Кайфаломы ( Жалоба на игрока )

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Дбг отмычка Рамазан Багомедович
    2. STEAM_0:0:199037283
    3. Что я?#0903
    4. Соул Ньюман Майкл Грин
    5. нету
    6. 20.03.23 21:00 - 21:55
    7. Мы с другом ломали хату, я там нашёл храны и начал их взламывать, происходило всё это около мотеля. После того как я взломал 1 хран я пошёл к другу оповестить его об этом а так же спросить не было ли тут ни кого, я выхожу из раздевалки, и через окно вижу что моего друга грабят, достаю ствол и выхожу, начинаю стрелять по человеку со стволом, попал целых два раза по одному ( у которого был ствол ), он не отыграл ранения, даже не присел, затем в комнату забегает второй парень у которого был ножик, я начинаю по нему стрелять и попадаю примерно 3 раза, он стоит, затем подбегает и бьёт меня ножом, заходит парень со стволом и убивает меня, угадайте что они сделали потом? Сначала обыскали моё тело, а потом ( когда уехали ) ливнули.
      У парней не отыгровка ранений, лутинг, а ещё они после моего убийства не сразу уехали, а остались там ещё как минимум на 5 минут.
    8. Могу показать в Дискорде демки, на первой как они на отыгрывали ранений, а на второй как они лутали моё тело
    9. да
  • Одобрено оба нарушителя получат блокировку.

• Взято на рассмотрение, залей демку на ютуб и скинь мне в дискорд - NIKONI#4230

• NIKONIN NIKONI закрыл эту тему в
  • NIKONIN NIKONI открыл эту тему в
  • NIKONIN NIKONI marked this topic as a question on
  • Одобрено оба нарушителя получат блокировку.

• NIKONIN NIKONI has marked this topic as solved on
  • NIKONIN NIKONI закрыл эту тему в
  • NIKONIN NIKONI marked this topic as a regular topic on
  • Дбг отмычка 0Д Дбг отмычка 0 сослался на эту тему в
  • P phillin marked this topic as a question on
  • P phillin has marked this topic as solved on