Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

1000+71

1000+7

@1000+7
Стажер Доброграда
Сводка
Сообщений
1.5k
Темы
4
Репосты
0
Группы
2
Подписчики
17
Подписки
0

Сообщений

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • жалоба на АДмина
    1000+71 1000+7

    Подача жалобы на администратора возможна только при соблюдении условий:

    1. Договориться с участником команды не удалось (или с ним невозможно связаться), и ты не согласен с его решением по ситуации;

    2. Ситуация, которую ты собираешься обжаловать, произошла не более 3-х дней назад. Если срок обжалования уже истек, ты можешь обратиться в раздел заявок на снятие наказания и попробовать договориться о пересмотре наказания в соответствии с условиями подачи заявок.

    Решенные жалобы

  • Пропали вещи
    1000+71 1000+7

    Загрузи демку на любой видеохостинг, скинь сюда.

    Решенные заявки отклонено

  • жалоба на Чарльз Браун от малинки
    1000+71 1000+7

    Привет 🤗!


    Итак, ты получил свое наказание за следующие нарушение правил:
    FK, игра запрещенной роли.


    А теперь по порядку. Ты убиваешь полицейского, которого взяли в заложники, потому-что на тебя могли выйти. Однако, тебя не смущает тот факт, что на линкольне есть камера, которая фиксирует тех, кто входит в здание, ну и плюсом нательная камера офицера полиции тебя не смутила. Хоть твой персонаж и сломал нагрудную камеру, запись все равно сохранилась:

    Многие департаменты используют облачные платформы (например, Axon Evidence в случае с Axon body 3, которая и используется в dpd.) для автоматической загрузки данных. Записи передаются в облако в реальном времени и/или при подключении камеры к базовой станции в конце смены.

    Так и так уйти незамеченным в твоим случае - было невозможно.
    Убив полицейского ты нарушаешь правила Freekill:


    ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ:

    Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Убийство всегда является самой крайней мерой

    Никакие рамки логики соблюдены не были. В данной ситуации можно было обойтись без убийства.


    Затем, уже в админ зоне при разборе ситуации ты мне заявляешь то, что твой персонаж имеет псих. заболевания, поэтому он поступил подобным образом. Сказанное тобой лишь подтверждает то, что ты допустил нарушение правила Freekill.


    ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ:

    Примеры (но не окончательный список) запрещенных ролей

    Мэр-диктатор (тоталитарный режим)
    Маньяк
    Террорист
    Одержимый
    Плохой полицейский (бэдкоп) — сюда относятся полицейские, которые нарушают мануал или законы города
    Токарь в банде
    Психически больной человек

    Последний пункт именно про нашу ситуацию. Тебе следовало завести топик для своего персонажа, дождаться одобрения, а уже после отыгрывать психически больную солевую альтуху. Если у тебя бан аккаунта на форуме - можно дождаться окончания срока блокировки, или попросите своего товарища создать топик от твоего имени, а после разбана на форуме - продолжить его вести.


    Ты получил именно 26 дней бана, т.к у тебя были активные вотч листы.
    Суммарно с вотчей ты получил бы 19 дней, но т.к помимо всего прочего ты отыгрывал запрещенную роль - я накинул тебе неделю уже от себя.


    А теперь пройдемся по воде, которую ты написал в этом топике:

    Пользователь @joker написал в жалоба на Чарльз Браун от малинки:

    “Ролевой мотив меня не интересует, мы играем основываясь на правилах. Согласно правил ты нарушил, сотвественно я выдаю тебе наказание”

    У нас на сервере есть документ который имеет наивысшую силу, это - правила сервера. Администратор при разборе всегда сначала делает упор на правила сервера и логику.

    Пользователь @joker написал в жалоба на Чарльз Браун от малинки:

    Людей банят на меньшие сроки, когда те создают шут сквады

    С потолка взято. Люди получают запреты на криминал по месяцу, и пр. санкции.
    В АЗ я тебе объяснил почему ты получаешь именно такой срок.

    Пользователь @joker написал в жалоба на Чарльз Браун от малинки:

    Если мы все будем играть основываясь ТОЛЬКО на правилах, то зачем существует РОЛЕВАЯ РЕДАКЦИЯ впринципе?

    Ролевая редакция не разбирается разбором жалоб с юзерами, когда администратор сам в состоянии объяснить почему ты нарушил. Если до игрока не доходит - не проблемы администратора, он не должен заниматься образованием игрока.

    Пользователь @joker написал в жалоба на Чарльз Браун от малинки:

    Я узнавал у тех, кто играет со мной, лидер фракций, одобренки и тд - все сводятся к одному выводу, это наказание не соразмеримо нарушениям.

    И что теперь? Снять тебе бан, потому что твои знакомые сказали что срок бана слишком большой? У нас для этого есть отдельный раздел, но в данном случае нас рассудят старшие участники команды.

    Пользователь @joker написал в жалоба на Чарльз Браун от малинки:

    Я просил подождать его минутку, чтоб я узнал у ролевой редакции, есть ли он здесь? Как никак они следят за ролевым порядком на сервере, но он мне дал этого сделать.

    Я не собираюсь ждать, пока ты напишешь кому-то там в ПМ, для этого дискорд есть. За порядком на сервере следит администрация.


    Сообщение ниже никак не относится к данной жалобе и ситуации в целом. Однако, отлично отражает стиль игры двух мастодонтов РП:

    0 коммуникации между собой, игнорирование оружия, перестрелка которую можно было избежать, просто не провоцируя полицейского:
    https://www.youtube.com/watch?v=ysGZ10hS1Ks

    Решенные жалобы отклонено

  • Возврат
    1000+71 1000+7

    На рассмотрении.

    Решенные заявки одобрено

  • Шмот пропал
    1000+71 1000+7

    Вернул в хран.

    Решенные заявки одобрено

  • Джон Гарик
    1000+71 1000+7

    Ответ от неравнодушного игрока @Чивапчич ниже.
    Отклонено.

    Решенные заявки отклонено

  • Возможный возврат
    1000+71 1000+7

    Привет, @98Kashli98.
    Вернул твои вещи к тебе в хранилище.

    Решенные заявки одобрено
  • 1 / 1
  • Войти

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы