Перейти к содержимому

Пока я в бане ,пытаюсь делать позинги (учусь)

Творчество
46 7 1.2k 1

Похожие темы

  • Первый позинг

    Творчество
    7
    1
    5 Лайки
    7 Сообщений
    135 Показы
    HertForCornerH
    https://forum.octothorp.team/post/66055
  • Позинги

    Творчество
    5
    25
    2 Лайки
    5 Сообщений
    207 Показы
    StenkaS
    @wAyden Окей, спасибо
  • мой начинающий позинг

    Творчество
    30
    1
    3 Лайки
    30 Сообщений
    1k Показы
    1
    ну так себе выглядит. лучше юзай аниматор тул а потом подравнивай части тела. ну типо щас оно выглядит стопорно. подпишись на карты и модели не с доброграда ибо они все выглядят УЕБИЩНО. типо вот мой я накидал тут минут за 10 можешь типо в дс мне черкануть я тебе накидаю немного помогу там чем смогу все такое. потенциал есть insomniaky [image: 1776332985731-98e6f65c-8f92-4d0b-9979-5669b45c3587-image.png]
  • Пока я учусь строить ,вы можете наблюдать

    Творчество
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    147 Показы
    Palytch75P
    @Талант Атмосфера имба
  • Позинги от Ilyasikdum

    Творчество
    14
    1
    6 Лайки
    14 Сообщений
    747 Показы
    IlyasikdumI
    @Saul-Goodman Спасибо большое, буду придерживаться совету.