Перейти к содержимому

Пока я в бане ,пытаюсь делать позинги (учусь)

Творчество
46 7 1.2k 1

Похожие темы

  • ай олвейс комбек, позинги, или нет?

    Творчество
    9
    0 Лайки
    9 Сообщений
    203 Показы
    trueshkaT
    потенциал есть.
  • Работки, позинги, приколы

    Творчество
    57
    2 Лайки
    57 Сообщений
    2k Показы
    ГрючкаГ
    @Lima идея оч крутая, сам хотел такую же тему сделать из TITP. Ставлю лося
  • Моя тема для позингов и тд

    Творчество
    28
    1 Лайки
    28 Сообщений
    794 Показы
    кирашмоукК
    ну как для новичка пойдет, но в этом направлении учиться и учиться
  • мой начинающий позинг

    Творчество
    30
    1
    3 Лайки
    30 Сообщений
    1k Показы
    1
    ну так себе выглядит. лучше юзай аниматор тул а потом подравнивай части тела. ну типо щас оно выглядит стопорно. подпишись на карты и модели не с доброграда ибо они все выглядят УЕБИЩНО. типо вот мой я накидал тут минут за 10 можешь типо в дс мне черкануть я тебе накидаю немного помогу там чем смогу все такое. потенциал есть insomniaky [image: 1776332985731-98e6f65c-8f92-4d0b-9979-5669b45c3587-image.png]
  • снюсерпанк что-то делает (again)

    Творчество
    167
    0 Лайки
    167 Сообщений
    17k Показы
    Public EnemyP
    однажды я просил андрея снюсерпанка сделать мне заменку на тони… с одеждой и татуировкой. прошло два или три года. уже познал тонилайф за это время, пока он докуривал свой винстон с кнопкой.