Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

  1. Главная
  2. Новый Доброград
  3. Заявки
  4. На возврат
  5. Пропали очки после вылета

Пропали очки после вылета

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Не решенные На возврат
1 Сообщений 1 Участники 3 Показы 1 просматривает
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • Red or blueR Не в сети
      Red or blueR Не в сети
      Red or blue
      отредактировано
      #1
      1. Ларри Смит|Mr. cat_na_svo ♱ 私は
      2. STEAM_0:1:760652686
      3. zabevnoitiomka
      4. Очки ( точно не помню как назывались, они круглые и белые )
      5. Приблизительно в 19:30 - 19:50
      6. Короче я за парамедика еду на вызов, транспортирую типа, еду на карете и у меня вылетает игра. Захожу обратно и вижу что у меня пропали очки.
      7. Только логи
      8. Да
      1 ответ Последний ответ
      0
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      • Сначала старые
      • Сначала новые
      • По количеству голосов


        Похожие темы

        • qwertyQ

          Вылетела игра, пропали станки

          Отслеживается Игнорируется Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Не решенные На возврат
          1
          0 Лайки
          1 Сообщений
          4 Показы
          Нет ответов
        • Войти

        • Login or register to search.
        • Первое сообщение
          Последнее сообщение
        0
        • На сайт
        • Главная
        • Правила форума
        • Последние
        • Популярные
        • Пользователи
        • Группы