Skip to content

brini | Заявка в админы

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    1. Основные ролевые имена твоих персонажей: Бири Яни, Роберт Вазовски, Джервонте Брукс
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:119966477
    3. Твои контакты для связи: the.brini
    4. Твой возраст: 19
    5. Наличие у тебя микрофона: да
    6. Твой часовой пояс относительно Москвы: МСК
    7. Скриншот твоего наигранного времени на сервере: тык
    8. Почему ты хочешь стать администратором?: Я всегда преследовал возможность приносить вклад в сообщества, непосредственно находясь в составе команды проекта. Пребывание на посту администратора, приносит мне выгоду, в виде получения опыта, поддержания порядка на игровой площадке, обеспечения приятного провождения времени - соответственно, подобные образ работы приносит мне удовольствие.
    9. Развернутое описание твоего опыта как хелпера/модератора/администратора на других проектах или в других играх:
      Обширный опыт в руководстве администрации, в качестве главного администратора, на проекте по тематике WW2(Union). До этой должности, несколько лет пребывал на посту администратора, но к сожалению или к счастью, этот проект был закрыт.
    10. Твоя оценка собственного знания правил: 8
    11. Определение ролевой игры, по твоему мнению: форма деятельности, где участники играют роли вымышленных персонажей в заданном сюжете/сеттинге. Они взаимодействуют, развивают сюжет через диалоги и действия персонажей, используя импровизацию, игровые механики и прочие аспекты, которые помогут в таковых ситуациях.
    12. В каких организациях/предприятиях/формированиях ты играешь или играл? (если таковые имеются): PSB(Piru Street Boys) - мое криминальное формирование, в котором я проводил некоторую часть времени, но впоследствии мы перешли под руководство Almighty Dobrograd Lords PART III / G-Pit Lords. В данном формировании я принимал также активное участие, занимаясь созданием и ведением СС’ок. Также, в ближайший день или несколько, приму участие в WCME.
      Также играл в Bank of Dobrograd.
    13. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на вступление в администрацию? Да
  • Прошел собеседование, был принят на ранг стажера Доброграда.

  • Друг пропки. Нам нужны хорошие админы из криминальной части сервера. Я не понимаю почему друзья пропки ставят на этот комментарий дизлайк. Что в этом плохого?

    И почему вообще меня попросили через знакомых удалить этот комментарий? Ты это скрываешь? Стыдишься? Не стыдись, он отличный стрелок, один из лучших за все 8 лет Доброграда. Реабилитировавшийся обходчик или читер, который теперь поставляет заменки и мочит полицию, ну и оскарбляет как быдло каждого второго. Это просто его особенность. С кармой в -2000. Который даже после обновления респавна с низкой кармой, ждёт час своего респавна.

    Насчет его кармы в -2000 я ошибся. Она ближе к -4000

  • Свяжись со мной в дискорде, назначим дату опросу

  • Прошел собеседование, был принят на ранг стажера Доброграда.

