Skip to content

Вопрос крутой

Не решенные Вопросы
  • Могу ли я garry’s mod на другой аккаунт и использовать его как твинк, например, чтобы играть на нем онли на мунике и цивиле, а первый акк использовать как для крайма и других действий. Это же не будет нарушать какие-либо правила сервера? Прошу учесть на первом аккаунте имеется запрет крайма и там плохая карма, которую почти нереально восставить, ну и поэтому захотелось создать твинк для муника.

  • @уебище
    нет, на сервере можно иметь только один стим-аккаунт и никаких твинков.

    так еще и в случае блокировки на одном из них - при попытке захода с другого, его забанит по той же причине ~~> это будет считаться обходом.

    как совет могу дать постараться избавиться от запрета крайма, путем своих благоразумных действий на форуме и в сообществе в целом, а потом каким-нибудь образом восстановить карму и играть в полиции за другого персонажа.

  • @уебище (https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/rules) 0. Общие правила
    -Не используй аккаунты для обхода каких-либо серверных систем (система кармы, наигранное время, время заключения) для получения выгоды; Никак приятель фарми карму или играй в организации. Допустим в DPD можно играть и с отрицательной кармой. И в других организациях, также если будешь играть в орге может стать плюсом при снятии запрета. Люди из перманентов выходят, а тут вообще никаких сложностей.

  • Ну, я могу посоветовать в случае если ты избавиться от запрета, сделать себе минимум 2 персонажа для крайма и удивила.

Похожие темы