Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

  1. Главная
  2. Поддержка сообщества
  3. Обратная связь и благодарности команде

Обратная связь и благодарности команде

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Поддержка сообщества
108 Сообщений 65 Участники 7.8k Показы 1 просматривает
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • D Не в сети
      D Не в сети
      Dimacoolplayer
      отредактировано
      #95
      1. Ваш никнейм: димон!
      2. Никнейм участника команды: (можно с @) @D0n-Bar0n
      3. Ваш отзыв или замечание: большое спасибо за разбан часто отвечал мне в личке дс и не игнорил! Хороший человек
      1 ответ Последний ответ
      0
      • егааааЕ Не в сети
        егааааЕ Не в сети
        егаааа
        отредактировано
        #96
        1. ICE Agent
        2. @duck17ㅤ
        3. очень хорошо смотрит за сервером и отвечает быстро на форуме. я бы хотел чтобы он повысился впринципе ведь он хорош в своем деле хоть он и не так давно встал на администрацию
        1 ответ Последний ответ
        1
        • ЖучараЖ Не в сети
          ЖучараЖ Не в сети
          Жучара
          отредактировано
          #97
          1. Juchara
          2. @Dima-Gord
          3. Хороший, справедливый админ. Следует старым канонам администрации, недавно забанил меня на месяц. +rep

          Доброградерский ГОСТ

          1 ответ Последний ответ
          1
          • KhorekK Не в сети
            KhorekK Не в сети
            Khorek
            Заблокирован
            отредактировано
            #98
            1. Khorek
            2. @The-cake-is-a-spy
            3. Крутой тип, по максимуму старается помочь, все обьясняет. Красавчик вообщем, помог больше чем админы.
            1 ответ Последний ответ
            1
            • хлебный мякишХ Не в сети
              хлебный мякишХ Не в сети
              хлебный мякиш
              Заблокирован
              отредактировано
              #99
              1. Poker Face / BREAD
              2. @Ne-nRᎥder
              3. Спасибо за твою работу, https://forum.octothorp.team/topic/11069/neon-rider-выход-со-стажировки
              1 ответ Последний ответ
              0
              • zheltoniyaZ Не в сети
                zheltoniyaZ Не в сети
                zheltoniya
                отредактировано zheltoniya
                #100
                1. zheltoniya
                2. @ron
                3. Взял на рассмотрение жалобу через 3 минуты, и также быстро её потом рассмотрел и одобрил. Лучший
                  БШЯ ЭТО БРИНИ ППЦ
                1 ответ Последний ответ
                0
                • BiletbankaB Не в сети
                  BiletbankaB Не в сети
                  Biletbanka
                  отредактировано
                  #101
                  1. Ваш никнейм: biletbanka
                  2. Никнейм участника команды: @1000-7
                  3. Ваш отзыв или замечание: Крутой и позитивный админ:)
                  1 ответ Последний ответ
                  1
                  • 1000+71 Не в сети
                    1000+71 Не в сети
                    1000+7
                    Стажер Доброграда
                    отредактировано
                    #102

                    спасибо большое братишка дай бог тебе денег побольше и здоровья

                    1 ответ Последний ответ
                    1
                    • Миша Лайк.М Не в сети
                      Миша Лайк.М Не в сети
                      Миша Лайк.
                      Игровой помощник
                      отредактировано
                      #103
                      1. Ваш никнейм: Миша Лайк.
                      2. Никнейм участника команды: @1000+7
                      3. Ваш отзыв или замечание: топ админ, топ всё блин, красава ваще дай бог тебе здоровья слава пепе
                      1 ответ Последний ответ
                      1
                      • DORA777D Не в сети
                        DORA777D Не в сети
                        DORA777
                        отредактировано DORA777
                        #104
                        1. Ваш никнейм:DORA777
                        2. Никнейм участника команды: @1000-7
                        3. Ваш отзыв или замечание:Добрый и хороший админ
                        1 ответ Последний ответ
                        1
                        • 1000+71 Не в сети
                          1000+71 Не в сети
                          1000+7
                          Стажер Доброграда
                          отредактировано
                          #105

                          спасибо ребят вот вам кусочек тортика 🍰

                          1 ответ Последний ответ
                          1
                          • DORA777D Не в сети
                            DORA777D Не в сети
                            DORA777
                            отредактировано
                            #106
                            1. Ваш никнейм: DORA777
                            2. Никнейм участника команды: @Runner
                            3. Ваш отзыв или замечание: замечательный админ, много раз встречал как в рп, так в аз. Добряк
                            R 1 ответ Последний ответ
                            2
                            • slasherS Не в сети
                              slasherS Не в сети
                              slasher
                              отредактировано
                              #107
                              1. morn1ke
                              2. @1000-7
                              3. крутой почан все дела
                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • DORA777D DORA777
                                1. Ваш никнейм: DORA777
                                2. Никнейм участника команды: @Runner
                                3. Ваш отзыв или замечание: замечательный админ, много раз встречал как в рп, так в аз. Добряк
                                R Не в сети
                                R Не в сети
                                Runner
                                Админ Доброграда Команда Доброграда
                                отредактировано
                                #108

                                @DORA777

                                Спасибо 🙂

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                Ответить
                                • Ответить, создав новую тему
                                Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                • Сначала старые
                                • Сначала новые
                                • По количеству голосов


                                  • 1
                                  • 2
                                  • 3
                                  • 4
                                  • 5
                                  • 6

                                  Похожие темы

                                  • Войти

                                  • Login or register to search.
                                  • Первое сообщение
                                    Последнее сообщение
                                  0
                                  • На сайт
                                  • Главная
                                  • Правила форума
                                  • Последние
                                  • Популярные
                                  • Пользователи
                                  • Группы