Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

aprilA

april

Заблокирован
Сводка
Сообщений
274
Темы
24
Репосты
0
Группы
0
Подписчики
3
Подписки
0

Сообщений

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • порковь/скины/модели/топики
    aprilA april

    ⠀

    Творчество

  • сокращение бана
    aprilA april

    @555 да сэр.

    Решенные заявки

  • сокращение бана
    aprilA april
    1. april | лит кайса, кори нам, сонг миссайер.
    2. STEAM_1:0:123514946
    3. named5309
    4. @Gramm
    5. 6518b0c4-e77a-4b5c-ad81-4ee5ceedfdf7-image.png
    6. 01.02.2026 - 21:03
    7. забанили когда я играл за крим фракцию, чат абуз, фри дамаг и нопс.
    8. хочу играть дальше на прекрасном сервере учитывая что скоро еще и каникулы. в планах достать из архива крим фраку и выйти из РТ в ДФД. имею репутацию на проекте да и сам делаю так называемый ролеплей и часто обучаю других. согласен на вотчи!!!
    9. net.
    10. Да.
    Решенные заявки

  • Игра подростка в гетто, подробный рассказ.
    aprilA april

    @Ya_СкYФ спасибо

    Блоги одобрено

  • Игра подростка в гетто, подробный рассказ.
    aprilA april

    928ab289-1822-4025-be53-380ebffe2f26-govno1.jpg

    Персонаж.

    Первое и самое основное вы должны ХОРОШО продумать своего персонажа, некоторым людям это дается легко, некоторым нет. Могу дать пару рекомендаций от себя как я понимаю кого я хочу играть. Да есть куча замудреных тем по типу ЯДРО ПЕРСОНАЖА, писать характер на листочке - но это все хуйня, вы сами не поймете кого хотите играть и будете просто чатится.

    Проще всего брать образ какого либо музыканта/человека/персонажа из фильма или сериала, и корректировать его. В целом как делаю я, беру за основу какого-то рэпера и додумываю ему пару фишек которые его выделяют на фоне остальных, придумываю чем-бы он мог заниматься и к ЧЕМУ я хочу прийти за этого персонажа, не просто бегать за него и ждать пока что-то случится. Сами придумайте к чему вы хотите стремится играя этого персонажа, получится у вас или нет это дело другое. У вас будет стимул заходить в игру, когда вы поймете куда хотите двигать своего персонажа.

    5ffdaf69-74d0-4a58-a766-b367f26132d9-govno2.jpg

    Зачем?

    Все просто - это заработок, это власть, это защита. ИНОГДА из-за ради мести.

    Как неудивительно банды в первую очередь зарабатывают деньги и это один из основных стимулов молодых пацанов пойти в банды.
    В основном там их круг общения их друзья, старшие братья или сестры втягивают своих младший, иногда папы и мамы. Молодые черные не видят других путей кроме как пойти в группировку, они считаются что выбраться за счет учебы или спорта, упорного труда и подобного это нереально, но в этом плане они и правы, в основном все такие случаи это ошибка выжившего.

    От этого люди идут в банды, буквально безысходность, можно сказать это ходьба за стадом ибо, если ты молодой активный чернокожий парень то 70 процентов твоего окружение будет как минимум связана с бандой.

    99e69db3-363e-471d-8732-22efba57b9d6-govno3.jpg

    Как.

    Тут все также просто, понятно что в реальности нет такого понятие как ПРОБИТИЕ В БАНДУ. Чуваки просто крутятся зарабатывают деньги и постепенно все больше вливаются в группировку.

    В основном ты крутишь эти дела с своими друзьями как неудивительно и постепенно, от продажи травки, ты переходишь к продаже порошка, а там уже и твоего кента вальнули и вот ты уже слайдишь по вражескому району в поиску оппонентов, хотя изначально хотел просто поднять на продаже травки себе на кроссовки или приставку. Это все максимально просто, с каждым новым преступлением у тебя отодвигается линия дозволенного если можно так назвать, ты сам не заметишь как ТЫ втянулся в банду, не она тебя втягивает. Нет мистических злых дядей которые это сделают, это делаешь ты по своему осознанному выбору.

    Поэтому могу сказать все идет от твоих стремлений и твоего круга общения, если ты сидишь в учебниках и не отсвечиваешь конечно ты не будешь в банде, но если ты типичный пацан то вполне легко вольешся туда, группировка сама заинтересована в пополнение их рядов.

    af81194f-27b8-4087-a875-4ffb0260f116-govno4.jpg

    Школа.

