Проверка пройдена, наличие читов, а так-же их следов не выявлено.
Блокировка выдана системой ошибочно.
1000+7
Сообщений
-
Заявка на разблокировку -
Слишком много агентов FBI на квадратный метрПривет, @Bill-Black

@mafiosi получил доступ к организации в рамках потенциального сотрудничества с командой для изучения ситуации в сообществе и на сервере, можно сказать, некий эксперимент, ведь мы раньше действительно так не делали.
Уже сейчас видим, что допустили ошибку, либо не выстроив границ при разговоре и выдаче доступа, либо недостаточно проконтролировав этот момент, но руководство уже в курсе и занимается решением этой проблемы. Постараемся, чтобы такого больше не происходило.
Одобрено.
-
Апелляция на системный бан 2Отклонено.
Твои действия нарушили правила сервера, за что ты и получил блокировку. На данный момент причин для снятия наказания нету. Проявляй актив на социальных площадках Octothorp, и уже после пиши апелляцию. Посмотрим, как ты изменился. -
срт ролевая играПривет.
Ответ от @Dimoma выше.
Нарушений со стороны игроков я не обнаружил.
Ты убил достаточно людей, чтобы считать тебя террористом или тому подобное. Последнее о чем должен думать спецназ - действительно ли ты сдаешься, или претворяешься.
Проверив логи я вижу то, что ты убрал свое оружие в руки, соответственно они были у тебя вытянуты.
Отклонено.
-
Куда ты спешишь, Ханс Штерн? В чем проблема, Ханс Штерн?Без проблем
-
Обход/Заявка на разбанОтклонено. Причин для снятия наказания с прошлой твоей заявки не появилось.
Ты играл вместе с обходчиком по дискорду, это было четко видно по вашим действиям. -
Круглые очки.Привет, @Rei.
Ты убрал очки в инвентарь. После своей смерти ты отошел от компа, система тебя кикнула за АФК.
[6 Oct, 11:55:53] Билли Ванровер (STEAM_0:0:238641292, Гражданин, Руки) moved [1xКруглые очки]: [Билли Ванровер (STEAM_0:0:238641292)'s Руки]➞[Билли Ванровер (STEAM_0:0:238641292)'s Брюки]Верну в куртку.
-
Заявка на стажировку CrazySonПривет, видел тебя на сервере пару раз - ты фангеймил.
Согласен с мнением @Девочка-с-ОСИ.
Сам допускаешь нарушения, и вместо того, чтобы выйти на компромисс - идешь жаловаться на участника команды.
Прости, ничего личного, но я пока-что против твоей кандидатуры.UPD:
То, что ты когда-то там был администратором на нашем добром городе, не предоставляет тебе карт-бланш на свинство. -
Заявка на разбанАккаунт полностью обнулен, не подведи нас и, в том числе, себя.
Бан снят, можешь заходить и играть
-
Заявка на возврат из за вылетаПривет, вернул в игре.
-
Ударили лопатой просто такПривет, укажи ник того администратора, который откатил ситуацию.
-
Заявка на возвратБрюки
1832 x Деньги
1 x TurboSky T9
Куртка
1 x Взломщик
2 x Отмычка
1 x Glock 17 -
Творческая комната Виблин офигеть круто
-
пони бамбалейлоПривет, @devsklii

Вернул вещи в твое хранилище. -
ТокссПривет!
Рассмотрев твою жалобу, готов вынести вердикт.
Игрок допустил грубое и токсичное общение в неролевом чате:[10 May, 20:15:34] Альберто Америго (STEAM_0:0:459598156, Гражданин) successfully executed chat command: // какой откат вы че тупые нахуй? [10 May, 20:15:55] Альберто Америго (STEAM_0:0:459598156, Гражданин) successfully executed chat command: // иди дальше плачь из-за того что никого не поймал [10 May, 20:16:13] Альберто Америго (STEAM_0:0:459598156, Гражданин) successfully executed chat command: // жалуйся быстрейСвоим общением игрок нарушил общие правила сервера. Не следовало общаться в такой грубой форме.
Нарушитель получит вотч лист.