Перейти к содержимому

Пока я в бане ,пытаюсь делать позинги (учусь)

Творчество
46 7 1.2k 1

Похожие темы

  • Первый позинг

    Творчество
    7
    1
    5 Лайки
    7 Сообщений
    135 Показы
    HertForCornerH
    https://forum.octothorp.team/post/66055
  • Работки, позинги, приколы

    Творчество
    57
    2 Лайки
    57 Сообщений
    2k Показы
    ГрючкаГ
    @Lima идея оч крутая, сам хотел такую же тему сделать из TITP. Ставлю лося
  • Учусь делать позинги📸

    Творчество
    14
    1
    3 Лайки
    14 Сообщений
    401 Показы
    NeyzzerN
    [image: 1775498440813-58c3139d-fe37-4b08-9bb6-c30a805b5c84-20f3ab-1.jpg]
  • мой начинающий позинг

    Творчество
    30
    1
    3 Лайки
    30 Сообщений
    1k Показы
    1
    ну так себе выглядит. лучше юзай аниматор тул а потом подравнивай части тела. ну типо щас оно выглядит стопорно. подпишись на карты и модели не с доброграда ибо они все выглядят УЕБИЩНО. типо вот мой я накидал тут минут за 10 можешь типо в дс мне черкануть я тебе накидаю немного помогу там чем смогу все такое. потенциал есть insomniaky [image: 1776332985731-98e6f65c-8f92-4d0b-9979-5669b45c3587-image.png]
  • Пока я учусь строить ,вы можете наблюдать

    Творчество
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    147 Показы
    Palytch75P
    @Талант Атмосфера имба