Тактики при игре за невиновного

Создано · 11 Ответы · 738 Просмотры
  • #anchor(Предисловие)

Невинный-самая распространённая роль в режиме, а значит чаще всего воспринимаемая как скучная. Но это абсолютно не так! Играя за эту роль вы имеете крайне большие шансы на победу, ведь трейторов меньше и они должны изрядно постараться, чтобы убить всех.

#anchor(Тактика 1: умру, но не сойду или же детектив по Прусски)

detective.jpg
    Эта тактика подразумевает то, что вы даёте информацию людям, взамен на свою жизнь. Поворачивать её не так сложно, но очень и очень полезно.
    Средства для реализации:бинды x1, кнопка “b” x1, микрофон(желательно)
    Смысл этой тактики прост как и на теории так и на практике. Вы служите обычным, но очень полезным расходником-информатором.
    Для начала делаем bind на любую клавишу, желательно на n или m.
    Bind n “say я сейчас скажу с кем нахожусь и если перестану отвечать-он трейтор”

Также, после прожатия кнопки N обязательно жмём на кнопку b, смотря на человека, рядом с которым вы находитесь и выбираем пункт “I’m with name”.
    Готово! Если человек не дурак-он вас не тронет, а если всё-таки не очень умен-выдаст сам себя.
    Вторая часть этой тактики включает в себя работу детективом,а это значит, что вы:
    1.Рассматриваете каждый труп и запоминаете оружие убийства, после чего сообщаете о нем.
    2.Быстро и молниеносно говорите из какого оружия по вам стреляют, также кто это делает(если в зоне видимости).
    3.Находите подозрительных людей и проделываете с ними первую часть с биндами.

Результаты

1. Трейтор обходит вас долгое время стороной, что помогает вам оставаться на коне.
      2.Трейтор решает вас убить, однако показывает кто он и умирает. обмен 1т>1ино куда прибыльнее и лучше для вашей команды.
    2. Проверяя трупы, вы подчёркиваете одно/два оружия и начинаете искать людей с ним,сообщаете всем об оружии трейтора.
      Профит,тактика сработала, Innocent win, мир,дружба,жвачка!

Послесловие

Пункт 3 лишь помогает найти, не даёт 100 шанс на трейтора! Не надо убивать человека с оружием, которое использовали трейторы сразу, надо сначала обратить внимание на такие факторы, как:количество здоровья игрока, его объяснение насчёт оружия в руках, его поведение. И только после этого, вы решаете кем является человек.

#anchor(Тактика 2:снайпэр или же око саурона)

7F4FD6DC-64B1-455E-8790-7BE6CC31D0AB_w1023_r1_s.jpg
    Эта тактика очень и очень проста в исполнении, но реализуется на на всех картах!

Средства для реализации:scout или awp x1, высокая точка на карте x2
    Смысл заключается в том, что вы находите одну снайперскую винтовку и два самых высоких спота на карте(желательно находящихся весьма далеко друг от друга) . После этих поисков вы нумеруете эти споты: номер 1 и номер 2. Встаёте на спот 1 и внимательно смотрите за игроками, смотрите за их поведением и убийствами. Нашли трейтора? Тут зависит от ваших навыков стрельбы. Можете его убить, а можете доложить остальным кто он есть(лучше всего). Также с промежутком в 1:30 или 2 минуты меняем спот на другой и также смотрим за игроками.

Итоги
    1.Мы успешно выследили и убили/доложили о трейторе,тем самым сделав размен 1т>1ино профит!
    2.Нас подставили грамотные трейторы,которые используют тихое авп. Не повезло, потрачено

Послесловие
    Да, профитность у этой тактики есть, но она куда меньше. Взамен на весьма лёгкое исполнение мы получаем шанс словить пулю, будучи подставленым.

#anchor(Тактика заключительная:хикка или же не долго трейтор бил меня)

images (8).jpeg
    Эта тактика держится на трех вещах:желании трейтора убить одиночку,вашем аиме и вашей убедительности. Ваша задача проста:ходить одному, тем самым становясь для трейтора прекрасной мишенью. Дальше-хорошо аимить, чтобы убить его с шансом 100%. Также немаловажным будет объяснить игрокам, почему вы ходите один, при этом не сказав, что вы сделаете с трейтором. Эту тактику я считаю самой сложной, ведь, чтобы провернуть её эффективно надо действительно уметь стрелять и говорить убедительно, а иначе -1 ино без последствий для трейтора.

Средства для реализации:прекрасный аим x10,ассоциальное поведение x1

Звучит все просто:ходи себе подальше от людей да объясняй зачем тебе это. Так и есть! Вся сложность этой тактики не в теории, а в практике, ведь тут может пойти не так абсолютно что угодно!

Итоги:

1. Вы приманили и убили трейтора, профит!
    2. Трейтор убил вас, потрачено
    3. Всё игроки сговорились против вас и убили, потрачено

Послесловие
    Эта тактика действительно самая сложная, чаще всего-проигрышная

P.S

• вроде же детектив не может осматривать трупы только полицейские?

• @jason-voorhis >TTT

• А разве авик можно найти?Я его только в DM’е вижу

• @Krizi114 я лично находил несколько раз. Просто шанс спавна ничтожно мал,как с калашом

• @Andreas-Wolfgang на ТТТ не спаунится калаш и авм 🙂 . Если действительно спаунится, то на какой карте?

• @muchdoge очень и очень странно, я отчётливо помню, как на руфтопс находил авп. То, что это гаджеты трейтора это понятно, походу просто есть и редкая простая версия.

• @Andreas-Wolfgang такого понятия как редкость спавна - на ТТТ нет.

• Либо такая карта, либо трейтор просто выбросил AWP так, что аж показалось, будто он так заспавнился 😮

• @muchdoge как скажешь, но факт того что я видел это оружие есть. Конечно не исключая возможности того, что его просто выбросил трейтор.

• Andreas Wolfgang закрыл тему