    Важный аспект в жизни подростка и многие привыкли что вот… ты начал торговать и забил на школу, в жизни это происходит совсем не так. Большенство как МИНИМУМ имеет среднее образование, некоторые кто не так активен в уличной жизни могут пойти в колледж, это не является там зазорным и ничего в этого нет. Особенно в школе где можно сказать вторая жизнь банды, часто в одной школе учатся люди из разных районов в том числе и противоборствующих, поэтому не редко там происходят драки, часто именно там делают свои сделки по продаже наркотиков первых и туда таскают оружие ЧТО ВООБЩЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕДКОСТЬЮ, они таскают его не для того чтобы там стрелять. Иногда чтобы выебнутся, иногда чтобы припугнуть но мозги у них есть и никто стрелять в школе не будет. Хорошим примером есть Q50. Который является признанными убийцей но не смотря на это закончил старшую школу в своем районе, поэтому если вы играете подростка школьного возраста можете играть что вы посещаете местную школу, что вы там активно можете проявлять себя в плане драк и подобного, вы общатесь с одноклассниками и подобное. Я думаю все из вас учатся или учились в школе и вы понимаете что происходит в школах плюс минус.

    bd641d87-0a12-4e28-a865-3da513c926ae-govno5.jpg

    Семья

    У вашего персонажа есть семья, не важно какую вы ему придумаете. Только мать/отец, приемная семья, возможно бабуля/дедуля. Но у вас она в любом случае есть. В основном у подростков банде есть проблемы в семьи, поэтому можете на этом строить игру в плане того что вас бьет пьяный отец? Или наоборот, вы чувствуете угрызение совести за то что сидите на шее у вашей матуськи и начинаете барыжить лишь бы мама не работала и обеспечить свою семейку. На этом можно сделать хорошую мотивацию для вашего персонажа связать свою жизнь с бандой, ведь некоторые видят в своих друзьях буквально членов семьи.

    85b9179d-b816-473e-9752-19e004a0b1da-govno6.jpg

    Как дети превращаются в жестоких убийц.

    Я думаю сразу стоит уяснить когда ваш персонаж живет в подобном районе, он не будет удивляться ОРУЖИЮ, НАРКОТИКАМ, АЛКОГОЛЮ и подобному роду вещам. Возможно он слышал звуки стрельбы на улице, возможно сам попал под огонь во время проезда мимо, видел тело умершего местного бандита и героинового торчка который пускает себе по вене, когда человек живет в подобном окружение ГОДАМИ, для него это становится нормой.

    НО это не значит что ваш персонаж превращается в хладнокровного, что я пытаюсь донести в плане этого. Не каждый человек готов пойти на убийство, не каждый готов на изнасилование и подобные жестокие преступление, А ЕСЛИ И ИДУТ их в основном делают под веществами и группой ваших друзей с которым будет “не так страшно”, после убийства или подобных вещей у вас будет паранойя, недосып возможно и правда появятся какие-то психологические травы, у большинства черных в кварталах есть ПТСР, у него будет чувство вины за то что он убил такого-же подростка как и он которому просто не свезло. Многие после убийств закрываются в себе и начинают употреблять, некоторые после серии убийств их врагов и друзей буквально сходят с ума, это дикий стресс для человека и вы должны понимать это. Ибо представим вы 15 летний бандит, вот несколько дней торгуете и бац вы убили человека - для вас это будет потрясение, а никак не безразличие которые проявляют люди руша живую атмосферу.

    ❗ Понятно что со временем люди черствеют, но это тоже правильно надо играть.

    Пример ПТСР у человека.

    Nolimit kyro goes to McDonald’s first time since incident (says he has ptsd from getting bullied)

    NLMB Kyro caught lackin in McDonald’s gets jaw broken

    5aedd678-2666-41f1-996a-4ccc6e702c55-govno7.jpg

    НАРКОТИКИ И ИХ ПОПУЛЯРНОСТЬ.

    Я думаю для всех не секрет что основная деятельность банд завязана на наркотиках. И как-бы не ходили эти правила по типу, “не употребляйте свой товар” и за это вам ноги отвертят, большинство местных бандитов также употребляет наркотики на постоянной основе

    Что я имею ввиду.

    Почти 100% жителей бедных кварталов ПРОБОВАЛО наркотики и я говорю не про траву, а различные аптечные препараты/порошки и подобные вещи. А те люди которые находятся в группировках будут РЕГУЛЯРНО употреблять подобное. Объясню зачем

    Первое - это конечно же просто получение удовольствия, а второе - это заглушение каких либо чуств. Часто активные “стрелки” банд являются полноценными точками которые упарываются всем подряд, хорошим примером нам послужит KTS Von который был активным стрелком и имеет от 2 до 7 тел на себе, чувак сидел на всем подряд начиная от травы заканчивая кодеином в сиропах и крэком. Никто за это в банде его не порицал, тяжело оставаться в здравом уме когда ты находишься в постоянном кругу убийств. Но добавлю что это имело и свои последствие его настигли и убили также под состоянием наркотического опьянение, из-за чего он просто не смог дать отпор стрелкам NLMB, но продолжу о другом. Тут больше относится к мемберам и приближенным локалам, никто не обязывает вас играть ТОРЧКОВ, но при игре уже активного бандита к вам точно проявится любовь к препаратам. Часто первый раз школьники пробуют это все ещё в школьном возрасте из-за своего круга общения ( а будущих бандитов, он явно не состоит из прилежных людей).

    К чему это все написано, часто видно людей которые играя бандитов, играют отвращение к наркотикам или к тому что они что-то выше ТРАВКИ Не пробовали, хотя это полнейший бред.

