Перейти к содержимому

Хочу разбан 2

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 156 1
    1. Роберт Трубецкой
    2. STEAM_0:1:84926262
    3. prostedrug
    4. 1000Plus7 (это все что знаю кто меня забанил)
    5. https://pin.it/2aWojRNKz
    6. 20.01.2025
    7. Мы отыгрывали мошенников через правила заведенье и после того как мы обманули на 60 тысяч рублей (игровой валюты) мы спрятались в секретной комнате, и я взял оружие после случайно на удаче навелся на спец отряд, точнее одного из них, им это показалось странным после чего меня вызвали на проверку. Там у меня нашли один чит который запускался 2023 году ровно на одну минуту, после чего не долгого разговора с администрацией меня банят за читы (клянусь на доброграде я никогда не играл с читами и у меня не было даже мысли играть с ними. Причины таковы: потому-что я не особо играл в крайме, а больше играл на ролеплей и создавал рп ситуации и т.д., мне не было смысла играть с читами. Прошу понять)
    8. После того как меня разбанят я сразу начну записывать видеоролики по доброграду, попытаюсь встать на какую либо должность чтоб проводить ивенты и стараться больше уделять времени дбг, так как осень я успею наснять много роликов и рп ситуаций.(С Декешем, Влад Святовым , Тревором, и т.д.)
    9. Выше
    10. Да
  • Отклонено. Проявляй актив на социальных площадках, в том числе и на форуме.

  • WiseGenieW WiseGenie закрывает тему
  • WiseGenieW WiseGenie переместил эту тему из На снятие наказания в
  • WiseGenieW WiseGenie выбрал решение

Похожие темы

  • Разбан, прошло примерно 2,5 года, вроде бы поумнел.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    120 Показы
    A9518437927A
    сниму блокировку с активным вотчлистом и обнулением будешь творить дичь - отправишь обратно в блокировку одобрено
  • хочу вернуться Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    133 Показы
    WiseGenieW
    Уважаемый заявитель, Благодарим вас за предоставленное обращение, наполненное осознанием, анализом и, безусловно, высоким уровнем саморефлексии. Мы внимательно изучили ваш текст, а также глубину ваших обещаний, гарантий и повторных гарантий. К сожалению, несмотря на продемонстрированное стремление к исправлению и многократное упоминание осознанности, факт прицеливания и последующего выстрела по полицейскому автомобилю остаётся неизменным и не подлежит ретроспективной переоценке. В связи с вышеизложенным, мы пришли к консенсусу о сохранении текущего статуса вашего наказания. Рекомендуем продолжить анализ ситуации вне сервера с последующим применением полученного опыта в иных жизненных и игровых контекстах. Желаем вам дальнейшего личностного роста и более точечного выбора целей в будущем. С уважением, Администрация, которая тоже «глубоко проанализировала ситуацию» Отклонено. ИИ текст + не прошло 2 недели с последнего отклонения заявки. Напомню: КД ДВЕ НЕДЕЛИ
  • Заявка на снятие наказания ( разбан )

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    151 Показы
    A9518437927A
    снятие блокировки только через актив на соц.площадках: гайды, творчество, ответы на вопросы, предложения и т.д на текущий момент отклоняю, проявишь актив - переподашь заявку и там уже поглядим
  • Эдуард Сазонов | Адвокат Дьявола

