Перейти к содержимому

Заявка в игровые мастера (just try?)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 4 106 1
    1. Ссылка на твой профиль Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561198052531660/
    2. Твой Discord в формате Name#0000: capybara2596
    3. Твой SteamID (узнать его можно здесь)
    4. Твой возраст (минимум 15 лет, но могут быть исключения): 17 лет
    5. Наличие у тебя микрофона (да/нет): Да
    6. Твой часовой пояс относительно Москвы: +1
    7. Твои основные ролевые имена: Стеффен Либерт; Штефан Юдец (Не помню остальных, но были в еще нескольких фракциях)
    8. Скриншот твоего наигранного времени на сервере (минимум 150 часов): Не знаю на какой ресурс залить, могу кинуть в лс - 1740
    9. Почему ты хочешь стать игровым мастером и как представляешь его работу, с какой целью идешь на эту должность?: Одна из основных причин пойти в команду игровых мастеров - показать себя как творческую личность и доказать, что даже после перманентной блокировки игроки могут быть полезны для проекта. Также, в последний год у меня зажглась творческая искра - идеи так и лезут в голову, а реализация таковых - невозможна или трудна ввиду некоторых обстоятельств (Повзрослел чтоли?) - реализовывал себя на этой должности в разных играх с разными тематиками (Чем, впрочем, продолжаю заниматься).
      Работу игрового мастера я представляю таковой: Человек, привносящий разнообразие в рутинную и повседневную игру как для обычных игроков, так и для ролевиков и фракционщиков в виде создания различных игровых ситуаций с интересными задумкой, сюжетом и добротной реализацией.
    10. Твоя оценка собственного знания правил (по шкале от 1 до 10): 7
    11. Определение ролевой игры, по твоему мнению?: Отыгрыш определенной роли согласно правилам и сеттингу определенного сервера.
    12. Опиши свой ролевой опыт. (укажи конкретные примеры: истории, одобренные топики, квенты, участие в фракциях, значимые ситуации): Одобренных квент, топиков и прочей шелухи у меня не имеется - за всю свою 3,5 летнюю игру даже не пытался написать таковых конкретно на форум.
      Если перечислять участие в одобренных фракциях - DMC; DPD и еще несколько криминальных фракций, в которых я, в общем, не задержался из-за не интересности данной темы для меня.
    13. Что такое ивенты, по твоему мнению?: Как я и указывал ранее - редкие события, которые в коей-то мере отличаются от повседневной игровой рутины.
    14. Примеры различных работ, связанные с деятельностью игрового мастера (постеры, позинги, скриншоты построек, минимально 4 дубликата в заявке, постройки должны быть на нормальном уровне, выполненные в креативном и творческом стиле, которые не встречаются у обычных игроков, классические застройки квартир с обставленными пропами не будут засчитываться) которые могут помочь раскрыть тебя, как творческую личность и поспособствовать одобрению заявки: К великому сожалению - они были утеряны при переустановке ОС, но если я найду Позинги или постеры, что намного более вероятно построек я покажу их в ЛС проверяющего заявку
    15. Какие идеи ивентов ты бы хотел реализовать? Поделись конкретными примерами, которые ты считаешь интересными и уникальными, создавал ли ты какие-нибудь события на Доброграде?: Сразу переходя к вопросу создания событий на Доброграде - я лишь помогал в разной степени в их организации: от помощи в слежке за игроками, до непосредственного участия и/или помощи в написании таковых для друзей из игровой команды.
      На данный момент, я, не имею желания проводить что-то крупное (даже не масштабное) - мне больше нравится создавать малые или средние события, занимающие либо маленькую часть территории карты, либо половину от нее (Чисто в пример масштабов). Хорошей идеей считаю проводить какие-либо ивенты на атмосферу - концерты, фестивали и подобные события направленные на взаимодействие “Игрок-Игрок”, чем “Игрок-Администратор”.
      В планах на будущее, хотел бы взаимодействовать с фракциями или организациями - как пойдет служба и пойдет ли вообще.
    16. Был ли у тебя опыт игрового мастера на других проектах? (можно рассказать об опыте необязательно в Garry’s Mod, а в играх в целом): Будет намного легче рассказать это все при диалоге, как минимум - ввиду того, что я не помню на данный момент обо всем своем опыте в этой сфере - совсем неподходящее время было запоминать это.
    17. Опиши, как ты будешь действовать в ситуации, когда игроки начинают конфликтовать, нарушают атмосферу и мешают другим на твоём ивенте. Как ты отреагируешь как ГМ? Какие шаги предпримешь?: Имея опыт администрирования, я изначально дам предупреждение, после чего, если человек/люди ослушаются моего предупреждения - отстраню от ивента. В исключительных же случаях, когда игроки нарушают уже правила сервера после отстранения (Оскорбления, помеха проведению и т.п.), либо в случае грубых нарушений - обращусь к администрации с просьбой разобрать жалобу.
    18. Какие у тебя есть слабые стороны как у потенциального ГМа?: Могу сгореть или вообще выгореть, если во время проведения шикарного ивента (В плане подготовки, отыгровки людей и прочих подобных факторов) сервер не выдержит и ляжет.
    19. Из каких составляющих, по твоему мнению, состоит хорошая локация для ивента?: Атмосферность - локация должна соответствовать выбранной теме для проведения ивента;
      Навыки строительства - ведь никто не хочет видеть плохо обустроенную или построенную локацию, ведь так?
    20. За счёт каких элементов, на твой взгляд, создаётся погружение в ивенте?: Умение игрового мастера при помощи инструментов игры в правильный момент включить определенное событие или звук, ибо аудиосопровождение играет важную роль в атмосфере ивента;
      Обязательно требуется высокая планка ролевой игры от людей - ибо никто не захочет играть, когда вокруг только ФанРП или откровенное НонРП

