"Я тебя уволю, скажи имя своего босса"

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Энтони Кваттроки.
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:600713667
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) aistrad
    4. Имя персонажа нарушителя Александр Барсуков.
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:461792765
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет, не имеется.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 22:20-22:30
    8. Описание ситуации Играю за сотрудника офиса судебной медицины, где нахожусь на ситуации, на оцепление. Подходит парень и начинает всячески
      провоцировать меня, залазить на служебный автомобиль, пытался в него залезть. После я ему говорю что его арестуют, и что-бы он прикротил. В эту-же очередь, он говорит что пойдет меня и уволит. Он заходит за проффесию офицера полиции, или просто делает голосование на мое увольнение. К слову, наш департамент привязан к мед центру, а не к полицейскому. И он просто не может пойти и уволить меня, без каких-либо разбирательств, или отыгровок.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) https://imgur.com/a/R4hlJvX Ну и конечно-же логи.
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.
  • Приветствую, игрок нарушил правило FreeDemote, из-за малого количества наигранного времени как-либо строго наказать его невозможно, поэтому я объяснил ему его нарушения в личных сообщениях.

Описание

Члены одобренных организаций не подлежат увольнению подобным образом.
    Описание

Описание

• Описание

• Приветствую, игрок нарушил правило FreeDemote, из-за малого количества наигранного времени как-либо строго наказать его невозможно, поэтому я объяснил ему его нарушения в личных сообщениях.

Описание

Члены одобренных организаций не подлежат увольнению подобным образом.
    Описание

Описание

• SemjonBelus 0S SemjonBelus 0 has marked this topic as solved on
  • SemjonBelus 0S SemjonBelus 0 закрыл эту тему в

Похожие темы

• буйные в переулке

8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    135 Просмотры

Ситуация будет откачена, игроки пришли к компромиссу. Надеюсь, что нарушения были осознаны.
    Можно подать заявку на возврат. Закрыто.

• Заявка на возврат баг с квестами

Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    18 Просмотры

Вернул вещи в хранилище. Внимание! Они ограничены по времени, советую поторопиться.

• Откат ситуации из-за нарушения

Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    16 Просмотры

Верну в хран.

• Не грози Южному Централу Эдисона, попивая у себя сок.

3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    159 Просмотры

Привет, @Skumbri

Ты написал своё сообщение в ООС в 16:54 по МСК:

Log report generated 3 Jun, 16:18:37 [1 Jun, 16:54:27] Патрик Солос (STEAM_0:0:695049935, Гражданин) successfully executed chat command: /ooc Парни на сером ранчере отпишите в пм Participants: STEAM_0:0:695049935

При этом, у Винсента Картера (именно он тебя грабил, а не Винсент Паркер. В следующий раз, пожалуйста, указывай правильные никнеймы) было сообщение в ООС про действующие ролевые ситуации.

Log report generated 3 Jun, 16:19:46 [1 Jun, 16:47:07] Винсент Картер (Гражданин) successfully executed chat command: // rp-pm 2min, liv Participants: STEAM_0:0:493161906

Аналогично и у его напарника.

Log report generated 3 Jun, 16:20:12 [1 Jun, 16:47:59] Леонид Борзин (Гражданин) successfully executed chat command: // ливаю rp-pm 2 мин. [1 Jun, 16:49:51] Player disconnected: Леонид Борзин (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:113145369

Однако, с момента ограбления прошло около 6 минут. Соответственно, грабители намеренно вышли из игры, чтобы избежать дальнейших ситуаций с поиском. Всем понятно, что про активную ролевую ситуацию они понимали и знали. Даже с сообщением в ООС это будет нарушением, поскольку игроки только начали расследование и сторона полиции вовсе может не знать никнейм. В таком случае, стоило хотя бы указать ситуацию перед выходом. (описание, как минимум).

Винсент Картер и Леонид Борзин получат письменное предупреждение (вотчлист) за совершенное нарушение (NonRP).

• Заявка в администрацию

Закрыта Решенные В администрацию
    2
    2 Голоса
    2 Сообщения
    263 Просмотры
    Привет! @ray

Твоя кандидатура расписана очень даже хорошо, ты опытный игрок и поэтому твоя заявка одобрена! Напиши мне когда будет время поболтать.

Discord - DEX#1111