    Что популярно употреблять.

    В современности большинство бандитов сидит на травке/аптечных рецептурных препаратах ( перкосет, кодеин и подобные)/ порошки по типу кокаина/крэк ( крэк куда реже) таблетки подобные экстази. И ТАКЖЕ не забывает про алкоголь, его они также употребляют на ПОСТОЯНОЙ основе.

    Как правильно играть зависимость.

    Я не буду тут расписывать подробные эффекте каждого наркотика, какие пагубные последствия они вызывают и какой трип вас ждет. Я думаю у нас в фракции не 4 летние сидят, и загуглить название наркотика и дописать ЭФФЕКТЫ/ЗАВИСИМОСТЬ, не является сложным телодвижением. НО Я ВАС ПРОШУ ИМЕННО ЗАГУГЛИТЬ и нормально искать информацию, а то видели уже людей которые от травки уже играют зависимость как от героина или ещё похуже. А также является плохим играть употребление наркотиков скажем так с “розовыми очками”, то есть не игра последствий/последущий зависимости/синдрома отмены/ломки и подобного.

    CRED: porkove.

    635b0790-378f-4485-9f28-9afb1781d0d9-image.png

    Блоги одобрено

  • Арийское Братство // Edison's Whiteboys
    aprilA april

    крутяк. украл оформление у данной фракции. красава

    image.png

    Архив отклонено

  • Государственные службы и как с ними взаимодействовать
    aprilA april

    просто объяснение что это за фракции и отделы в них. бесполезно. судя по названию нет ничего связанного про взаимодействие с фракциями. (жители)

    Архив отклонено

  • Заявка на ролевого редактора.
    aprilA april

    один из самых нормальных человек подавших заявку в ролевые редакторы. берите короче.

    Решенные заявки одобрено

  • Грючка шоурум
    aprilA april

    image.png

    Творчество

  • MoneyLand /// TreezyGang
    aprilA april

    @porkove не знаю о чем ты))) а так играть уже не получится, банда убита системой.

    Архив 4+⠀ архив

  • MoneyLand /// TreezyGang
    aprilA april

    0ed9ab14-f9c9-4994-8bef-364b7072e722-image.png

    Архив 4+⠀ архив

  • Национал-Реформистская Партия
    aprilA april

    брокстон занят моей фракцией. меняй местожительство - переделывай.

    Архив отклонено

  • MoneyLand /// TreezyGang
    aprilA april

    huy.png

    Архив 4+⠀ архив

  • MoneyLand /// TreezyGang
    aprilA april

    OOC : играем сабсет из осколков твист мани бойз, хотим оживить игру на брокстоне.

    https://discord.gg/93CBUyvpgt

    Архив 4+⠀ архив

  • MoneyLand /// TreezyGang
    aprilA april

    06580d22-dd6c-4f0f-b0c6-fa5b7a29363c-image.png

    MoneyLand

    Осколок бандформирования TwistMoneyBoyz, зародившаяся под конец 2024-года в попытке поддерживать своё финансовое положение и защиты себя от других сэтов. Сильно прославилась засчёт активного наркотрафика, махинаций с банковскими картами, грабежами и разбоев, а так-же активных стрелков на улицах.

    Одним из самых обсуждаемых и популярных участников MoneyLand был подросток под стритнеймом Glizzy, активно двигающийся и в музыке, и на улице. Сам он прославился за многие дисс треки и посты в стороны различных сэтов или других осколков TMB, на его плечи повесили уже около 4-ёх убийств оппонентов с других улиц.

    На тот момент в группировке насчитывалось около 9-и участников, но под конец 2024-ого года их стало около 13-и.

    20260127_232159.png

    TreezyGang

    Ещё один осколок TMB, появившийся немного позже чем MoneyLand и находившийся в хороших отношениях с ним, успели ограбить вместе около 3-ех оппов и убить около 2-ух. Прославлены засчёт активного оборота в интернете и социальных сетях.

    Из-за активного оборота в социальных сетях, на множестве тематических форумах как сабреддит Chiraqology, начали активно обсуждать саму группировку за убийства, дисс-треки и посты, ограбления и войны совместно с MoneyLand против других сэтов.

    Сама группировка взяла свое название в честь одного из корешей, Treezy, погибшего при защите района. Trooper - нынешний один из лидеров бандформирования, находится сейчас на свободе, но перед этим по нему проходило дело за убийство в мае 2024-ого года, совершенного спомощью револьвера Charter Arms Corp.

    20260128_180305.png

    Под начало 2025-ого года, со стороны полиции производилось множество рейдов на район, из-за чего бандформирование стихло на год. Но в последнее время активность бандформирования резко выросло,
    начав снова бэнгать на улице в поиске власти, денег и славы.

    Архив 4+⠀ архив

  • Извинение от Кита (Илюха Винаделав)
    aprilA april

    карьера в гаррис моде. звучит сильно.

    Архив
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13
  • 14
  • 3 / 14
  • Войти

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы