Перейти к содержимому

Пока я в бане ,пытаюсь делать позинги (учусь)

Творчество
46 7 1.2k 1

Похожие темы

  • ай олвейс комбек, позинги, или нет?

    Творчество
    9
    0 Лайки
    9 Сообщений
    203 Показы
    trueshkaT
    потенциал есть.
  • Позинги

    Творчество
    5
    25
    2 Лайки
    5 Сообщений
    207 Показы
    StenkaS
    @wAyden Окей, спасибо
  • Мой первый позинг не судите строго

    Творчество
    84
    1
    4 Лайки
    84 Сообщений
    2k Показы
    churokebuC
    @хлебный-мякиш завтра попытаюсь так сделать
  • Учусь делать позинги📸

    Творчество
    14
    1
    3 Лайки
    14 Сообщений
    401 Показы
    NeyzzerN
    [image: 1775498440813-58c3139d-fe37-4b08-9bb6-c30a805b5c84-20f3ab-1.jpg]
  • мой начинающий позинг

    Творчество
    30
    1
    3 Лайки
    30 Сообщений
    1k Показы
    1
    ну так себе выглядит. лучше юзай аниматор тул а потом подравнивай части тела. ну типо щас оно выглядит стопорно. подпишись на карты и модели не с доброграда ибо они все выглядят УЕБИЩНО. типо вот мой я накидал тут минут за 10 можешь типо в дс мне черкануть я тебе накидаю немного помогу там чем смогу все такое. потенциал есть insomniaky [image: 1776332985731-98e6f65c-8f92-4d0b-9979-5669b45c3587-image.png]