышло, научился ± работать с освещением.
“Остров народной дружбы”
drpeppe
Сообщений
-
Позинги/Рп Дублики от drpeppe -
Ролевой ассистент1. Элмер Гарсиа, Дуглас Нельсон, Остин Гарисон
2. STEAM_0:1:517998934
3. drpeppe
4. 18
5. 1900
6. https://forum.octothorp.team/topic/12340/адальмунд-хаммаршельд-поставленный-персонаж
7. -
8. За последние 4 месяца игры не было нарушений.
9. Квента - прописанная биография персонажа с подробной информацией о нем и поставленным в ней характером, целями, мотивами, наклонностями, жизненными ценностями и моральными устоями персонажа.
10. Ролевая игра - взаимодействие персонажей в условиях определённого сетинга направленное на их развитие в ходе образующихся во время взаимодействия этих же персонажей ситуаций.
11. Я хочу быть участником ролевой редакции чтобы заниматься регулировкой ролевого процесса на сервере, влиять на него и улучшать совместно с другими членами ролевой редакции для поднятия уровня игры на сервере в том числе с помощью разбора квент,предприятий, фракций. Я являюсь участником сообщества еще с 2022 года и имею представление о том как строится ролевая игра на сервере и являлся участником многих фракций где это самое взаимодействие видел.
12. Играл в DPD, Alpha Security, 151 бригада ( не долго ), 151 legacy, kazakh orda, не долго играл в Реднеках, Convard Taxi. На данный момент продолжаю игру в DPD.
13. Недолгое время играл на мирке в Groupe 6, так же имел опыт игры на код 6. -
Заявка на Игрок+1.STEAM_0:1:517998934
2.drpeppe
3.Игрок+
4.ДПД и криминальная 151 Legacy
5.Я считаю себя активным игроком сервера и человеком, который способен поддерживать хороший уровень RP на проекте, и многие ситуации, которые я создавал, очень нравились игрокам. Для игры некоторых ситуаций требуются расширенные возможности, которые можно получить либо, покупая строителя на постоянной основе и напрягая других людей, которые далеко не всегда могут помочь (игровые мастера, игровые помощники и другие люди, имеющие нужные мне возможности). Создание регдолов для отыгровки трупов/тел. Добавление звуков к местам для полного погружения, иметь возможность кикать нарушителей атмосферы во время RP, чтобы не испортить впечатления от ситуации у других ее участников. Конечно же, расширенный лимит пропов, с помощью которого можно создавать атмосферные и заполненные интерьером постройки и не отдавать за это 200 фишек в месяц. Все мои RP будут нацелены на игру с окружением и игру с людьми, будь то фракционный игрок или же нефракционный, мне без разницы. Я не собираюсь убирать человека с RP только за то, что он обычный игрок. Играя в таких ситуациях, я могу направлять неопытных игроков и, может быть, даже обучать некоторым аспектам RP, показывая должный уровень игры.6. Я обладаю неплохой репутацией в сообществе, и есть люди, которые могут подтвердить мой уровень игры на сервере. Я создавал множество рп-ситуаций с интересным развитием событий и задействованием в них не только участников фракций, а также и обычных игроков. Я являюсь сторонником того, что нельзя делать рп только для своего круга лиц - в этом нет смысла, и из-за этого падает интерес к игре. Лучше же дать возможность каждому влезть в ситуацию, погрузиться в нее с головой и получить более интересную игру, которая может сама завести игроков в интересные обстоятельства. Это все игра, в которой нужно веселиться и получать удовольствие, а я именно этого и хочу для игроков Доброграда. Играл лесника Роджера Вуда, создавал ситуации для копов с “убийством”, делал разные улики и предостерегал местных о бродящих тут койотах. В итоге все завертелось, закрутилось и превратилось в расследование со стороны копов, всем понравилось, и некоторые подумали, что это был ивент. А Раст Герберг (старший администратор) даже подарил мне строителя и добродея в награду за классную игру. Так же был одним из создателей ивента с жутким лесом Вудленда, запросил помощь у Имов совместно со знакомым, который на данный момент является игровым помощником. Ивент был такой себе, но на первый раз очень даже неплохо. Играл друзей-мексиканцев с другим своим другом, отстроив перед этим дублик с машиной. На моем форумном аккаунте есть мои позинги и пару дубликатов. Играл за персонажа Филл Маккарти, представлялся федеральным маршалом, крал документы у людей и перепродавал их, пока меня не поймали копы. Вооруженного сопротивления им не оказывал, всем так же все понравилось, кроме одной девушки, у которой я полностью свинтил бизнес, забрав все документы. Прошу ознакомиться с моим топиком на форуме https://forum.octothorp.team/topic/4848/позинги-рп-дублики-от-drpeppe/6 и заявкой на бх в ДПД https://dpd-dbg.ru/viewtopic.php?t=2454, там люди оставили обо мне отзывы как о игроке. Так же виду топик персонажа в ДПД.
