Перейти к содержимому

Заявка на Ролевого Ассистента

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
8 8 797 1
    1. Основные ролевые имена твоих персонажей ~~> Хэрри Джонсон, Брайн Ньюген.( Эти персонажи используются только для серьёзных РП )
    2. Ссылка на твой профиль Steam ~~> https://steamcommunity.com/profiles/76561198848825310/
    3. Твой Discord в формате Name#0000: ~~> Il1ke6reen
    4. Твой возраст (минимум 15 лет) ~~> 16 лет.
    5. Количество часов, наигранных на Доброграде ~~> 1033 часов.
    6. Ссылки на все твои разборы (квенты, предприятия и т.д.) ~~> К сожалению разборов я пока что не делал.
    7. Ссылки на твои одобренные темы ~~> https://forum.octothorp.team/topic/3697/kts-killtosurvive-triggacity-murderteam (Управлял фракой, в случае чего могу предоставить доказательство)
    8. Были ли нарушения, если да, то какие? ~~> Нарушение за Пробабуз - Механ в 19-го числа 1-го месяца ( Января ) в срок 10 дней.
    9. Что ты понимаешь под понятием квенты? ~~> Квента это история которую ты создаешь для своего персонажа чтобы объяснить, кто он такой, откуда пришел и что его мотивирует. Это как небольшая биография но с акцентом на ключевые моменты жизни персонажа, его характер и действия, которые делают его уникальным в рамках игры. Главное чтобы она помогала понять, почему персонаж ведет себя так, как он ведет себя в игре. Квента также помогает добавить глубину в ролевую игру ну или же создать ядро персонажа где ты его тщательно обдумываешь и решаешь чем он будет заниматься и с каким характером тот будет.
    10. Что ты понимаешь под понятием ролевой игры? ~~> Для меня ролевая игра это возможность вжиться в персонажа и переживать его истории и эмоции. Когда я играю, я не просто выбираю действия, исходя из механики или правил, а стараюсь подумать, как бы мой персонаж поступил в данной ситуации, ведь играть ролевую игру означает играть самого персонажа которого ты создал, то есть действовать и реагировать на определенные вещи так, как отреагировал бы твой персонаж.
    11. Почему ты хочешь стать ролевым редактором? ~~> Роль Ролевого редактора ( Ассистента ) дает возможность игрокам делать атмосферу игры более реалистичной а также придавать краски к игре, полагаясь на это я хочу получить роль Ролевого редактора в целях помочь людям сделать их игру более реалистичной предоставляя помощь путем использование особых инструментов которые не доступны обычным игрокам / строителям. Сам будучи обычным игроком придумывал хорошие идей для отыгровок, но не мог их осуществить в реальность из-за моих ограничений в качестве Игрока без особых возможностей, но с получением Игрока + я начал кое как осуществлять их делая игру для себя - окружающим ( Обычным игрокам, краймеркам, организациям вроде ДФД и TMB ) более интересным как например тот пожар около леса вдоль дороги Роуда, использование моделек для особых отыгровок и чувств.
    12. В каких организациях/предприятиях/формированиях ты играешь или играл? ~~> На данный момент из организациях я состою в DFD - CityFlow, что же насчет формирований в которых я состоял: TwillaLand, 3800, TRG, PBS13, KTS, TMB, ROLLIN 60’S CRIPS, Armenian Power, JuvieTown /// ABK JungleMoneyMafia и многое-е-е-е другое.
    13. Твой опыт на других ролевых проектах? ~~> Опыт в других проектах вроде лайт рп или в том же мухасранск который якобы ( Медиум рп ) был не самым хорошим, там я не смог набраться должного опыта, но с прибытием в Доброград я научился многому.
  • Отклонено, твоя кандидатура не подходит нашей команде.

  • Крутой парень я с ним играл :3

  • крутой типчик

  • Ну хз можно

  • Да можно я его видел, уметы играть и тагже создавал мальнки ролевые ситуацы, я за.

  • Ахуеный тип, я за

  • чел красавчик

  • Отклонено, твоя кандидатура не подходит нашей команде.

  • Tony SlarkT Tony Slark выбрал решение
  • Tony SlarkT Tony Slark закрывает тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из В ролевые редакторы в

Похожие темы

  • Ролевой ассистент

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    170 Показы
    DoggeD
    Отклонено коллегиальным решением ролевой редакции.
  • Заявка на разбан (нахожусь в бане 6-ой год)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    1
    1 Лайки
    6 Сообщений
    344 Показы
    D0n Bar0nD
    Отклонено!
  • Чанг Ричард|Игра поставленного персонажа, скинхед

