Перейти к содержимому

Заявка на разбан (ОБХОД)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 331 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа : цыган, на сервере - не помню

    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) : STEAM_1:0:617580371

    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) : valerygabyshev (Валерий Габышев)

    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) : @Taivan

    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда ) : https://imgur.com/ZZy59zT

    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) : 03.05.2023 - 19:47:07

    7. Описание ситуации : Я не помню, когда я нарушил. Я в принципе не помню, когда я вообще получил наказание и обошел его, не помню, за что было выдано наказание. В первый для себя (потому что не помню, когда играл раньше) раз зашел на сервер в 2023 году, создал персонажа, постоял наеврное секунды 2 на земле, зажал W и куда то пошел, и мне дают бан.
      Это все, что я помню

    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) : Я хочу играть на этом сервере. Можно сказать, я новичок, и ВООБЩЕ не помню, что я делал здесь раньше, не помню, когда это было. Да, чисто системно, у меня бан за обход. Может быть, я нарушал очень давно (мб веселился, когда только обрел гаррис мод и еще не понимал, что я делаю и каковы будут последствия. Важно отметить, что когда я обрел игру, я буквально в первый раз открыл для себя РП).

    Вообще, я планирую спокойно играть, развивать сервер всеми силами, отыгрывать РП и изучать доброград, Планирую открыть пекарню и готовить булочки / хлеб, взаимодействовать с игроками.
    Что еще… “Иногда бывает, что ты совершаешь ошибку в жизни и нарушаешь правила сервера. Простите меня :3”
    9) Доказательства: Скриншот игры с окошком бана. Остальные детали того времени, когда я получил первое наказание (до обхода) не помню.
    10) Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да

  • Отклонено. Нет причин для снятия наказания.

  • Буду очень благодарен, если мне дадут шанс

  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из Решенные заявки в
  • Отклонено. Нет причин для снятия наказания.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • жб + несправедливость

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    224 Показы
    DoggeD
    Привет @писюний-смрад Поглядев твои логи, вполне простой делается вывод о том, что игра твоя не нацелена на серьёзность и состоит лишь из фангейма. Log report generated 17 Apr, 12:51:46 [29 Mar, 14:52:36] Ван Цзы (STEAM_0:0:206929143, Местный) called police under nickname "Ван Цзы" and sent their pos to cops. Message text: ВОНЯЕТ ЗДЕСЬ [30 Mar, 20:20:49] Ван Цзы (STEAM_0:0:206929143, Местный) successfully executed chat command: /me снимает шапку [30 Mar, 20:21:01] Ван Цзы (STEAM_0:0:206929143, Местный) successfully executed chat command: /me роется в шапке [30 Mar, 20:21:16] Ван Цзы (STEAM_0:0:206929143, Местный) successfully executed chat command: /me вытрясывает перхоть [30 Mar, 21:30:55] Ван Цзы (STEAM_0:0:206929143, Местный) called police under nickname "(стационарный)" and sent their pos to cops. Message text: кого-то трахнули в переулке [7 Apr, 20:58:12] Ван Цзы (STEAM_0:0:206929143, Местный) called police under nickname "(стационарный)". Message text: в быстрожоре человек упал во фритюр [7 Apr, 21:00:34] Ван Цзы (STEAM_0:0:206929143, Местный) successfully executed chat command: /sms "Сэм Саганакис" анонимная жалоба на заведение братья петухи: во фритюре крыса [7 Apr, 21:48:50] Ван Цзы (STEAM_0:0:206929143, Местный) called police under nickname "(стационарный)". Message text: дуглас 15 изнасилование Participants: STEAM_0:0:206929143 Непосредственно связано это с ситуацией, тем что достаточно глупо приходить в заведение и пытаться обманывать игрока прямо перед владельцем помещения. Опять таки, очень просто делается вывод о том, что нацелено это было на создание несерьёзной ситуации, нарушающей правила сервера. Итог: Отклонено.
  • вроде как это нарушение? жалоба на игроков

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    326 Показы
    kaban_sonK
    Привет @Кельтас! Вынужден отклонить твою жалобу в связи с игнорированием требований администрации. Отклонено, так же напоминаю что повторная подача отклоненной жалобы повлечет за собой немедленный отказ. Хорошего вечера :3
  • Кастомная текстура одежды | Одобреная квента

    Закрыта Решенные Игровые запросы отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    429 Показы
    porkoveP
    Как я понимаю неактуально.
  • Заявка на разбан ( пермамент ) Ошибочная блокировка за обход

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    535 Показы
    Нет ответов
  • Артёмка Вурхиз Анатольевич | садист | Повар-Ганнибал

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    14
    -1 Лайки
    14 Сообщений
    938 Показы
    porkoveP
    Прочитай требование к одобрению. Отклонено.