МегаПостеры
-
Постер очень даже хороший, единственное чего не хватает это крови и эффекта выстрела, а так все выглядит очень даже классно!
@akaSlave Спасибо большое. Эффект выстрела там есть может просто слабозаметный, там оперативник который у бочек стоит, стреляет. Вот крови мало, да, но я хотел какой-то реализм сделать и добавлять вспелск крови не захотел.
-
@akaSlave Спасибо большое. Эффект выстрела там есть может просто слабозаметный, там оперативник который у бочек стоит, стреляет. Вот крови мало, да, но я хотел какой-то реализм сделать и добавлять вспелск крови не захотел.
@Victor Но не смотря даже на такие не критические ошибочки, постер выглядит замечательно. Ну и можешь не именно брызг крови сделать, а там кровь под оперативником на земле. А у “преступника” добавить просто ранения, просто выстрелив в него

-

Ещё один гавнопостер. Тут явно проблемы с освещением, ну вроде норм получилось, старался. Оцените плииизз -

Старенький позинг. Чечня какая-то
-

Тоже старенький позинг, только учился чёт делать.
-

ПоловинаЖизни2 Рутина
-
бро бля ты красава епта дальше ебашь брат просто за тебя ебаааатьь ты топишь братишка ебать того тётю фааййррр



пиздеецц вот ты красава реально братанчик

-
бро бля ты красава епта дальше ебашь брат просто за тебя ебаааатьь ты топишь братишка ебать того тётю фааййррр



пиздеецц вот ты красава реально братанчик

@bloodyweblifestyle Братанчик спасибо по братски, респект братуха, блатной пацан дай бог тебе здоровья и твоей семье




-

Не знаю -
Освещение странноватое, лампа вроде длинная, и яркая вспышка только сверху. Да и в целом, не стоило делать её настолько яркой. Ещё моделька уборщика не сочитается с ситизенами и ГО. Ну и в целом не особо понятен смысл позинга.
Можно бы ещё эмоции лиц сделать, взгляд куда-то направить и т.д. И ослабить размытие заднего фона.
Плюсом, в контент ДБГ добавили кучу пропов мусорок и т.д, очень красивых. Можно их использовать вместо дефолтных пропов ХЛ2. -
Освещение странноватое, лампа вроде длинная, и яркая вспышка только сверху. Да и в целом, не стоило делать её настолько яркой. Ещё моделька уборщика не сочитается с ситизенами и ГО. Ну и в целом не особо понятен смысл позинга.
Можно бы ещё эмоции лиц сделать, взгляд куда-то направить и т.д. И ослабить размытие заднего фона.
Плюсом, в контент ДБГ добавили кучу пропов мусорок и т.д, очень красивых. Можно их использовать вместо дефолтных пропов ХЛ2.@gtagay Старый позинг
-

Наконец доделал, долго возился с освещением, вроде норм. Оцените плиз.
-

Крэйзи Батёк Григорий
-
@Victor Такое можно даже на начальный экран самого гмода поставить.
-
@Victor Такое можно даже на начальный экран самого гмода поставить.
@хлебный-мякиш Спасибо мужик, старался сильно. Респект броу

-


WW2 type shit ( Друг помогал )
-
Первый позинг не плох. Но чувствуется, что тип с миномётом там ваще поставлен прост так и РПК каким-то образом попал во вторую мировую.
- Чё-т трава местами уж слишком зелённая, хотя наверное даже салатовая
На втором освещения хромает, типу, нет затемнения в самом окопе, да и в целом можно было немного подзатемнить.
- не идёт выхлопа от явно заведённого танка.
- можно было бы чуть выкрутить насыщенность.
Ну а в целом замечательно, прям, натуре кайф. Но нужно учитывать, что профан, ёпт, так что ещё +20 очков.
-
Первый позинг не плох. Но чувствуется, что тип с миномётом там ваще поставлен прост так и РПК каким-то образом попал во вторую мировую.
- Чё-т трава местами уж слишком зелённая, хотя наверное даже салатовая
На втором освещения хромает, типу, нет затемнения в самом окопе, да и в целом можно было немного подзатемнить.
- не идёт выхлопа от явно заведённого танка.
- можно было бы чуть выкрутить насыщенность.
Ну а в целом замечательно, прям, натуре кайф. Но нужно учитывать, что профан, ёпт, так что ещё +20 очков.
@Befine Спасибо дружище
, учту эти моменты. Говорят, раньше трава была зеленее. -

Лучший постер ( по моему мнению ) Оч. нравиться. Название придумайте сами.
-

WarReality. Криво как-то, но мне нравиться.
Похожие темы