Заявка на разбан

Создано · 4 Ответы · 49 Просмотры
    • Название сервера: Новый Доброград
    • Твой ник: Илья Базаров
    • Твой SteamID: STEAM_0:0:134780466
    • Ник администратора: Бруно Вестервальд.
    • Срок и причина бана: 3 days | PG + MG
    • Описание ситуации: Доброго времени суток, рассказываю ситуацию в кратких красках. Мы с моим товарищем заходим в отель, который расположен правее от здания полицейского департамента. К сожалению не могу назвать улицу. Мы спокойно поднимаемся наверх, видим трех персонажей и один из них резко начинает доставать оружие, мы с моим товарищем в разбег, я в комнату, он вниз. Я прятался в комнате, чтобы меня не смогли достать, но все же сервер не дал мне закрыть дверь, хотя она была в заперта по техническому действую ЛКМ и ключа. Я встал лицом к стене, после чего меня стали обыскивать и я говорю, какого члена вы грабите в общественном месте, вы вообще упоролись? В ответ получаю следующее сообщение: Писклявый голос Завали ебасос, чертила, я щас буду брать твои деньги. От чего у меня вообще люто пригорело. Ну все ничего, если бы не продолжение этой ситуации.
      Мой друг вызвал полицию и проследовал на тот этаж, на котором видел меня в последний раз. От чего грабитель, стоявший сзади меня всполыхнулся и подался в бега, но не долго он бегал, как только он вышел на него была наставлена штурмовая винтовка М16А1, которая находилась в руках у Капитана полиции. Его начали вязать и тут его товарищ достает МП5 и начинает просто нашивать Капитана свинцом, от чего тот конечно же скончался на месте. После чего переходит дело на меня и на всех свидетелей в округе, они начинают всех шманать (попутно забирая все нажитое честным путем) и угрожать оружием со своими писклявыми голосами. Это настолько противно, что в этот момент Доброград прервратился в ДМ сервер, где все друг друга просто хотели мочкануть и РП тут не занимало никакого процента.
      Меня обыскали и сказали убежать от сюда, либо меня зарежут. На столь приятное предложение я сразу же согласился и убежал в неизвестном направлении.
      С данной ситуации я потерял репутацию Доброграда в своих глазах, а так же средства и оружие, которое доставалось трудом и находилось у меня исключительно для самообороны. Ранее я вложил в проект 500 рублей, так как и вправду, это единственное место, где можно было прекрасно отыграть РП. Я полностью отрицаю свою вину в данной ситуации и требую прийти к презумпция невиновности, доказать и показать рассматривающему администратору доказательства моей вины. Если этот бан выдан на тяп ляп по словам, то это просто некомпетентно со стороны администратора.
    • Причина дня снятия наказания: Отрицаю свою вину.
  • Привет,

Я выдал тебе блокировку не из-за слов, а целой демонстрации экрана, где ты внаглую МГшил в войс чат и что-то говорил про “зелёную зону”, видимо ты имел в виду спавн, но не суть.
    Блокировку за PG я выдал за то, что ты сопротивлялся человеку, который наставил на тебя оружие, а ты в свою очередь кидался в него оскорблениями и опять же МГшил.

Бан на 3 дня не такой уж и большой срок.
    Отказано

• Hotdog Water закрыл тему