7.Не вспомню дату, давно получал вотчлист вроде бы за пг, блокировок и во все не было. -
Позинги/Рп Дублики от drpeppeБуду делиться здесь своими позингами которые я только начал делать и буду рад критике с указанием на ошибки. Так же здесь я буду выкладывать дубликаты построенные мной для различных рп, никаких фаст рп застроек здесь ждать не стоит.
-
151 LegacyДолой нацизм! Чую что это будет хорошим продолжением 151 бригады)
-
Позинги/Рп Дублики от drpeppe
-
Позинги/Рп Дублики от drpeppe
Небольшой позинг к которому я скоро приложу дубликат на Джефферсон 6. -
Позинги/Рп Дублики от drpeppe
Жутковатый позинг (ограничение 0+) -
Обратно на пост Гейм МастераКрутой чувак, делает хорошую игру, одним словом МОЛОДЕЦ!
-
Адальмунд Хаммаршельд | Поставленный персонажТекст довольно хороший, читается легко и с интересом, особенно хороша задумка с исторической параллелью, а так же хорошее фото наполнение без лишней мешуры, все подогнано под один размер, позинги приятные глазу и хорошо вписываются в ход истории, но есть пару моментов которые я заметил - Адальмунд после поступления в нац гвардию показал себя хорошо, момент с неподчинением показался немного странноватым опираясь на ранее сказанное про персонажа
Пользователь @Lima написал в Адальмунд Хаммаршельд | Поставленный персонаж:
Армия, боевой дух и дисциплина были в Хаммаршельде в крови, ну и на основе его детской и подростковой жизни.
Возможно это придирка, но раз Адальмунд такой дисциплинированный то странно что именно в этот момент он решил “повыделыватся”, можно было этот момент чуть подробнее расписать, показав конфликт Адальмунда именно с этим офицером и на этой почве он бы не выполнил его приказ, но это скорее придирка чем крупный недочет.
Так же еще момент с “врагами” Адальмунда в армии
Пользователь @Lima написал в Адальмунд Хаммаршельд | Поставленный персонаж:
В Армии будут и свои враги у Хаммаршельда. Чаще всего это будут лейтенанты и штабные, которые будут видеть в Адальмунде скорее выскочку, это не помешает тому стать капралом и потом стать заместителем командира роты
Раз его считали выскочкой то почему ему это ни как не помешало в дальнейшем продвижении? Он довольно быстро прошел путь от капрала до заместителя командира роты. Не совсем понятно как именно был наказан Адальмунд, выговор или другое дисциплинарное взыскание? Потом мы видим как его награждают за безупречную службу, не очень разбираюсь в армейский наградах, может тот момент с офицером мог и не помешать ему в получении этой медали, но это непонятно из-за того что не сказано какое именно понес наказание Адальмунд.
В остальном квента хороша, мотивация персонажа и характер показаны, может и не на столько подробно как в других квентах, но это не плохо. Больше букв не ≠ лучше квента.