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    7 Лайки
    4 Сообщений
    337 Показы
    ОбжораО
    Приветствую @Snufkin, рассмотрев твою работу совместно с @p0wer, могу сделать такие выводы. Пролог В этом абзаце есть как смысловые противоречия, так и фактическое несоответствие действительности, ты пишешь “Одесса – тихий городок”, хотя один из крупнейших городов в Восточной Европе никак не может быть тихим городком, особенно учитывая, что это ещё и порт, еще и под конец советской власти . Эдичка Тут ты пишешь, что персонаж из относительно благополучной семьи, возможно из содержания текста читатель должен понять, что он был общителен, однако из всего тут указанного непонятно почему именно, твой персонаж был “добрым, веселым, душой компании, но была у него и другая сторона. Со страшным чувством справедливости, порой жестокий в своих благих намерениях и обозленный на бесчестие.” А дальше ты пишешь, что он и вовсе был хулиганом вне школы. Таким образом в тексте не описано как и почему твой персонаж отбился от рук родителей, да и впринципе не описано взаимодействие с родителями. Отрок В начале этого раздела слабая мотивационная часть поступления в ВУЗ, а дальше твой персонаж идёт во все тяжкие, при том, что ты не подводишь текст к тому, что хулиганские потуги твоего персонажа становятся всё больше и больше. Так или иначе, я ещё могу понять почему твой персонаж напился на совершеннолетие, но дальше ты не пишешь почему он продолжает пьянствовать и начинает курить траву, тем более непонятно почему он становятся преступником. В конце отмечу, что твой персонаж служит в синагоге хазаном и это также выглядит достаточно сомнительно, ибо выше ты никак не указываешь его вокальные способности. Наказание Не буду вдаваться в подробности уголовного права Украины, как и в порядки на черных зонах в указанный временной период, перейду к самым ярким нюансам. Ты пишешь: “Учитывая его пылкий характер в случае опасности он пару раз ввязывался в драки и ломал агрессорам ребра и носы, получая раз за разом 10-15 суток ШИЗО”, непонятно когда твой персонаж научился драться, да еще и хорошо. Далее важно отметить, что из текста пропадает фигура отца, он и ранее не принимал участие в сюжете, но в контексте смерти матери, отсутствие каких либо упоминаний о нем выглядит неподобающе. В целом вся сюжетная линия с тем, что твой персонаж остался один после тюрьмы выглядит клишированно и сомнительно учитывая достаточно активную социальную жизнь твоего персонажа до посадки. Горизонты Тут ты пишешь про связи в преступных сообществах, хотя ранее ты писал, во-первых, что твой персонаж лишь периодами занимался рэкетом, и не указывал о его причастности к преступным сообществам, а во-вторых, ты писал, что все тюремные связи он потерял там же, где и нашел. В целом, то каким образом твой персонаж попадает в США описано достаточно скупо, пускай я и могу предположить, что сходная ситуация могла быть в жизни. Далее следует клише, его бывшая девушка откуда то узнала о нем и они встретились в порту. Далее отмечу, что в Канаде, что в Нью-Йорке есть не маленькие русскоговорящие диаспоры, поэтому непонятно зачем персонажи решают переехать в США, да и на каких основаниях они туда едут. Далее ты пишешь, что он устроился работать по специальности, но ранее ты не писал, что твой персонаж всё же окончил получение образования, да и даже будь оно так, работа юристом в США требует дополнительной переквалификации, а конкретно в Мичигане, нужно получать второе юридическое образование по особой программе, да и даже после этого, твой персонаж не мог бы сразу начать работать адвокатом, а учитывая предыдущую биографию персонажа, его работа на органы власти звучит крайне сомнительно. Крайне скупо описано и попадание персонажа в добрый город. Уже сейчас можно сделать вывод, что всё описанное ниже не имеет смысла в силу ошибок указанных выше, однако я всё же установлю остальные проблемы твоей работы. Община Исходя из твоего же текста, события тюремного заключения урезонили твоего персонажа, но не понятно почему он вновь стал преступником. Ты пишешь: “Эдик уже перестал чувствовать волнения перед пытками людей, кредитная карточка в зубы жертвы, удар… и вот он улыбается. Эдик не получал от этого удовольствие, ему даже было противно, но это была его новая работа”. Тут либо текст составлен невнятно, либо имеется очевидное противоречие. Вся сюжетная линия с развалом “еврейской мафии” выглядит клишированно и описана весьма сумбурно, как собственно и смерть возлюбленной твоего персонажа. Адвокат Всё происходящее далее описано достаточно скупо, непонятно почему работая на преступников персонаж ничего не получал, и что ему мешало брать мелкие юридические работы во время работы на преступное сообщество. Встреча с другим персонажем тоже выглядит клишированно и непонятно из за чего кроме юриспруденции они вдруг стали вместе работать. То как они работают, тоже клише, для работы по федеральным делам адвокат должен быть дополнительно сертифицирован. Итоги: Квента имеет крайне большое количество недоработок и такое же количество клишированных ситуаций. При этом сам текст содержит значительное количество стилистических ошибок. В свете всего выше указанного, квента нуждается в кардинальной переработке и подлежит отклонению. Повторная квента может быть опубликована тобой через 7 дней после отклонения. По всем вопроса писать в Discord: objora1
  • Заявка на разбан 2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    10
    8 Лайки
    10 Сообщений
    973 Показы
    tenebrisT
    Нет причин для снятия наказания