@kustik ну можно и так, но я по своему сделал
ЗОМБАРЬ
Заблокирован
Сообщений
-
файвтреппа шоурум -
Вопрос касательно заменки.нет)
он свои заменки то и не сливает))) -
мои интеллектуальные интерполяции@zeekе фанат успокойся уже
-
мои интеллектуальные интерполяцииа нахуя ты маску краунс лепишь типо крутой под срп косишь или че?
-
мои интеллектуальные интерполяциибратан апскейлы текстурок делай
-
мои интеллектуальные интерполяции@дима-феофилов уоуоуоуоуо братик уже имеется такой юмпик мой)))
-
снюсерпанк что-то делает (again)банда смурфики и мэр пидорас

-
pr0pk1 showroom@pr0pk4444 пока мистер попка
-
крутые приколы- snuserpunk/Артём Франк
- STEAM_0:1:224333505
- 88alaxkilla
- Эрнест Кастро
- STEAM_0:0:80426425
- нет
- 30.06/ ±16:47
- Я и мой кентик заприметили домик смешной на Антонио. Перелезли через забор отыгровками, пытаемся залезть в окно… ХУЯК, а там невидимые пропы)))))


- да
-
Грючка шоурум@Грючка эточоза детроит бекоме хуман