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из В администрацию

Похожие темы

  • Жалоба на 3 недокраймеров

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    6
    -3 Голоса
    6 Сообщения
    223 Просмотры
    D0n Bar0nD
    Привет, @98Kashli98! 🍕 Ознакомившись с демонстрацией, а так же посмотрев логи, могу выявить несколько нарушений со стороны игрока с ролевым именем “Кумух Кердынмандыкшибаев”. Что ж, перейдем к ним. 1. FreeKill — у Кумуха не было никаких причин для твоего убийства, между тобой и его другом завязалась драка, в ходе которой вы лишь били друг друга кулаками, для самого же Кумуха ты не предоставлял абсолютно никакой угрозы. 2. Неподходящее имя — “Кумух Кердынмандыкшибаев” - не самое лучшее имя, которое можно использовать, в данном случае я буду ссылаться на: 7 пункт правил: “Имя персонажа”, гласящий: Имя должно быть похожим на существующее, которое можно записать в паспорт. Данное игровое имя трудно читаемо и не особо походит на реально существующее. После выхода из блокировки, пожалуйста, смени его. 3. НПИЗК (Убийство в ЗЗ) — ты убил человека прямо около остановки, рядом с местом большого скопления людей, что так же является нарушением, в последующем не стоит так делать, лучше попытаться уйти подальше от этого места, если планируете совершать криминальные действия подобного рода. Так же со стороны топикстартера была замечено нарушение, не будем обходить его стороной и приступим к нему: 1. Нарушение общих правил сервера — не стоит вести себя настолько токсично в не ролевых чатах, можно понять твои эмоции, но это не является оправданием, стоит быть более сдержанным в данном плане. Так же приложу вырезку из логов, для подтверждения нарушения Уола Зерберга Log report generated 3 Jul, 19:02:48 [3 Jul, 16:53:04] Уол Зерберг (STEAM_0:1:531340809) successfully executed chat command: /ooc Шизик малолентий [3 Jul, 16:53:10] Уол Зерберг (STEAM_0:1:531340809) successfully executed chat command: /ooc иди играй в фаст рп [3 Jul, 16:53:36] Уол Зерберг (STEAM_0:1:531340809) successfully executed chat command: /ooc туда ребенка [3 Jul, 16:54:24] Уол Зерберг (STEAM_0:1:531340809) successfully executed chat command: /pm "Сергей Симонов" плаки плаки будешь делать [3 Jul, 16:54:35] Уол Зерберг (STEAM_0:1:531340809) successfully executed chat command: /pm "Сергей Симонов" рот закрой [3 Jul, 16:54:52] Уол Зерберг (STEAM_0:1:531340809) successfully executed chat command: /pm "Сергей Симонов" Будут тебя наказывать в пердак зат акое Participants: STEAM_0:1:531340809 Так же не обойдем стороной нарушения еще одного участника ситуации - Сергея Симонова: С его стороны были замечены ответные нарушения на выписки Уола. Дабы не быть голословным, добавлю вырезку из логов, доказывающую вину Сергея: Log report generated 3 Jul, 19:06:57 [3 Jul, 16:52:41] Сергей Симонов (STEAM_0:1:173272906) successfully executed chat command: // а нахуй ты душишь его шиз [3 Jul, 16:53:24] Сергей Симонов (STEAM_0:1:173272906) successfully executed chat command: // я бы сказал с чьим клитором я бы поигрался но получу блокировку долгую [3 Jul, 16:54:10] Сергей Симонов (STEAM_0:1:173272906) successfully executed chat command: /pm уол я лучше тебя знаю как девочку за руку трогать [3 Jul, 16:54:31] Сергей Симонов (STEAM_0:1:173272906) successfully executed chat command: /pm уол не пиши сюда я те сказал [3 Jul, 16:54:40] Сергей Симонов (STEAM_0:1:173272906) successfully executed chat command: /pm уол приказ дал = ты его исполняешь [3 Jul, 16:55:14] Сергей Симонов (STEAM_0:1:173272906) successfully executed chat command: /pm уол я бы сказал у кого пердак уже разорван в клочья но мя забанят Participants: STEAM_0:1:173272906 Перейдем к вердиктам: 1. Кумух Кердынмандыкшибаев - 12 дней блокировки за нарушение правил FK+Неподходящее Имя+НПИЗК (Убийство в ЗЗ)+WatchList 2. Уол Зерберг - будет под наблюдением администрации за токсичность в не ролевых чатах 3. Сергей Симонов - будет под наблюдением администрации за токсичность в не ролевых чатах
  • Заявка на стажировку.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    -11 Голоса
    2 Сообщения
    164 Просмотры
    TekoyT

    Рассмотрев твою заявку, нами было принято решение отклонить её. Твоя кандидатура не подходит нашей команде.

  • На снятия пермаментного бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    117 Просмотры
    inquizzyI

    Снимем блокировку

  • Заявка на стажировку.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    12 Голоса
    2 Сообщения
    410 Просмотры
    TekoyT

    Прошел собеседование.

  • НПИЗК

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    85 Просмотры
    waka wakaW
    Игрок в перманентной блокировке.