Перейти к содержимому

разба

Закрыта Перенесена Решенные Архив
2 2 23 1
    1. Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram): ДИскорд, форум
    2. Тип наказания (блокировка, мут и так далее): пермач
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате username): shoshol1
    4. Ник модератора, который выдал наказание: килербани
    5. Описание ситуации (что произошло, когда, где): описание ситуации уже есть в прошлых заявках хочу просто понять почему только именно мне отклоняет килербани всем остальным одобрил заявки так как такого ничего не делал нацизм не поддерживал никак и не пытался.
    6. Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): как бы да можно меня тоже разбанить я как бы добрый парень нацизм не поддерживаю наоборот осуждаю вот разблокируйте пожалуйста почему меня только одного друка оставили в блокировке сидеть.
    7. Доказательства и дополнительные комментарии (если есть): привет килербани можешь пожалуйста описать причину почему отклонено да а не просто написать отклонено
  • Отклонено

  • KillerBunnyK KillerBunny выбрал решение
  • KillerBunnyK KillerBunny закрывает тему
  • KillerBunnyK KillerBunny переместил эту тему из На снятие наказания

Похожие темы