разба
-
- Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram): ДИскорд, форум
- Тип наказания (блокировка, мут и так далее): пермач
- Твои контакты для связи (Discord в формате username): shoshol1
- Ник модератора, который выдал наказание: килербани
- Описание ситуации (что произошло, когда, где): описание ситуации уже есть в прошлых заявках хочу просто понять почему только именно мне отклоняет килербани всем остальным одобрил заявки так как такого ничего не делал нацизм не поддерживал никак и не пытался.
- Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): как бы да можно меня тоже разбанить я как бы добрый парень нацизм не поддерживаю наоборот осуждаю вот разблокируйте пожалуйста почему меня только одного друка оставили в блокировке сидеть.
- Доказательства и дополнительные комментарии (если есть): привет килербани можешь пожалуйста описать причину почему отклонено да а не просто написать отклонено
-
Отклонено
-
K KillerBunny выбрал решение
-
K KillerBunny закрывает тему
-
K KillerBunny переместил эту тему из На снятие наказания
Похожие темы
-
я не знаю за что
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
Заявка на разбан я не нацист!!!
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
приколдесы какие то
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
Сидел в два часа ночи, смотрел сериальчики
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
волчок с печки ебнулся
Закрыта Перенесена Решенные Архив