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    9
    -1 Лайки
    9 Сообщений
    681 Показы
    SeeYouAgainS
    Здарова, квенту посмотрел. Однажды, когда Чангу было 5 лет, к матери пришёл её клиент. Мать закинула ребёнка в шкаф, а сама пошла выполнять желания клиента. Услышав крики мамы, ещё маленький Чанг испугался, пошёл на кухню, взял спички и поджёг. Чанг увидел ватные диски, он взял их и поджёг уже горящей спичкой, положил на стол и начал радоваться. Мать Чанга спички по полу разбрасывала или что? Как он вообще их нашел? Увидев, что горит стол, мать побежала набирать в тазик воду, но огонь перекинулся на ковёр, потом на другую мебель. После того как мать Чанга вызвала пожарных, дом уже горел, а сами все стояли возле дома и смотрели, как он догорает. От ватных дисков на столе настолько сильный пожар, что его невозможно было потушить водой или другими подручными средствами? Как это получилось так? Но компания Чанга быстро нашла ему подработку, точнее — заработок: они украли ножик и в качестве заработка предложили грабить людей. Чангу не понравилась эта идея, и он пошёл искать другой заработок. Но после неудачных попыток он всё же согласился на заработок от компании. Странно, что Чанг вообще согласился на эту подработку, идея которой не понравилась ему. Даже не объяснено никак, почему Чанг вообще согласился. Он просто не нашел заработок в нескольких местах и пошел на серьезное преступление? Человека ограбить - это не еду с магазинов выносить. Чанг смотрит на кровавое начало ножа и, поняв, что начало ножа железное, посмотрел вниз на девушку. Он не испытал никаких эмоций, как будто их и не было. Зачем он вообще ударил девушку ножом? Она ж все требования его исполняла. Да и почему ГГ не испытал никаких эмоций? Он только, что человека ножом ударил по голове, начало - в крови, а девушка лежит. Он даже не знает, убил он ее или нет (как выяснит ГГ позже - убил). Слабо расписано, у человека здорового реакция на такое точно будет. Вы видели что-то подозрительное? — с грозным взглядом спросил офицер. — Нет… — уверенно сказал Чанг. — Тогда до свидания… — сказал офицер и начал уходить. Полицейский задал один вопрос, получил отрицательный ответ и все, ушел. Полиция так не работает, каждый офицер понимает, что имеет шанс встретится с настоящим убийцей или просто, задав пару наводящих вопросов узнает больше, нежели чем от одного общего. Офицер будет задавать больше вопросов. Со своей компанией они уже намутили кучу дел… — включая ограбления и продажу наркотиков. У Чанга был высокий авторитет из-за того, что он находил дурь и толкал её по высокой цене. У лучшего друга Чанга, Джона, тоже был неплохой авторитет, за то, что тот грабил людей — конечно, мало, но достаточно, чтобы купить новый телефон… Авторитет у персонажей подкреплен ничем, по факту да, Чанга могли уважать за его возможность продать что-то по высокой цене, но не настолько, что его авторитет будет ВЫСОКИЙ. Про Джона я вообще молчу, он просто ж людей грабит и все, какой у него то авторитет? Черная Мэрит боком заворачивает на тротуар, Чанг выбежал из машины и, пока офицер не достал оружие, быстро ударил его молотком, от чего офицер теряет сознание. Гениальная идея, похитить офицера посреди улицы и посреди его смены. Его ж искать никто не будет, да и офицеру вообще было все равно, что какой-то мужик с молотком бежит на него по улице? Чанг быстро берет его рацию, кнопку паники и оружие, закидывает в багажник и, закрыв его, садится обратно в машину… Чанг на Бравери 1 аккуратно снимает все с офицера (кнопка паники не идет отдельно), затем бережно закидывает его в багажник. Людям проходящим мимо остается лишь завидовать. Компания скинхедов взяла оружие: кто-то новое, купленное подделанной лицензией, кто-то ворованное. Скинхеды разделились, пошли по переулкам, ограбив в первом, ушли в другой, и так повторялось, пока не настала ночь. Это точно СКИНХЕДЫ, а не просто шайка каких-то пацанов с оружием? Почему такое узкое представление о людях, которые замешаны в криминале? Люди имеющие связь с криминалом порой очень часто работают на таких же профессиях, что и люди не нарушающие закон. Бармен, консультант в каком-то магазине и т.д. Зачем добавлять какой-то бесконечный драйв в историю с убийствами и ограблениями если это выглядит бессмыслено? — Если SWAT не уйдёт, я убью заложницу! — крикнул Чанг, но никто его не слушал. SWAT начал лезть через окно в дом, а Чанг, сделав из мебели подобие укрытия, спрятался за углом окна. Когда SWAT хотел уже войти, Чанг резко выстрелил одному из сотрудников в руку, из-за чего тот выронил оружие. Чанг затащил его через окно в квартиру в качестве ещё одного заложника, но другие начали также лезть, лезли и лезли, пока почти весь отряд не умер… Ооо да, тупые офицеры спецназа только и делают, что лезут и лезут пока их всех убивают. Никаких переговоров, никакой тактики, никакого специального оружия. Максимально неправдоподобно, скорее сцена из дешевого фильма под закосом в Голливуд. Пока все полицейские обдумывали, что делать, скинхеды вышли через черный вход и убежали… Так и оставив сотрудника гореть. Полиция лезла лезла, потом чет встала, подумала… А “СКИНХЕДЫ” убежали. Ну подводя итоги, скажу вот, что: Расписано все коряво, история имеет логические ошибки явные. Чанг - типичный супер грабитель без эмоций, который разбирает полицейских которые в свою очередь лезут в одно окно. Я пока читал историю вообще выпал с понятия СКИНХЕД, причем тут он вообще? Задумку я не увидел интересную, история - не катит. Отклонено
  • Отжалоба на ноа нил

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    7 Лайки
    8 Сообщений
    709 Показы
    tenebrisT
    Сам спровоцировал админа, а потом удивляешься почему так происходит. С тобой нормально и нейтрально общались до момента, пока ты не сказал что не хочешь общаться с администратором. Мы не собираемся терпеть грубость в сторону участников команды. Не вижу нарушений со стороны администратора, будет уроком.
  • Заявка на ролевого ассистента

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    8
    18 Лайки
    8 Сообщений
    774 Показы
    porkoveP
    Отклонено.