@engineer-gaming просто на будущее ебашь разные текстурки штанов вот и все
ЗОМБАРЬ
Сообщений
-
ChEnOv Шоурум -
ChEnOv Шоурум@engineer-gaming просто один и тот же адик на всех текстурках калово выглядит
-
ChEnOv Шоурум@engineer-gaming ты бы хоть свой уральский мерч разным делал, штаны бы хотя бы менял ну ебана рот
-
Элегантнейший топик фине@Nikkoman а то что это фин тебя ваще не смущает видимо
-
1000+7 шалитПользователь @alan44 написал в 1000+7 шалит:
Сам ты за мной не ехал, потомучто был один и без друзей на тот момент.
мне не было смысла тебя как-то преследовать, я свои действия в твоей же жалобе описал пацан
-
1000+7 шалитПользователь @1000-7 написал в 1000+7 шалит:
Если ты систематически будешь на одного человека и/или группу людей вызывать полицию, аргументируя это “ложным вызовом” и “РП ситуации”, то спишу огорчить тебя.
Я сделал это лишь 1 раз, копов я не вызывал с момента разбана, наверное.
-
снюсерпанк что-то делает (again) -
снюсерпанк что-то делает (again)
@AISTRAD сделал у меня заказики вам советую
-
Шоурум Гореха@net так, я сделал маску ромпомпом, а ты пошел дальше - сделал шмотки с его изображением, мужик!
-
1000+7 шалит@1000-7 я в жалобе алана44 уже объяснял свои действия
-
1000+7 шалитНе только решение, но и сама жалоба есть под названием
“Артём Франк и его Вендетта” -
1000+7 шалит- snuserpunk/ Артём Франк
- STEAM_0:1:224333505
- 88alaxkilla
- 1000+7
- 17.06.24 / 1:14
- На меня написал жалобу алан44, мол я негодяй, порчу ему игру ложным вызовом. Он написал жалобу, а в свою очередь админ решил выдать мне вотч лишь из-за того, что я сделал опять же ложный вызов. Не согласен я с этим вердиктом, видимо, из-за ролевого процесса надо выдавать оос наказание…

- да.
-
Грючка шоурум@NameGure так он нетолько мусорской ты че псих бля
-
Шоурум Гореха@net немного съехала текстурка застёжки (или че это за белая херь), так же надпись USA я бы убрал и сделал бы флаг поменьше чутка
-
Творческая комната Виспекуляр выключай в блендере, когда показываешь свои текстурки
такие настройки используй
-
У кого нибудь есть Адон на взлом ?на изучаем дбг зайди, там можно отмычки потренить, или со мной в дс свяжись, я тебе помогу
88alaxkilla мой дс
я кста микро гайд записал на ютабчике как делать взлом отмычкой и крякером, мой ютуб канал так же как и мой ник тут называется. -
пгшка от snuserpunkhttps://www.youtube.com/watch?v=_dEqzvs1FJ4
короче вот демка, чтоб сразу разобрали без обращений ко мне в лс -
снюсерпанк что-то делает (again)
этого типочка сделал по просьбе другого типочка (тут немного кривовата, но мне ЧУТ ЧУТ пофик)