    Хотелось бы отмыть свою репутацию после перманентной блокировки и выхода из нее, как никак - команда Доброграда место, где я нашел много хороших людей и друзей, с которыми держу связь до сих пор

  • отклонено. отсутствие работ, связанных с деятельностью игрового мастера.

  • начинай, за

  • Приятный парень, За.

  • отклонено. отсутствие работ, связанных с деятельностью игрового мастера.

  • mhM mh выбрал решение
  • mhM mh закрывает тему
  • mhM mh переместил эту тему из В игровые мастера

Похожие темы

  • Заявка на разбан (нахожусь в бане 6-ой год)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    1
    1 Лайки
    6 Сообщений
    344 Показы
    D0n Bar0nD
    Отклонено!
  • Заявка на Игрового Мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    489 Показы
    ?
    Привет. Твоя кандидатура не подходит нашей команде на текущий момент. 12-ый пункт: РП на WW2 и GTA5RP - совершенно не показатель твоего опыта и навыков в ролевом плане, что такое IVENT отделы тоже не понял(возможно ты имел ввиду EVENT) 13-ый пункт: Был в трех фракциях, названий нет, информации по тебе ни в каких фракциях мы не нашли, исходя из чего удостовериться в правдивости твоих слов возможности нет. Можешь воплотить свою задумку, либо же вступить в другие фракции и показать себя там, это даст неплохой бонус к заявке 15-ый пункт: Сами постройки - посредственные. Какие то висячие источники света в потолку, выглядит это все дело совсем не очень. Особенно бар, все в красном свете, на входе ФДшка(не надо использовать фейдинг дуры для дубликатов, пожалуйста…), внутри какие то имейдж скрины без затемнения, которые полностью выбивают из атмосферы постройки, красный свет из потолка который там вообще не нужен. В остальных постройках разных теней стены(на сервере есть тул который помогает решить эту проблему, Шадоу Ремувер), сомнительная застроечка внутри, все таки, если ты прилагаешь к заявке свои постройки квартир, домов и т.д. - хочется видеть в них какую то стилистику или качественное оформление 16-ый пункт: Этим пунктом мы хотим понять, какие ты события планируешь реализовать находясь на своей должности игрового мастера, какой у тебя разлет фантазии и т.д. Ты же описал зачем то летающие табуретки у тебя в баре, а из ивентов написал одно “взять дело из первого сезона сериала Настоящий детектив и перенести его в реалии ДБГ дабы дать работу для детективов”, а дальше, вместо того, что бы как то описать свою задумку, проработать детализацию, возможно приложить дубликат - ты рассказываешь про геймплей детективов на сервере 18-ый пункт: Добрая половина написана не по теме, а то, что касается ее - сомнительно. Не во всех ивентах есть возможность взаимодействовать с игроками через игру своего персонажа. Хотелось бы увидеть более интересные способы Следующую заявку в игровые мастера ты можешь подать через 2 недели, но уже с исправленными ошибками, на которые я тебе указал
  • Заявка в игровые мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    521 Показы
    zeekеZ
    Отклонено. Во-первых, дубликатов нету (Минимальное кол-во 6), плюс они очень слабые и не дотягивают, во-вторых, игра за парамедика не связанна с деятельностью игрового мастера, в-третьих, я уверен, что ты просто попросил оставить отзывы о себе только положительные. Попробуй подастся в игроки+ а уже там покажи себя с тем функционалом что тебе дадут, к тому же очень смущает твой опыт игры на других проектах. Повторную заявку можешь выложить в следующем месяце.
  • — Мэр г. Доброград | Стрельба на Бравери 15, а мы зайдём внутрь и за оцепление потому что я —

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    457 Показы
    1000+71
    Привет, @male_07 Игрок уже получил наказание. [15 May, 23:15:40] Соломон Круко (Администратор) used SG command: ban STEAM_0:1:209843772 3d nonrp (leaverp) /by atsuushi
  • Заявка на Игрового Мастера.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    405 Показы
    V
    Постройки и опыт пока слабоваты, но видно желание и потенциал Пока отклоню, но очень рекомендую не забрасывать. Можешь податься в игроки+ и пробовать делать ситуации и микро-ивенты для игроков уже там, пусть и с меньшим функционалом, нам такие игроки очень нужны. Если вдруг решишь подать заявку - не забудь приложить к ней ссылку на эту тему