Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

AxmujaA

Axmuja

@Axmuja
Команда ролевой игры Ролевой редактор
Сводка
Сообщений
180
Темы
33
Репосты
0
Группы
2
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщений

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • FD
    AxmujaA Axmuja

    Так ты игнорировал мои толчки, угрозы и просто стоял рисовал граффити. Когда я попытался написать эмоут ты просто убежал не подождав пока я его допишу. Что я могу еще тебе сделать если тебе все похуй?

    p.s ты очень жесткий чел!! Я думал мы порешали это на сервере, оказывается нет.

    Решенные жалобы одобрено

  • Playboys 13 // Junky Playboys 13 #PBS13 #JPBS13 #SUREÑO
    AxmujaA Axmuja

    Я никогда не перестану пропагандировать шакальный стиль ссок. Пацаны, делайте их шакальными или качайте моды на графон. Резонанс текстур двадцатилетней давности и плюс минус адекватных серверных шмоток, хорошего качества скрина просто адский.

    Плюсом еще добавить могу совет тысячу на тысячу делать, конечно право ваше, но лично мне удобно так делать ввиду возможности вставить в скрин >3 строк текста.

    443b0d59-6e4e-4852-964b-73cefc6de543-image.png

    Все что требуется: Кинуть скрин>Подогнать его под шаблон 1000x1000>Накинуть резкость+ для более рваного вида>Добавить текст по стандарту, убрать черный фон и кинуть в смартобъект, кинуть пиксель обводки>Файл, экспортировать, экспортировать как и в открывшейся менюшке выбираем формат JPG, выбираем качество двоечку или единичку. Доп совет: если скрин получился слишком темным, выбирайте либо двойку либо тройку, темные скрины слишком подвержены шакалайзеру и получаются в мясо.

    6c1b0415-fa2d-4ed2-83c2-b0c2d9f6935d-image.png

    b75e1191-d4bf-46ea-9d98-facae3c4164a-image.png

    f0907345-05e0-42b6-bb71-eeac0ff80463-image.png

    35435436.jpg

    Так же насколько я помню мальчики-игроки 13 не используют слово Баррио.

    Архив 4+⠀ архив

  • неизвестный килер...
    AxmujaA Axmuja

    @555 Причина была такова: Ребятенок этот, откинул меня в предсмертную стадию из которой меня успешно откачали, решившись не мирится с этим деянием - закончил жизнь Матвея Апрозаларма.
    Жалоба на друголька весит на форуме, навел он суеты за что поплатился жизнью

    Решенные жалобы отклонено

  • Clan Carbone
    AxmujaA Axmuja

    SLADK1 TONY 🙏🙏

    Архив архив

  • LSN | La Strada Nera
    AxmujaA Axmuja

    архив псж

    Архив архив
  • 1 / 1
  • Войти

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы